懂球帝赛事战报打开APP

斯特鲁加2026-27赛季北马其甲技术统计

4.00场均角球
4.42场均被拿角球
2.33场均黄牌
51.2%控球率

斯特鲁加在2026-27赛季北马其甲已完场12场(主场6场、客场6场),8胜2平2负,其中12场有技术统计。场均拿到4.00个角球、被对手拿到4.42个,场均总角球8.42个(北马其甲本赛季每队场均4.06个、每场总角球8.12个),场均角球在10支球队里排第6。主场场均4.67个、客场3.33个。

斯特鲁加的比赛两队总角球大于9.5个的5场,占41.7%(北马其甲整体31.7%);单场总角球最多的是主场对斯科普里(2026年10月24日),13个。

黄牌:斯特鲁加场均2.33张、对手场均2.50张(北马其甲每队场均2.44张),场均黄牌在10支球队里排第7;红牌2张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占58.3%,大于4.5张的占50%。

射门:场均13.4次、射正7.3次,对手场均射门10.5次;平均控球率51.2%。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

斯特鲁加场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次126660
场均角球4.004.673.334.06
场均被拿角球4.424.174.674.06
场均总角球8.428.838.008.12
总角球>9.541.7%66.7%16.7%31.7%
场均黄牌2.332.002.672.44
对手场均黄牌2.502.003.002.44
总黄牌>3.558.3%33.3%83.3%70%
红牌202-
场均射门13.413.713.211.0
场均射正7.38.36.24.7
平均控球率51.2%53.3%49.0%50%

斯特鲁加2026-27赛季北马其甲每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
26-11-02客瓦尔达尔1-01-76-410-1538%
26-10-24主斯科普里4-09-40-013-659%
26-10-17客什肯迪亚哈拉辛2-04-42-317-744%
26-10-12客巴斯基米1-24-03-315-1258%
26-09-21主阿尔西米6-06-51-227-457%
26-09-11客蒂克韦什2-23-61-212-1349%
26-09-07主西莱克斯1-07-31-26-1255%
26-08-28主布雷加尔尼卡4-02-32-113-864%
26-08-25客斯肯迪亚1-22-82-213-2244%
26-08-16主瓦尔达尔1-02-94-311-1636%
26-08-09客斯科普里1-16-32-412-361%
26-07-25主什肯迪亚哈拉辛3-02-14-412-849%

斯特鲁加其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

斯特鲁加2026-27赛季北马其甲场均几个角球?

斯特鲁加在2026-27赛季北马其甲有角球数据的12场比赛里,共拿到48个角球,场均4.00个,被对手拿到53个(场均4.42个);北马其甲本赛季每队场均4.06个,斯特鲁加排第6。

斯特鲁加2026-27赛季场均几张黄牌?

12场有黄牌数据的比赛里斯特鲁加共吃到28张黄牌,场均2.33张,对手场均2.50张;红牌2张。

斯特鲁加的比赛总角球大于9.5的多吗?

12场里有5场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占41.7%;北马其甲本赛季整体是31.7%。

斯特鲁加主场和客场的角球数据有什么不同?

主场6场场均拿到4.67个角球、被拿到4.17个;客场6场场均拿到3.33个、被拿到4.67个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注斯特鲁加的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注斯特鲁加,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 斯特鲁加的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
去懂球帝App查看
APP内打开