斯特鲁加在2021-22赛季北马其甲已完场22场(主场11场、客场11场),9胜7平6负,其中22场有技术统计。场均拿到4.32个角球、被对手拿到4.09个,场均总角球8.41个(北马其甲本赛季每队场均4.64个、每场总角球9.28个),场均角球在12支球队里排第7。主场场均4.18个、客场4.45个。
斯特鲁加的比赛两队总角球大于9.5个的7场,占31.8%(北马其甲整体41.1%);单场总角球最多的是主场对蒂克韦什(2021年12月5日),16个。
黄牌:斯特鲁加场均3.27张、对手场均4.05张(北马其甲每队场均2.58张),场均黄牌在12支球队里排第1;红牌3张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占90.9%,大于4.5张的占86.4%。
射门:场均8.6次、射正3.2次,对手场均射门7.5次;平均控球率53.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 22 | 11 | 11 | 129 |
| 场均角球 | 4.32 | 4.18 | 4.45 | 4.64 |
| 场均被拿角球 | 4.09 | 3.27 | 4.91 | 4.64 |
| 场均总角球 | 8.41 | 7.45 | 9.36 | 9.28 |
| 总角球>9.5 | 31.8% | 27.3% | 36.4% | 41.1% |
| 场均黄牌 | 3.27 | 3.18 | 3.36 | 2.58 |
| 对手场均黄牌 | 4.05 | 4.09 | 4.00 | 2.58 |
| 总黄牌>3.5 | 90.9% | 90.9% | 90.9% | 72.9% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 8.6 | 9.2 | 8.0 | 10.1 |
| 场均射正 | 3.2 | 3.6 | 2.8 | 4.0 |
| 平均控球率 | 53.4% | 55.7% | 51.1% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-05-15 | 主斯肯迪亚 | 1-1 | 2-3 | 6-4 | 9-12 | 50% |
| 22-05-08 | 客马其顿尼亚 | 3-1 | 7-5 | 3-0 | 11-13 | 55% |
| 22-05-04 | 主布雷加尔尼卡 | 1-0 | 6-6 | 2-3 | 13-6 | 55% |
| 22-05-01 | 客雷诺瓦 | 1-1 | 2-5 | 3-6 | 12-12 | 54% |
| 22-04-23 | 主佩利斯特比托拉 | 4-0 | 3-3 | 3-0 | 14-3 | 63% |
| 22-04-16 | 客伯雷茨 | 0-2 | 4-5 | 6-4 | 12-8 | 51% |
| 22-04-10 | 主斯科普里 | 1-0 | 13-1 | 1-4 | 13-2 | 66% |
| 22-04-06 | 客蒂克韦什 | 0-2 | 4-4 | 3-2 | 5-9 | 49% |
| 22-04-02 | 客拉博特尼基 | 3-1 | 0-7 | 2-5 | 6-16 | 46% |
| 22-03-18 | 主斯库皮 | 1-3 | 2-3 | 3-4 | 5-9 | 42% |
| 22-02-27 | 客伯雷茨 | 1-0 | 10-3 | 4-3 | 8-5 | 54% |
| 21-12-14 | 主雷诺瓦 | 1-0 | 1-2 | 4-1 | 8-3 | 62% |
| 21-12-05 | 主蒂克韦什 | 0-0 | 9-7 | 4-7 | 9-5 | 64% |
| 21-11-28 | 客斯库皮 | 0-4 | 2-7 | 3-4 | 5-16 | 42% |
| 21-11-21 | 主拉博特尼基 | 1-0 | 2-1 | 5-6 | 8-5 | 62% |
| 21-10-24 | 客马其顿尼亚 | 1-1 | 1-8 | 1-3 | 1-1 | 54% |
| 21-10-16 | 主伯雷茨 | 1-1 | 5-4 | 3-3 | 9-3 | 50% |
| 21-10-02 | 客布雷加尔尼卡 | 0-1 | 7-4 | 4-5 | 10-7 | 45% |
| 21-09-26 | 主斯肯迪亚 | 1-1 | 1-3 | 2-5 | 4-8 | 50% |
| 21-09-19 | 客雷诺瓦 | 0-1 | 5-5 | 4-6 | 5-9 | 49% |
| 21-08-28 | 客蒂克韦什 | 1-1 | 7-1 | 4-6 | 13-6 | 63% |
| 21-08-22 | 主斯库皮 | 4-2 | 2-3 | 2-8 | 9-7 | 49% |
斯特鲁加在2021-22赛季北马其甲有角球数据的22场比赛里,共拿到95个角球,场均4.32个,被对手拿到90个(场均4.09个);北马其甲本赛季每队场均4.64个,斯特鲁加排第7。
22场有黄牌数据的比赛里斯特鲁加共吃到72张黄牌,场均3.27张,对手场均4.05张;红牌3张。
22场里有7场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占31.8%;北马其甲本赛季整体是41.1%。
主场11场场均拿到4.18个角球、被拿到3.27个;客场11场场均拿到4.45个、被拿到4.91个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。