西莱克斯在2025-26赛季北马其甲已完场31场(主场16场、客场15场),14胜5平12负,其中31场有技术统计。场均拿到4.26个角球、被对手拿到3.16个,场均总角球7.42个(北马其甲本赛季每队场均4.34个、每场总角球8.68个),场均角球在12支球队里排第6。主场场均5.13个、客场3.33个。
西莱克斯的比赛两队总角球大于9.5个的7场,占22.6%(北马其甲整体39.7%);单场总角球最多的是主场对巴斯基米(2026年2月11日),14个。
黄牌:西莱克斯场均1.81张、对手场均2.48张(北马其甲每队场均2.20张),场均黄牌在12支球队里排第11;红牌2张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占64.5%,大于4.5张的占38.7%。
射门:场均12.9次、射正4.8次,对手场均射门9.7次;平均控球率52.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 31 | 16 | 15 | 179 |
| 场均角球 | 4.26 | 5.13 | 3.33 | 4.34 |
| 场均被拿角球 | 3.16 | 2.13 | 4.27 | 4.34 |
| 场均总角球 | 7.42 | 7.25 | 7.60 | 8.68 |
| 总角球>9.5 | 22.6% | 18.8% | 26.7% | 39.7% |
| 场均黄牌 | 1.81 | 1.44 | 2.20 | 2.20 |
| 对手场均黄牌 | 2.48 | 2.50 | 2.47 | 2.20 |
| 总黄牌>3.5 | 64.5% | 62.5% | 66.7% | 64.2% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 12.9 | 15.5 | 10.1 | 10.6 |
| 场均射正 | 4.8 | 5.3 | 4.3 | 4.5 |
| 平均控球率 | 52.6% | 55.4% | 49.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-25 | 客马其顿尼亚 | 2-4 | 3-5 | 1-2 | 10-12 | 45% |
| 26-05-15 | 主阿尔西米 | 0-1 | 10-2 | 1-3 | 18-7 | 62% |
| 26-05-09 | 客瓦尔达尔 | 1-2 | 5-3 | 1-0 | 10-24 | 39% |
| 26-05-01 | 主斯肯迪亚 | 1-1 | 4-2 | 3-5 | 9-5 | 51% |
| 26-04-27 | 客斯特鲁加 | 0-2 | 2-4 | 2-3 | 7-12 | 49% |
| 26-04-17 | 主斯特鲁米察布雷拉 | 4-0 | 6-0 | 0-1 | 18-4 | 56% |
| 26-04-11 | 主巴斯基米 | 1-0 | 8-1 | 1-2 | 20-4 | 63% |
| 26-04-07 | 客蒂克韦什 | 3-0 | 5-3 | 1-2 | 10-10 | 45% |
| 26-03-20 | 客拉博特尼基 | 0-2 | 4-3 | 1-2 | 7-4 | 63% |
| 26-03-16 | 主佩利斯特比托拉 | 0-0 | 6-2 | 3-1 | 16-10 | 62% |
| 26-03-09 | 主瓦尔达尔 | 0-1 | 0-6 | 3-3 | 2-7 | 38% |
| 26-03-05 | 客佩利斯特比托拉 | 0-0 | 5-6 | 3-1 | 7-6 | 62% |
| 26-03-01 | 客蒂克韦什 | 1-0 | 1-4 | 3-1 | 8-11 | 45% |
| 26-02-22 | 主斯肯迪亚 | 1-2 | 3-4 | 3-7 | 10-15 | 59% |
| 26-02-15 | 客斯特鲁加 | 3-2 | 3-3 | 2-4 | 7-6 | 57% |
| 26-02-11 | 主巴斯基米 | 0-0 | 13-1 | 0-4 | 14-6 | 68% |
| 25-12-07 | 客拉博特尼基 | 3-0 | 6-5 | 2-2 | 9-10 | 47% |
| 25-11-28 | 主阿尔西米 | 1-3 | 5-2 | 1-1 | 25-15 | 44% |
| 25-11-21 | 客马其顿尼亚 | 2-1 | 0-0 | 1-4 | 11-6 | 52% |
| 25-11-10 | 主斯库皮 | 5-1 | 5-0 | 1-0 | 20-6 | 60% |
| 25-11-05 | 客斯特鲁米察布雷拉 | 3-3 | 1-3 | 5-4 | 20-10 | 53% |
| 25-11-01 | 客瓦尔达尔 | 1-2 | 1-10 | 7-2 | 7-24 | 32% |
| 25-10-26 | 主佩利斯特比托拉 | 3-1 | 3-0 | 1-3 | 17-9 | 55% |
| 25-10-05 | 主蒂克韦什 | 1-0 | 4-5 | 2-4 | 10-14 | 40% |
| 25-09-28 | 客斯肯迪亚 | 0-2 | 7-7 | 2-4 | 10-6 | 51% |
| 25-09-22 | 主斯特鲁加 | 1-3 | 4-3 | 2-3 | 16-13 | 60% |
| 25-09-16 | 客巴斯基米 | 1-2 | 7-1 | 1-4 | 16-5 | 65% |
| 25-09-13 | 主拉博特尼基 | 3-1 | 6-4 | 2-2 | 15-16 | 42% |
| 25-08-30 | 客阿尔西米 | 1-0 | 0-7 | 1-2 | 12-13 | 40% |
| 25-08-23 | 主马其顿尼亚 | 3-0 | 1-1 | 0-1 | 16-7 | 57% |
| 25-08-11 | 主斯特鲁米察布雷拉 | 5-0 | 4-1 | 0-0 | 22-4 | 70% |
西莱克斯在2025-26赛季北马其甲有角球数据的31场比赛里,共拿到132个角球,场均4.26个,被对手拿到98个(场均3.16个);北马其甲本赛季每队场均4.34个,西莱克斯排第6。
31场有黄牌数据的比赛里西莱克斯共吃到56张黄牌,场均1.81张,对手场均2.48张;红牌2张。
31场里有7场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占22.6%;北马其甲本赛季整体是39.7%。
主场16场场均拿到5.13个角球、被拿到2.13个;客场15场场均拿到3.33个、被拿到4.27个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。