瓦尔达尔在2024-25赛季北马其甲已完场31场(主场15场、客场16场),10胜9平12负,其中22场有技术统计。场均拿到3.82个角球、被对手拿到3.50个,场均总角球7.32个(北马其甲本赛季每队场均4.14个、每场总角球8.27个),场均角球在12支球队里排第8。主场场均4.23个、客场3.22个。
瓦尔达尔的比赛两队总角球大于9.5个的4场,占18.2%(北马其甲整体32.7%);单场总角球最多的是主场对蒂克韦什(2025年4月13日),14个。
黄牌:瓦尔达尔场均2.36张、对手场均2.91张(北马其甲每队场均2.78张),场均黄牌在12支球队里排第11;红牌0张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占68.2%,大于4.5张的占59.1%。
射门:场均8.8次、射正4.0次,对手场均射门8.3次;平均控球率52.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 22 | 13 | 9 | 153 |
| 场均角球 | 3.82 | 4.23 | 3.22 | 4.14 |
| 场均被拿角球 | 3.50 | 3.38 | 3.67 | 4.14 |
| 场均总角球 | 7.32 | 7.62 | 6.89 | 8.27 |
| 总角球>9.5 | 18.2% | 23.1% | 11.1% | 32.7% |
| 场均黄牌 | 2.36 | 2.23 | 2.56 | 2.78 |
| 对手场均黄牌 | 2.91 | 2.77 | 3.11 | 2.78 |
| 总黄牌>3.5 | 68.2% | 69.2% | 66.7% | 75.2% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 8.8 | 9.2 | 8.2 | 9.7 |
| 场均射正 | 4.0 | 4.0 | 3.9 | 4.0 |
| 平均控球率 | 52.4% | 53.2% | 51.2% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-11 | 客拉博特尼基 | 1-0 | 6-1 | 2-3 | 8-4 | 43% |
| 25-05-06 | 主斯特鲁加 | 0-0 | - | - | - | - |
| 25-05-03 | 客斯库皮 | 2-0 | - | - | - | - |
| 25-04-26 | 主贝萨多布里多尔 | 3-1 | 5-4 | 4-2 | 14-4 | 59% |
| 25-04-19 | 客沃斯卡体育 | 3-0 | - | - | - | - |
| 25-04-13 | 主蒂克韦什 | 2-2 | 10-4 | 5-3 | 13-7 | 65% |
| 25-04-06 | 客斯特鲁米察布雷拉 | 2-0 | 5-5 | 1-2 | 8-5 | 55% |
| 25-03-29 | 客佩利斯特比托拉 | 3-1 | 4-4 | 5-5 | 9-4 | 59% |
| 25-03-14 | 主斯肯迪亚 | 1-1 | 1-2 | 3-3 | 10-7 | 50% |
| 25-03-09 | 客西莱克斯 | 1-1 | - | - | - | - |
| 25-03-05 | 客拉博特尼基 | 2-0 | 1-4 | 3-2 | 13-4 | 56% |
| 25-03-01 | 主贝萨多布里多尔 | 0-0 | 6-1 | 0-2 | 16-3 | 71% |
| 25-02-16 | 主斯肯迪亚 | 1-2 | 3-4 | 3-6 | 9-6 | 57% |
| 24-12-08 | 客西莱克斯 | 0-1 | - | - | - | - |
| 24-12-03 | 主蒂克韦什 | 1-1 | - | - | - | - |
| 24-11-27 | 主里尼加 | 0-2 | 4-8 | 2-2 | 4-13 | 41% |
| 24-11-24 | 客沃斯卡体育 | 0-0 | 5-3 | 2-4 | 6-13 | 47% |
| 24-11-09 | 主斯库皮 | 3-2 | 0-1 | 2-5 | 8-12 | 43% |
| 24-11-04 | 客佩利斯特比托拉 | 0-1 | 2-6 | 1-1 | 8-3 | 55% |
| 24-10-30 | 主斯特鲁米察布雷拉 | 0-1 | 9-2 | 1-4 | 8-12 | 57% |
| 24-10-27 | 主拉博特尼基 | 0-0 | 2-6 | 2-2 | 4-13 | 32% |
| 24-10-20 | 客贝萨多布里多尔 | 1-2 | 4-5 | 3-3 | 11-4 | 60% |
| 24-10-05 | 主斯特鲁加 | 1-4 | 2-5 | 4-2 | 6-13 | 49% |
| 24-09-29 | 客斯肯迪亚 | 0-4 | 0-1 | 4-7 | 6-10 | 38% |
| 24-09-26 | 主西莱克斯 | 0-1 | 4-2 | 1-2 | 8-15 | 54% |
| 24-09-22 | 客蒂克韦什 | 1-0 | - | - | - | - |
| 24-09-15 | 客里尼加 | 1-1 | - | - | - | - |
| 24-08-31 | 主沃斯卡体育 | 1-3 | 4-3 | 0-2 | 12-11 | 58% |
| 24-08-25 | 客斯库皮 | 0-3 | 2-4 | 2-1 | 5-12 | 48% |
| 24-08-19 | 主佩利斯特比托拉 | 1-0 | 5-2 | 2-1 | 8-8 | 55% |
| 24-08-12 | 客斯特鲁米察布雷拉 | 1-3 | - | - | - | - |
瓦尔达尔在2024-25赛季北马其甲有角球数据的22场比赛里,共拿到84个角球,场均3.82个,被对手拿到77个(场均3.50个);北马其甲本赛季每队场均4.14个,瓦尔达尔排第8。
22场有黄牌数据的比赛里瓦尔达尔共吃到52张黄牌,场均2.36张,对手场均2.91张;红牌0张。
22场里有4场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占18.2%;北马其甲本赛季整体是32.7%。
主场13场场均拿到4.23个角球、被拿到3.38个;客场9场场均拿到3.22个、被拿到3.67个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。