懂球帝赛事战报打开APP

斯特鲁米察布雷拉2022-23赛季北马其甲技术统计

4.46场均角球
3.61场均被拿角球
2.61场均黄牌
51.8%控球率

斯特鲁米察布雷拉在2022-23赛季北马其甲已完场28场(主场14场、客场14场),5胜9平14负,其中28场有技术统计。场均拿到4.46个角球、被对手拿到3.61个,场均总角球8.07个(北马其甲本赛季每队场均4.35个、每场总角球8.70个),场均角球在11支球队里排第5。主场场均5.57个、客场3.36个。

斯特鲁米察布雷拉的比赛两队总角球大于9.5个的10场,占35.7%(北马其甲整体39.3%);单场总角球最多的是主场对蒂克韦什(2022年12月11日),15个。

黄牌:斯特鲁米察布雷拉场均2.61张、对手场均2.79张(北马其甲每队场均2.73张),场均黄牌在11支球队里排第7;红牌1张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占82.1%,大于4.5张的占71.4%。

射门:场均11.3次、射正4.4次,对手场均射门9.5次;平均控球率51.8%。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

斯特鲁米察布雷拉场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次281414145
场均角球4.465.573.364.35
场均被拿角球3.613.793.434.35
场均总角球8.079.366.798.70
总角球>9.535.7%50%21.4%39.3%
场均黄牌2.612.143.072.73
对手场均黄牌2.792.862.712.73
总黄牌>3.582.1%78.6%85.7%76.6%
红牌110-
场均射门11.313.49.210.4
场均射正4.45.33.64.3
平均控球率51.8%53.3%50.4%50%

斯特鲁米察布雷拉2022-23赛季北马其甲每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
23-05-14主西莱克斯2-27-34-39-1251%
23-05-10客布雷加尔尼卡1-15-53-014-658%
23-05-07主蒂克韦什1-410-02-424-665%
23-04-23客斯科普里1-11-53-37-944%
23-04-15客马其顿尼亚0-02-54-18-853%
23-04-09主拉博特尼基0-02-23-29-1249%
23-04-02客斯特鲁加1-33-23-38-942%
23-03-18主斯库皮1-16-53-54-846%
23-03-12客斯肯迪亚1-23-12-310-1249%
23-03-08主波比达3-06-12-115-756%
23-03-04客斯库皮3-34-23-33-351%
23-02-19客马其顿尼亚1-02-54-17-544%
22-12-11主蒂克韦什0-211-42-213-666%
22-12-04客斯特鲁加0-17-34-26-850%
22-11-27客斯科普里1-23-31-311-750%
22-11-12主西莱克斯3-05-41-412-1162%
22-11-06客斯肯迪亚1-12-25-65-643%
22-10-30主拉博特尼基0-28-23-314-1555%
22-10-25客布雷加尔尼卡0-16-33-54-662%
22-10-15客波比达1-11-43-413-350%
22-10-09主斯库皮0-12-61-311-1151%
22-09-17主马其顿尼亚0-15-40-523-563%
22-09-11客蒂克韦什1-28-34-319-963%
22-09-04主斯特鲁加0-34-23-213-2154%
22-08-31主斯科普里3-07-52-124-1254%
22-08-21主斯肯迪亚0-13-53-38-2539%
22-08-14客拉博特尼基5-00-51-114-1446%
22-08-07主布雷加尔尼卡1-22-101-28-935%

斯特鲁米察布雷拉其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

斯特鲁米察布雷拉2022-23赛季北马其甲场均几个角球?

斯特鲁米察布雷拉在2022-23赛季北马其甲有角球数据的28场比赛里,共拿到125个角球,场均4.46个,被对手拿到101个(场均3.61个);北马其甲本赛季每队场均4.35个,斯特鲁米察布雷拉排第5。

斯特鲁米察布雷拉2022-23赛季场均几张黄牌?

28场有黄牌数据的比赛里斯特鲁米察布雷拉共吃到73张黄牌,场均2.61张,对手场均2.79张;红牌1张。

斯特鲁米察布雷拉的比赛总角球大于9.5的多吗?

28场里有10场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占35.7%;北马其甲本赛季整体是39.3%。

斯特鲁米察布雷拉主场和客场的角球数据有什么不同?

主场14场场均拿到5.57个角球、被拿到3.79个;客场14场场均拿到3.36个、被拿到3.43个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注斯特鲁米察布雷拉的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注斯特鲁米察布雷拉,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 斯特鲁米察布雷拉的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
下载懂球帝,打开完整版
APP内打开