懂球帝赛事战报打开APP

斯特鲁米察布雷拉2023-24赛季北马其甲技术统计

4.16场均角球
5.10场均被拿角球
3.13场均黄牌
51.7%控球率

斯特鲁米察布雷拉在2023-24赛季北马其甲已完场32场(主场15场、客场17场),10胜9平13负,其中31场有技术统计。场均拿到4.16个角球、被对手拿到5.10个,场均总角球9.26个(北马其甲本赛季每队场均4.38个、每场总角球8.77个),场均角球在12支球队里排第8。主场场均5.13个、客场3.25个。

斯特鲁米察布雷拉的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占38.7%(北马其甲整体36.6%);单场总角球最多的是客场对里尼加(2024年4月21日),18个。

黄牌:斯特鲁米察布雷拉场均3.13张、对手场均2.10张(北马其甲每队场均2.68张),场均黄牌在12支球队里排第1;红牌6张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占74.2%,大于4.5张的占54.8%。

射门:场均10.6次、射正4.6次,对手场均射门12.3次;平均控球率51.7%。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

斯特鲁米察布雷拉场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次311516191
场均角球4.165.133.254.38
场均被拿角球5.104.405.754.38
场均总角球9.269.539.008.77
总角球>9.538.7%53.3%25%36.6%
场均黄牌3.133.203.062.68
对手场均黄牌2.102.072.132.68
总黄牌>3.574.2%73.3%75%72.8%
红牌633-
场均射门10.612.98.410.5
场均射正4.65.53.84.5
平均控球率51.7%54.1%49.5%50%

斯特鲁米察布雷拉2023-24赛季北马其甲每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
24-05-18主马其顿尼亚5-310-21-222-8-
24-05-12客斯库皮0-02-76-15-2039%
24-05-04主布雷加尔尼卡1-17-10-28-0-
24-05-01客斯肯迪亚2-31-83-47-2037%
24-04-28主瓦尔达尔2-01-56-25-1440%
24-04-21客里尼加1-15-133-10-14-
24-04-13主沃斯卡体育1-08-32-28-556%
24-04-07客蒂克韦什1-33-25-49-1541%
24-03-31主拉博特尼基2-14-06-312-754%
24-03-16客西莱克斯1-22-72-00-8-
24-03-10客斯特鲁加1-35-33-111-1344%
24-03-06主斯肯迪亚0-04-82-113-1347%
24-03-03客里尼加0-21-125-12-26-
24-02-25主马其顿尼亚3-02-43-113-1663%
24-02-18客西莱克斯1-07-23-212-1158%
23-12-10主斯库皮0-11-44-27-1845%
23-12-03客拉博特尼基0-11-31-13-1244%
23-11-29主布雷加尔尼卡1-12-94-313-1947%
23-11-26客蒂克韦什0-12-31-215-1657%
23-11-04客沃斯卡体育1-16-11-018-564%
23-10-29客瓦尔达尔0-13-44-68-1247%
23-10-22客斯肯迪亚1-15-45-214-1448%
23-10-07主里尼加0-12-15-614-766%
23-09-30客马其顿尼亚0-14-42-312-1267%
23-09-24主西莱克斯1-18-42-223-971%
23-09-16客斯库皮0-12-91-410-2556%
23-09-02主拉博特尼基0-05-20-16-4-
23-08-27客布雷加尔尼卡0-1----
23-08-24主蒂克韦什2-07-84-214-651%
23-08-21客斯特鲁加2-13-104-29-1142%
23-08-13主沃斯卡体育2-08-55-218-1353%
23-08-06主瓦尔达尔1-08-104-018-856%

斯特鲁米察布雷拉其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

斯特鲁米察布雷拉2023-24赛季北马其甲场均几个角球?

斯特鲁米察布雷拉在2023-24赛季北马其甲有角球数据的31场比赛里,共拿到129个角球,场均4.16个,被对手拿到158个(场均5.10个);北马其甲本赛季每队场均4.38个,斯特鲁米察布雷拉排第8。

斯特鲁米察布雷拉2023-24赛季场均几张黄牌?

31场有黄牌数据的比赛里斯特鲁米察布雷拉共吃到97张黄牌,场均3.13张,对手场均2.10张;红牌6张。

斯特鲁米察布雷拉的比赛总角球大于9.5的多吗?

31场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占38.7%;北马其甲本赛季整体是36.6%。

斯特鲁米察布雷拉主场和客场的角球数据有什么不同?

主场15场场均拿到5.13个角球、被拿到4.40个;客场16场场均拿到3.25个、被拿到5.75个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注斯特鲁米察布雷拉的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注斯特鲁米察布雷拉,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 斯特鲁米察布雷拉的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
免费下载懂球帝App
APP内打开