瓦尔达尔在2025-26赛季北马其甲已完场33场(主场17场、客场16场),26胜5平2负,其中31场有技术统计。场均拿到6.42个角球、被对手拿到2.06个,场均总角球8.48个(北马其甲本赛季每队场均4.34个、每场总角球8.68个),场均角球在12支球队里排第2。主场场均6.65个、客场6.14个。
瓦尔达尔的比赛两队总角球大于9.5个的10场,占32.3%(北马其甲整体39.7%);单场总角球最多的是客场对阿尔西米(2026年3月21日),17个。
黄牌:瓦尔达尔场均2.06张、对手场均3.42张(北马其甲每队场均2.20张),场均黄牌在12支球队里排第8;红牌1张、对手红牌7张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占71%,大于4.5张的占64.5%。
射门:场均15.0次、射正6.5次,对手场均射门6.5次;平均控球率58.7%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 31 | 17 | 14 | 179 |
| 场均角球 | 6.42 | 6.65 | 6.14 | 4.34 |
| 场均被拿角球 | 2.06 | 2.47 | 1.57 | 4.34 |
| 场均总角球 | 8.48 | 9.12 | 7.71 | 8.68 |
| 总角球>9.5 | 32.3% | 41.2% | 21.4% | 39.7% |
| 场均黄牌 | 2.06 | 2.00 | 2.14 | 2.20 |
| 对手场均黄牌 | 3.42 | 3.65 | 3.14 | 2.20 |
| 总黄牌>3.5 | 71% | 70.6% | 71.4% | 64.2% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 15.0 | 17.7 | 11.5 | 10.6 |
| 场均射正 | 6.5 | 8.2 | 4.2 | 4.5 |
| 平均控球率 | 58.7% | 58.8% | 58.6% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-24 | 主斯肯迪亚 | 3-0 | 2-9 | 7-2 | 6-9 | 31% |
| 26-05-15 | 客斯特鲁加 | 1-0 | 2-2 | 2-3 | 7-6 | 54% |
| 26-05-09 | 主西莱克斯 | 2-1 | 3-5 | 0-1 | 24-10 | 61% |
| 26-05-02 | 客巴斯基米 | 2-0 | - | - | - | - |
| 26-04-26 | 主蒂克韦什 | 7-0 | 8-1 | 1-5 | 24-3 | 59% |
| 26-04-18 | 客斯库皮 | 7-0 | 15-1 | 1-0 | - | 72% |
| 26-04-11 | 主拉博特尼基 | 1-0 | 4-3 | 5-4 | 18-6 | 53% |
| 26-04-09 | 客佩利斯特比托拉 | 0-0 | 7-1 | 3-4 | 9-3 | 62% |
| 26-04-04 | 主马其顿尼亚 | 5-1 | 6-1 | 2-1 | 23-4 | 62% |
| 26-03-21 | 客阿尔西米 | 0-1 | 17-0 | 1-6 | 23-5 | 75% |
| 26-03-14 | 主斯特鲁米察布雷拉 | 1-0 | 8-2 | 0-0 | 15-2 | 70% |
| 26-03-09 | 客西莱克斯 | 1-0 | 6-0 | 3-3 | 7-2 | 62% |
| 26-03-05 | 主斯肯迪亚 | 0-1 | 7-2 | 3-7 | 8-12 | 42% |
| 26-02-28 | 客斯特鲁加 | 1-1 | 3-1 | 4-2 | 7-10 | 52% |
| 26-02-21 | 主巴斯基米 | 1-0 | 13-2 | 2-4 | 15-3 | 58% |
| 26-02-15 | 客拉博特尼基 | 3-0 | 4-3 | 0-2 | 15-4 | 60% |
| 26-02-11 | 主阿尔西米 | 5-1 | 3-2 | 1-2 | 10-10 | 53% |
| 25-12-05 | 客马其顿尼亚 | 2-1 | 5-0 | 2-5 | 18-7 | 59% |
| 25-11-30 | 主斯库皮 | 6-1 | 11-1 | 0-1 | 30-6 | 67% |
| 25-11-22 | 客斯特鲁米察布雷拉 | 2-0 | 6-1 | 2-1 | 13-0 | 60% |
| 25-11-09 | 主蒂克韦什 | 3-1 | 9-4 | 0-5 | 20-7 | 60% |
| 25-11-06 | 客佩利斯特比托拉 | 2-1 | 7-0 | 2-5 | 8-4 | 58% |
| 25-11-01 | 主西莱克斯 | 2-1 | 10-1 | 2-7 | 24-7 | 68% |
| 25-10-27 | 客斯肯迪亚 | 1-0 | 3-1 | 6-3 | 10-10 | 55% |
| 25-10-05 | 主斯特鲁加 | 2-2 | 6-2 | 2-4 | 13-6 | 66% |
| 25-09-29 | 客巴斯基米 | 0-0 | 4-3 | 2-6 | 10-7 | 59% |
| 25-09-22 | 主拉博特尼基 | 3-1 | 7-3 | 2-6 | 24-9 | 67% |
| 25-09-18 | 客阿尔西米 | 4-1 | 2-4 | 1-1 | 14-12 | 38% |
| 25-09-13 | 主马其顿尼亚 | 1-0 | 6-1 | 4-4 | 16-6 | 55% |
| 25-08-29 | 客斯库皮 | 4-2 | - | - | - | - |
| 25-08-23 | 主斯特鲁米察布雷拉 | 2-2 | 5-1 | 1-7 | 18-5 | 67% |
| 25-08-15 | 客蒂克韦什 | 2-1 | 5-5 | 1-3 | 8-10 | 55% |
| 25-08-09 | 主佩利斯特比托拉 | 4-1 | 5-2 | 2-2 | 13-10 | 61% |
瓦尔达尔在2025-26赛季北马其甲有角球数据的31场比赛里,共拿到199个角球,场均6.42个,被对手拿到64个(场均2.06个);北马其甲本赛季每队场均4.34个,瓦尔达尔排第2。
31场有黄牌数据的比赛里瓦尔达尔共吃到64张黄牌,场均2.06张,对手场均3.42张;红牌1张。
31场里有10场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占32.3%;北马其甲本赛季整体是39.7%。
主场17场场均拿到6.65个角球、被拿到2.47个;客场14场场均拿到6.14个、被拿到1.57个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。