拉博特尼基在2023-24赛季北马其甲已完场31场(主场15场、客场16场),12胜6平13负,其中30场有技术统计。场均拿到3.40个角球、被对手拿到3.93个,场均总角球7.33个(北马其甲本赛季每队场均4.38个、每场总角球8.77个),场均角球在12支球队里排第12。主场场均3.20个、客场3.60个。
拉博特尼基的比赛两队总角球大于9.5个的7场,占23.3%(北马其甲整体36.6%);单场总角球最多的是主场对西莱克斯(2023年11月4日),14个。
黄牌:拉博特尼基场均2.10张、对手场均2.37张(北马其甲每队场均2.68张),场均黄牌在12支球队里排第11;红牌4张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60%,大于4.5张的占43.3%。
射门:场均8.8次、射正3.7次,对手场均射门8.5次;平均控球率48.9%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 15 | 15 | 191 |
| 场均角球 | 3.40 | 3.20 | 3.60 | 4.38 |
| 场均被拿角球 | 3.93 | 3.40 | 4.47 | 4.38 |
| 场均总角球 | 7.33 | 6.60 | 8.07 | 8.77 |
| 总角球>9.5 | 23.3% | 20% | 26.7% | 36.6% |
| 场均黄牌 | 2.10 | 2.20 | 2.00 | 2.68 |
| 对手场均黄牌 | 2.37 | 2.33 | 2.40 | 2.68 |
| 总黄牌>3.5 | 60% | 60% | 60% | 72.8% |
| 红牌 | 4 | 1 | 3 | - |
| 场均射门 | 8.8 | 9.3 | 8.3 | 10.5 |
| 场均射正 | 3.7 | 4.1 | 3.2 | 4.5 |
| 平均控球率 | 48.9% | 49.4% | 48.4% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-18 | 主斯肯迪亚 | 0-2 | 2-6 | 0-0 | 5-9 | 52% |
| 24-05-12 | 客里尼加 | 0-0 | 1-2 | 0-2 | 9-5 | 51% |
| 24-05-04 | 主蒂克韦什 | 3-1 | 5-1 | 0-2 | 11-8 | 46% |
| 24-05-01 | 客西莱克斯 | 1-0 | - | - | - | - |
| 24-04-28 | 主马其顿尼亚 | 1-1 | 2-0 | 1-3 | 11-4 | 51% |
| 24-04-20 | 客布雷加尔尼卡 | 1-0 | 3-5 | 2-1 | 10-5 | 52% |
| 24-04-14 | 主瓦尔达尔 | 2-0 | 4-3 | 1-1 | 11-12 | 51% |
| 24-04-07 | 客沃斯卡体育 | 1-1 | 1-4 | 2-1 | 11-5 | 48% |
| 24-03-31 | 客斯特鲁米察布雷拉 | 1-2 | 0-4 | 3-6 | 7-12 | 46% |
| 24-03-17 | 主斯特鲁加 | 1-2 | 5-2 | 3-4 | 16-4 | 57% |
| 24-03-10 | 客斯库皮 | 2-3 | 4-3 | 3-4 | 3-13 | 47% |
| 24-03-06 | 客瓦尔达尔 | 0-1 | 7-5 | 2-3 | 13-7 | 57% |
| 24-03-03 | 主布雷加尔尼卡 | 2-0 | 4-1 | 3-2 | 12-6 | 54% |
| 24-02-25 | 客蒂克韦什 | 0-2 | 4-5 | 1-3 | 8-9 | 58% |
| 24-02-18 | 主斯特鲁加 | 0-0 | 4-3 | 1-2 | 12-6 | 48% |
| 23-12-10 | 客沃斯卡体育 | 2-3 | 4-3 | 6-1 | 12-7 | 42% |
| 23-12-03 | 主斯特鲁米察布雷拉 | 1-0 | 3-1 | 1-1 | 12-3 | 56% |
| 23-11-29 | 客斯肯迪亚 | 0-2 | 6-1 | 1-3 | 9-11 | 47% |
| 23-11-26 | 主里尼加 | 0-0 | 2-2 | 3-4 | 2-13 | 53% |
| 23-11-12 | 客马其顿尼亚 | 1-0 | 4-4 | 2-2 | 10-9 | 39% |
| 23-11-04 | 主西莱克斯 | 1-0 | 6-8 | 2-1 | 12-6 | 45% |
| 23-10-29 | 客斯库皮 | 0-3 | 2-5 | 1-1 | 9-10 | 50% |
| 23-10-22 | 主瓦尔达尔 | 0-1 | 0-1 | 3-4 | 8-7 | 46% |
| 23-10-07 | 客布雷加尔尼卡 | 1-2 | 6-7 | 4-3 | 10-11 | 44% |
| 23-10-01 | 主蒂克韦什 | 1-0 | 3-5 | 2-3 | 5-9 | 51% |
| 23-09-17 | 主沃斯卡体育 | 2-0 | 3-3 | 3-3 | 12-6 | 45% |
| 23-09-02 | 客斯特鲁米察布雷拉 | 0-0 | 2-5 | 1-0 | 4-6 | - |
| 23-08-23 | 客里尼加 | 0-2 | 8-4 | 1-4 | 2-6 | 48% |
| 23-08-20 | 主马其顿尼亚 | 1-0 | 3-7 | 3-1 | 5-12 | 45% |
| 23-08-13 | 客西莱克斯 | 0-2 | 2-10 | 1-2 | 8-26 | - |
| 23-08-07 | 主斯库皮 | 3-1 | 2-8 | 7-4 | 5-9 | 41% |
拉博特尼基在2023-24赛季北马其甲有角球数据的30场比赛里,共拿到102个角球,场均3.40个,被对手拿到118个(场均3.93个);北马其甲本赛季每队场均4.38个,拉博特尼基排第12。
30场有黄牌数据的比赛里拉博特尼基共吃到63张黄牌,场均2.10张,对手场均2.37张;红牌4张。
30场里有7场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占23.3%;北马其甲本赛季整体是36.6%。
主场15场场均拿到3.20个角球、被拿到3.40个;客场15场场均拿到3.60个、被拿到4.47个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。