西莱克斯在2024-25赛季北马其甲已完场32场(主场16场、客场16场),18胜10平4负,其中24场有技术统计。场均拿到4.46个角球、被对手拿到3.71个,场均总角球8.17个(北马其甲本赛季每队场均4.14个、每场总角球8.27个),场均角球在12支球队里排第5。主场场均4.78个、客场4.27个。
西莱克斯的比赛两队总角球大于9.5个的6场,占25%(北马其甲整体32.7%);单场总角球最多的是客场对斯库皮(2025年4月19日),15个。
黄牌:西莱克斯场均2.63张、对手场均2.96张(北马其甲每队场均2.78张),场均黄牌在12支球队里排第9;红牌0张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占75%,大于4.5张的占66.7%。
射门:场均12.5次、射正5.5次,对手场均射门9.2次;平均控球率51.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 24 | 9 | 15 | 153 |
| 场均角球 | 4.46 | 4.78 | 4.27 | 4.14 |
| 场均被拿角球 | 3.71 | 3.22 | 4.00 | 4.14 |
| 场均总角球 | 8.17 | 8.00 | 8.27 | 8.27 |
| 总角球>9.5 | 25% | 22.2% | 26.7% | 32.7% |
| 场均黄牌 | 2.63 | 3.33 | 2.20 | 2.78 |
| 对手场均黄牌 | 2.96 | 3.67 | 2.53 | 2.78 |
| 总黄牌>3.5 | 75% | 88.9% | 66.7% | 75.2% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 12.5 | 14.0 | 11.6 | 9.7 |
| 场均射正 | 5.5 | 6.7 | 4.8 | 4.0 |
| 平均控球率 | 51.4% | 54.0% | 49.9% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-17 | 客斯肯迪亚 | 3-1 | 0-6 | 4-5 | 11-15 | 40% |
| 25-05-11 | 主佩利斯特比托拉 | 0-0 | 3-5 | 1-5 | 13-2 | 62% |
| 25-05-04 | 客拉博特尼基 | 0-0 | 6-0 | 5-2 | 11-7 | 60% |
| 25-04-27 | 主斯特鲁加 | 0-0 | - | - | - | - |
| 25-04-19 | 客斯库皮 | 2-1 | 9-6 | 4-3 | 13-12 | 55% |
| 25-04-13 | 主贝萨多布里多尔 | 5-0 | 3-2 | 2-4 | 17-7 | 64% |
| 25-04-06 | 客沃斯卡体育 | 2-1 | 9-1 | 1-4 | 18-4 | 65% |
| 25-03-31 | 主蒂克韦什 | 1-1 | 11-0 | 2-6 | 16-1 | 53% |
| 25-03-15 | 客斯特鲁米察布雷拉 | 2-0 | 4-3 | 0-1 | 11-11 | 48% |
| 25-03-09 | 主瓦尔达尔 | 1-1 | - | - | - | - |
| 25-03-05 | 客贝萨多布里多尔 | 5-0 | 4-4 | 1-2 | 8-5 | 46% |
| 25-03-02 | 主斯特鲁加 | 3-1 | - | - | - | - |
| 25-02-23 | 客斯肯迪亚 | 2-4 | 1-2 | 3-2 | 7-12 | 43% |
| 25-02-16 | 主蒂克韦什 | 1-1 | 6-2 | 6-6 | 2-1 | 54% |
| 24-12-08 | 主瓦尔达尔 | 1-0 | - | - | - | - |
| 24-12-03 | 客里尼加 | 0-0 | 1-6 | 1-3 | 8-12 | 42% |
| 24-11-27 | 主沃斯卡体育 | 4-1 | - | - | - | - |
| 24-11-24 | 客斯库皮 | 2-0 | 2-4 | 0-3 | 9-16 | 34% |
| 24-11-09 | 主佩利斯特比托拉 | 1-0 | - | - | - | - |
| 24-11-03 | 客斯特鲁米察布雷拉 | 1-0 | 5-9 | 0-1 | 11-13 | 45% |
| 24-10-30 | 主拉博特尼基 | 1-1 | - | - | - | - |
| 24-10-27 | 主贝萨多布里多尔 | 2-0 | 3-4 | 2-1 | 12-11 | 58% |
| 24-10-20 | 客斯特鲁加 | 4-1 | 5-8 | 4-1 | 9-16 | 60% |
| 24-10-05 | 主斯肯迪亚 | 0-0 | 2-6 | 3-3 | 11-9 | 53% |
| 24-09-29 | 客蒂克韦什 | 0-0 | - | - | - | - |
| 24-09-26 | 客瓦尔达尔 | 1-0 | 2-4 | 2-1 | 15-8 | 46% |
| 24-09-22 | 主里尼加 | 1-2 | 6-5 | 7-4 | 29-14 | 57% |
| 24-09-15 | 客沃斯卡体育 | 3-0 | 6-3 | 3-2 | 11-5 | 61% |
| 24-08-31 | 主斯库皮 | 2-1 | 4-2 | 4-2 | 11-11 | 42% |
| 24-08-25 | 客佩利斯特比托拉 | 0-1 | 4-2 | 2-7 | 11-7 | 53% |
| 24-08-18 | 主斯特鲁米察布雷拉 | 4-0 | 5-3 | 3-2 | 15-9 | 43% |
| 24-08-11 | 客拉博特尼基 | 0-1 | 6-2 | 3-1 | 21-12 | 50% |
西莱克斯在2024-25赛季北马其甲有角球数据的24场比赛里,共拿到107个角球,场均4.46个,被对手拿到89个(场均3.71个);北马其甲本赛季每队场均4.14个,西莱克斯排第5。
24场有黄牌数据的比赛里西莱克斯共吃到63张黄牌,场均2.63张,对手场均2.96张;红牌0张。
24场里有6场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占25%;北马其甲本赛季整体是32.7%。
主场9场场均拿到4.78个角球、被拿到3.22个;客场15场场均拿到4.27个、被拿到4.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。