懂球帝赛事战报打开APP

斯特鲁加2024-25赛季北马其甲技术统计

5.38场均角球
3.79场均被拿角球
2.75场均黄牌
51.0%控球率

斯特鲁加在2024-25赛季北马其甲已完场31场(主场15场、客场16场),12胜12平7负,其中24场有技术统计。场均拿到5.38个角球、被对手拿到3.79个,场均总角球9.17个(北马其甲本赛季每队场均4.14个、每场总角球8.27个),场均角球在12支球队里排第2。主场场均6.33个、客场4.42个。

斯特鲁加的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占45.8%(北马其甲整体32.7%);单场总角球最多的是主场对里尼加(2024年9月29日),20个。

黄牌:斯特鲁加场均2.75张、对手场均3.04张(北马其甲每队场均2.78张),场均黄牌在12支球队里排第7;红牌1张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占83.3%,大于4.5张的占79.2%。

射门:场均10.9次、射正4.7次,对手场均射门6.6次;平均控球率51.0%。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

斯特鲁加场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次241212153
场均角球5.386.334.424.14
场均被拿角球3.793.923.674.14
场均总角球9.1710.258.088.27
总角球>9.545.8%66.7%25%32.7%
场均黄牌2.752.752.752.78
对手场均黄牌3.043.252.832.78
总黄牌>3.583.3%83.3%83.3%75.2%
红牌101-
场均射门10.99.612.39.7
场均射正4.74.35.04.0
平均控球率51.0%52.6%49.5%50%

斯特鲁加2024-25赛季北马其甲每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
25-05-17客蒂克韦什3-33-51-08-1944%
25-05-11主斯特鲁米察布雷拉1-19-21-29-470%
25-05-06客瓦尔达尔0-0----
25-05-04主斯肯迪亚1-1----
25-04-27客西莱克斯0-0----
25-04-19主里尼加1-17-33-69-651%
25-04-13客拉博特尼基1-00-43-15-547%
25-04-05主佩利斯特比托拉4-12-24-28-161%
25-03-31主斯库皮0-09-33-44-445%
25-03-15客贝萨多布里多尔2-36-52-514-653%
25-03-09主沃斯卡体育1-02-13-37-258%
25-03-05主斯肯迪亚3-07-52-514-843%
25-03-02客西莱克斯1-3----
25-02-16客里尼加0-16-33-211-746%
24-12-03客斯库皮1-35-32-414-844%
24-11-27主佩利斯特比托拉1-0----
24-11-24客斯特鲁米察布雷拉1-16-03-513-659%
24-11-09主拉博特尼基1-02-52-110-356%
24-11-03客贝萨多布里多尔2-14-14-311-650%
24-10-30客蒂克韦什1-04-35-36-745%
24-10-27客斯肯迪亚1-12-64-416-947%
24-10-20主西莱克斯1-48-51-416-940%
24-10-05客瓦尔达尔4-15-22-413-651%
24-09-29主里尼加2-210-104-19-1138%
24-09-25客沃斯卡体育1-1----
24-09-22主斯库皮0-3----
24-09-15客佩利斯特比托拉1-16-74-117-948%
24-08-31主斯特鲁米察布雷拉2-07-42-412-156%
24-08-25客拉博特尼基0-26-50-219-1160%
24-08-18主贝萨多布里多尔1-07-46-310-655%
24-08-11主蒂克韦什1-06-32-47-558%

斯特鲁加其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

斯特鲁加2024-25赛季北马其甲场均几个角球?

斯特鲁加在2024-25赛季北马其甲有角球数据的24场比赛里,共拿到129个角球,场均5.38个,被对手拿到91个(场均3.79个);北马其甲本赛季每队场均4.14个,斯特鲁加排第2。

斯特鲁加2024-25赛季场均几张黄牌?

24场有黄牌数据的比赛里斯特鲁加共吃到66张黄牌,场均2.75张,对手场均3.04张;红牌1张。

斯特鲁加的比赛总角球大于9.5的多吗?

24场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占45.8%;北马其甲本赛季整体是32.7%。

斯特鲁加主场和客场的角球数据有什么不同?

主场12场场均拿到6.33个角球、被拿到3.92个;客场12场场均拿到4.42个、被拿到3.67个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注斯特鲁加的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注斯特鲁加,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 斯特鲁加的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
去懂球帝App查看
APP内打开