马其顿尼亚在2025-26赛季北马其甲已完场33场(主场16场、客场17场),9胜7平17负,其中32场有技术统计。场均拿到2.91个角球、被对手拿到5.13个,场均总角球8.03个(北马其甲本赛季每队场均4.34个、每场总角球8.68个),场均角球在12支球队里排第11。主场场均3.00个、客场2.82个。
马其顿尼亚的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占37.5%(北马其甲整体39.7%);单场总角球最多的是客场对蒂克韦什(2025年9月27日),15个。
黄牌:马其顿尼亚场均2.06张、对手场均1.94张(北马其甲每队场均2.20张),场均黄牌在12支球队里排第9;红牌4张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占59.4%,大于4.5张的占43.8%。
射门:场均8.8次、射正3.8次,对手场均射门12.9次;平均控球率47.9%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 15 | 17 | 179 |
| 场均角球 | 2.91 | 3.00 | 2.82 | 4.34 |
| 场均被拿角球 | 5.13 | 5.27 | 5.00 | 4.34 |
| 场均总角球 | 8.03 | 8.27 | 7.82 | 8.68 |
| 总角球>9.5 | 37.5% | 40% | 35.3% | 39.7% |
| 场均黄牌 | 2.06 | 2.27 | 1.88 | 2.20 |
| 对手场均黄牌 | 1.94 | 1.93 | 1.94 | 2.20 |
| 总黄牌>3.5 | 59.4% | 66.7% | 52.9% | 64.2% |
| 红牌 | 4 | 1 | 3 | - |
| 场均射门 | 8.8 | 9.6 | 8.1 | 10.6 |
| 场均射正 | 3.8 | 4.2 | 3.4 | 4.5 |
| 平均控球率 | 47.9% | 48.6% | 47.3% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-25 | 主西莱克斯 | 4-2 | 5-3 | 2-1 | 12-10 | 55% |
| 26-05-16 | 客巴斯基米 | 3-3 | 6-4 | 3-2 | 11-3 | 56% |
| 26-05-10 | 主蒂克韦什 | 1-4 | 5-8 | 2-4 | 11-10 | 47% |
| 26-05-01 | 客斯库皮 | 4-0 | 7-2 | 0-1 | 16-3 | 68% |
| 26-04-25 | 主拉博特尼基 | 2-1 | 3-10 | 3-2 | 14-17 | 36% |
| 26-04-18 | 客佩利斯特比托拉 | 0-2 | 3-8 | 3-4 | 4-15 | 42% |
| 26-04-14 | 客斯特鲁米察布雷拉 | 1-1 | 2-4 | 1-3 | 11-10 | 53% |
| 26-04-09 | 主阿尔西米 | 0-1 | 7-1 | 3-3 | 13-6 | 58% |
| 26-04-04 | 客瓦尔达尔 | 1-5 | 1-6 | 1-2 | 4-23 | 38% |
| 26-03-21 | 主斯肯迪亚 | 0-1 | 3-7 | 0-1 | 7-17 | 42% |
| 26-03-14 | 客斯特鲁加 | 0-3 | 5-5 | 2-1 | 4-15 | 49% |
| 26-03-08 | 客巴斯基米 | 0-2 | 0-6 | 2-0 | 7-18 | 45% |
| 26-03-04 | 主拉博特尼基 | 3-1 | 4-5 | 1-2 | 10-9 | 49% |
| 26-03-01 | 客阿尔西米 | 1-1 | 1-4 | 3-1 | 7-16 | 36% |
| 26-02-23 | 主蒂克韦什 | 0-1 | 1-12 | 4-0 | 3-22 | 45% |
| 26-02-16 | 主斯库皮 | 3-0 | 5-1 | 0-1 | 17-3 | 71% |
| 26-02-12 | 客斯特鲁米察布雷拉 | 1-1 | 3-4 | 2-1 | 9-6 | 52% |
| 25-12-05 | 主瓦尔达尔 | 1-2 | 0-5 | 5-2 | 7-18 | 41% |
| 25-11-29 | 客佩利斯特比托拉 | 1-1 | 0-3 | 3-2 | 13-16 | 48% |
| 25-11-21 | 主西莱克斯 | 1-2 | 0-0 | 4-1 | 6-11 | 48% |
| 25-11-10 | 客斯肯迪亚 | 2-7 | 2-8 | 1-3 | 7-19 | 33% |
| 25-11-04 | 主斯特鲁加 | 0-2 | 2-5 | 1-3 | 5-11 | 49% |
| 25-10-29 | 主巴斯基米 | 1-1 | - | - | - | - |
| 25-10-25 | 客拉博特尼基 | 0-0 | 2-5 | 2-3 | 6-9 | 43% |
| 25-10-03 | 主阿尔西米 | 4-1 | 2-3 | 2-3 | 16-13 | 51% |
| 25-09-27 | 客蒂克韦什 | 1-2 | 6-9 | 1-2 | 9-18 | 55% |
| 25-09-20 | 客斯库皮 | 2-0 | 8-2 | 3-2 | 14-8 | 60% |
| 25-09-16 | 主斯特鲁米察布雷拉 | 2-0 | 7-6 | 3-2 | 7-7 | 48% |
| 25-09-13 | 客瓦尔达尔 | 0-1 | 1-6 | 4-4 | 6-16 | 45% |
| 25-08-31 | 主佩利斯特比托拉 | 2-1 | 1-3 | 2-4 | 14-15 | 55% |
| 25-08-23 | 客西莱克斯 | 0-3 | 1-1 | 1-0 | 7-16 | 43% |
| 25-08-16 | 主斯肯迪亚 | 1-3 | 0-10 | 2-0 | 2-21 | 34% |
| 25-08-09 | 客斯特鲁加 | 0-2 | 0-8 | 0-2 | 3-11 | 38% |
马其顿尼亚在2025-26赛季北马其甲有角球数据的32场比赛里,共拿到93个角球,场均2.91个,被对手拿到164个(场均5.13个);北马其甲本赛季每队场均4.34个,马其顿尼亚排第11。
32场有黄牌数据的比赛里马其顿尼亚共吃到66张黄牌,场均2.06张,对手场均1.94张;红牌4张。
32场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占37.5%;北马其甲本赛季整体是39.7%。
主场15场场均拿到3.00个角球、被拿到5.27个;客场17场场均拿到2.82个、被拿到5.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。