懂球帝赛事战报打开APP

斯特鲁米察布雷拉2024-25赛季北马其甲技术统计

3.58场均角球
5.65场均被拿角球
2.62场均黄牌
47.0%控球率

斯特鲁米察布雷拉在2024-25赛季北马其甲已完场31场(主场15场、客场16场),8胜7平16负,其中26场有技术统计。场均拿到3.58个角球、被对手拿到5.65个,场均总角球9.23个(北马其甲本赛季每队场均4.14个、每场总角球8.27个),场均角球在12支球队里排第9。主场场均3.92个、客场3.23个。

斯特鲁米察布雷拉的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占46.2%(北马其甲整体32.7%);单场总角球最多的是主场对斯库皮(2025年5月7日),15个。

黄牌:斯特鲁米察布雷拉场均2.62张、对手场均2.19张(北马其甲每队场均2.78张),场均黄牌在12支球队里排第10;红牌3张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占53.8%,大于4.5张的占46.2%。

射门:场均9.6次、射正4.3次,对手场均射门12.3次;平均控球率47.0%。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

斯特鲁米察布雷拉场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次261313153
场均角球3.583.923.234.14
场均被拿角球5.654.776.544.14
场均总角球9.238.699.778.27
总角球>9.546.2%30.8%61.5%32.7%
场均黄牌2.622.153.082.78
对手场均黄牌2.191.772.622.78
总黄牌>3.553.8%30.8%76.9%75.2%
红牌312-
场均射门9.610.88.59.7
场均射正4.35.03.74.0
平均控球率47.0%48.5%45.5%50%

斯特鲁米察布雷拉2024-25赛季北马其甲每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
25-05-17主拉博特尼基3-25-32-213-642%
25-05-11客斯特鲁加1-12-92-14-930%
25-05-07主斯库皮4-310-52-724-1252%
25-05-04客贝萨多布里多尔1-2----
25-04-19客蒂克韦什1-29-40-16-1144%
25-04-13客佩利斯特比托拉2-15-105-513-1057%
25-04-06主瓦尔达尔0-25-52-15-845%
25-03-31客斯肯迪亚1-24-62-45-1042%
25-03-15主西莱克斯0-23-41-011-1152%
25-03-09客里尼加2-23-87-312-1853%
25-03-05主里尼加0-15-97-37-1642%
25-03-02客沃斯卡体育1-32-43-314-1543%
25-02-23主斯库皮1-2----
25-02-16客佩利斯特比托拉0-0----
24-12-03主拉博特尼基1-31-61-211-1745%
24-11-27客贝萨多布里多尔1-02-82-57-2943%
24-11-24主斯特鲁加1-10-65-36-1341%
24-11-09客斯肯迪亚3-41-45-35-1549%
24-11-03主西莱克斯0-19-51-013-1155%
24-10-30客瓦尔达尔1-02-94-112-843%
24-10-27客里尼加1-4----
24-10-20主沃斯卡体育1-11-31-27-1050%
24-10-05客斯库皮1-33-62-114-1049%
24-09-29主佩利斯特比托拉4-03-21-115-365%
24-09-25主蒂克韦什0-03-51-0-44%
24-09-22客拉博特尼基1-12-52-28-1537%
24-09-15主贝萨多布里多尔3-23-42-112-949%
24-08-31客斯特鲁加0-24-74-21-1244%
24-08-26主斯肯迪亚0-23-52-16-1548%
24-08-18客西莱克斯0-43-52-39-1557%
24-08-12主瓦尔达尔3-1----

斯特鲁米察布雷拉其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

斯特鲁米察布雷拉2024-25赛季北马其甲场均几个角球?

斯特鲁米察布雷拉在2024-25赛季北马其甲有角球数据的26场比赛里,共拿到93个角球,场均3.58个,被对手拿到147个(场均5.65个);北马其甲本赛季每队场均4.14个,斯特鲁米察布雷拉排第9。

斯特鲁米察布雷拉2024-25赛季场均几张黄牌?

26场有黄牌数据的比赛里斯特鲁米察布雷拉共吃到68张黄牌,场均2.62张,对手场均2.19张;红牌3张。

斯特鲁米察布雷拉的比赛总角球大于9.5的多吗?

26场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占46.2%;北马其甲本赛季整体是32.7%。

斯特鲁米察布雷拉主场和客场的角球数据有什么不同?

主场13场场均拿到3.92个角球、被拿到4.77个;客场13场场均拿到3.23个、被拿到6.54个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注斯特鲁米察布雷拉的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注斯特鲁米察布雷拉,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 斯特鲁米察布雷拉的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
免费下载懂球帝App
APP内打开