斯特鲁加在2023-24赛季北马其甲已完场31场(主场16场、客场15场),19胜4平8负,其中31场有技术统计。场均拿到5.29个角球、被对手拿到4.23个,场均总角球9.52个(北马其甲本赛季每队场均4.38个、每场总角球8.77个),场均角球在12支球队里排第2。主场场均6.50个、客场4.00个。
斯特鲁加的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占41.9%(北马其甲整体36.6%);单场总角球最多的是主场对西莱克斯(2023年10月8日),20个。
黄牌:斯特鲁加场均2.68张、对手场均2.81张(北马其甲每队场均2.68张),场均黄牌在12支球队里排第7;红牌7张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占71%,大于4.5张的占51.6%。
射门:场均12.0次、射正5.7次,对手场均射门10.1次;平均控球率53.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 31 | 16 | 15 | 191 |
| 场均角球 | 5.29 | 6.50 | 4.00 | 4.38 |
| 场均被拿角球 | 4.23 | 3.19 | 5.33 | 4.38 |
| 场均总角球 | 9.52 | 9.69 | 9.33 | 8.77 |
| 总角球>9.5 | 41.9% | 37.5% | 46.7% | 36.6% |
| 场均黄牌 | 2.68 | 2.25 | 3.13 | 2.68 |
| 对手场均黄牌 | 2.81 | 2.94 | 2.67 | 2.68 |
| 总黄牌>3.5 | 71% | 68.8% | 73.3% | 72.8% |
| 红牌 | 7 | 1 | 6 | - |
| 场均射门 | 12.0 | 13.9 | 10.0 | 10.5 |
| 场均射正 | 5.7 | 6.7 | 4.7 | 4.5 |
| 平均控球率 | 53.6% | 54.4% | 52.8% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-18 | 主斯库皮 | 1-2 | 10-2 | 1-2 | 22-8 | - |
| 24-05-12 | 客斯肯迪亚 | 2-0 | 4-9 | 1-2 | 16-24 | 43% |
| 24-05-04 | 主里尼加 | 1-0 | 7-1 | 0-2 | 8-0 | - |
| 24-05-01 | 客蒂克韦什 | 2-3 | 9-6 | 2-2 | 11-9 | 58% |
| 24-04-28 | 主西莱克斯 | 2-3 | 5-1 | 5-2 | 14-8 | 43% |
| 24-04-21 | 客马其顿尼亚 | 1-0 | 6-0 | 2-1 | 12-3 | 60% |
| 24-04-14 | 主布雷加尔尼卡 | 2-2 | 6-2 | 1-3 | 16-7 | 61% |
| 24-04-07 | 客瓦尔达尔 | 0-1 | 7-7 | 2-2 | 10-11 | 57% |
| 24-03-31 | 主沃斯卡体育 | 3-1 | 11-3 | 2-4 | 17-5 | 58% |
| 24-03-17 | 客拉博特尼基 | 2-1 | 2-5 | 4-3 | 4-16 | 43% |
| 24-03-10 | 主斯特鲁米察布雷拉 | 3-1 | 3-5 | 1-3 | 13-11 | 56% |
| 24-03-06 | 主马其顿尼亚 | 2-1 | 5-2 | 1-1 | 9-6 | 45% |
| 24-03-03 | 客西莱克斯 | 0-0 | 1-12 | 5-1 | 2-26 | - |
| 24-02-24 | 主斯库皮 | 2-2 | 4-9 | 3-4 | 7-3 | 51% |
| 24-02-18 | 客拉博特尼基 | 0-0 | 3-4 | 2-1 | 6-12 | 52% |
| 23-12-10 | 主布雷加尔尼卡 | 2-1 | 6-1 | 3-1 | 14-12 | 56% |
| 23-12-06 | 主沃斯卡体育 | 1-0 | 6-2 | 3-6 | 18-8 | 61% |
| 23-12-03 | 客蒂克韦什 | 3-2 | 5-5 | 4-3 | 14-12 | 50% |
| 23-11-29 | 客瓦尔达尔 | 3-1 | 2-3 | 3-6 | 9-13 | 59% |
| 23-11-05 | 主斯肯迪亚 | 2-1 | 3-3 | 6-6 | 11-8 | 56% |
| 23-11-01 | 主瓦尔达尔 | 4-0 | 6-3 | 1-1 | 20-6 | 58% |
| 23-10-29 | 客里尼加 | 1-2 | 3-2 | 4-5 | 6-6 | - |
| 23-10-22 | 客马其顿尼亚 | 3-0 | 3-3 | 1-1 | 21-12 | 45% |
| 23-10-08 | 主西莱克斯 | 2-0 | 14-6 | 1-1 | 11-11 | 52% |
| 23-10-04 | 客斯肯迪亚 | 0-1 | 5-8 | 3-4 | 15-9 | 61% |
| 23-10-01 | 客斯库皮 | 0-2 | 5-7 | 4-5 | 6-12 | 47% |
| 23-09-27 | 客沃斯卡体育 | 1-0 | 3-4 | 5-3 | 8-9 | 55% |
| 23-09-17 | 客布雷加尔尼卡 | 3-1 | 2-5 | 5-1 | 10-16 | 56% |
| 23-09-04 | 主蒂克韦什 | 3-1 | 5-5 | 1-3 | 18-12 | 57% |
| 23-08-21 | 主斯特鲁米察布雷拉 | 1-2 | 10-3 | 2-4 | 11-9 | 58% |
| 23-08-06 | 主里尼加 | 2-0 | 3-3 | 5-4 | 14-10 | 49% |
斯特鲁加在2023-24赛季北马其甲有角球数据的31场比赛里,共拿到164个角球,场均5.29个,被对手拿到131个(场均4.23个);北马其甲本赛季每队场均4.38个,斯特鲁加排第2。
31场有黄牌数据的比赛里斯特鲁加共吃到83张黄牌,场均2.68张,对手场均2.81张;红牌7张。
31场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占41.9%;北马其甲本赛季整体是36.6%。
主场16场场均拿到6.50个角球、被拿到3.19个;客场15场场均拿到4.00个、被拿到5.33个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。