沃斯卡体育在2023-24赛季北马其甲已完场31场(主场15场、客场16场),10胜10平11负,其中31场有技术统计。场均拿到3.84个角球、被对手拿到4.94个,场均总角球8.77个(北马其甲本赛季每队场均4.38个、每场总角球8.77个),场均角球在12支球队里排第10。主场场均4.20个、客场3.50个。
沃斯卡体育的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占35.5%(北马其甲整体36.6%);单场总角球最多的是主场对马其顿尼亚(2023年10月7日),16个。
黄牌:沃斯卡体育场均2.97张、对手场均3.00张(北马其甲每队场均2.68张),场均黄牌在12支球队里排第5;红牌9张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占77.4%,大于4.5张的占71%。
射门:场均8.4次、射正3.6次,对手场均射门10.8次;平均控球率44.2%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 31 | 15 | 16 | 191 |
| 场均角球 | 3.84 | 4.20 | 3.50 | 4.38 |
| 场均被拿角球 | 4.94 | 3.67 | 6.13 | 4.38 |
| 场均总角球 | 8.77 | 7.87 | 9.63 | 8.77 |
| 总角球>9.5 | 35.5% | 13.3% | 56.3% | 36.6% |
| 场均黄牌 | 2.97 | 2.47 | 3.44 | 2.68 |
| 对手场均黄牌 | 3.00 | 3.80 | 2.25 | 2.68 |
| 总黄牌>3.5 | 77.4% | 80% | 75% | 72.8% |
| 红牌 | 9 | 5 | 4 | - |
| 场均射门 | 8.4 | 7.7 | 9.1 | 10.5 |
| 场均射正 | 3.6 | 3.4 | 3.8 | 4.5 |
| 平均控球率 | 44.2% | 45.3% | 43.3% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-18 | 主里尼加 | 1-1 | 3-6 | 4-1 | 6-13 | 43% |
| 24-05-12 | 客蒂克韦什 | 0-0 | 3-7 | 5-2 | 10-8 | 45% |
| 24-05-04 | 主西莱克斯 | 2-1 | 7-1 | 0-2 | 8-0 | - |
| 24-05-01 | 客马其顿尼亚 | 2-0 | 3-7 | 2-1 | 11-14 | 39% |
| 24-04-28 | 主布雷加尔尼卡 | 4-0 | 1-5 | 0-6 | 10-4 | - |
| 24-04-21 | 客瓦尔达尔 | 1-0 | 2-6 | 5-4 | 10-8 | 46% |
| 24-04-13 | 客斯特鲁米察布雷拉 | 0-1 | 3-8 | 2-2 | 5-8 | 44% |
| 24-04-07 | 主拉博特尼基 | 1-1 | 4-1 | 1-2 | 5-11 | 52% |
| 24-03-31 | 客斯特鲁加 | 1-3 | 3-11 | 4-2 | 5-17 | 42% |
| 24-03-16 | 主斯库皮 | 0-0 | 3-4 | 2-2 | 1-11 | 45% |
| 24-03-10 | 客斯肯迪亚 | 0-0 | 1-6 | 2-3 | 8-13 | 32% |
| 24-03-06 | 主里尼加 | 1-1 | 1-4 | 6-5 | 4-10 | 35% |
| 24-03-03 | 客马其顿尼亚 | 2-1 | 6-4 | 1-2 | 20-10 | 47% |
| 24-02-18 | 客斯库皮 | 0-3 | 2-12 | 2-1 | 5-27 | 36% |
| 23-12-10 | 主拉博特尼基 | 3-2 | 3-4 | 1-6 | 7-12 | 58% |
| 23-12-06 | 客斯特鲁加 | 0-1 | 2-6 | 6-3 | 8-18 | 39% |
| 23-12-03 | 客布雷加尔尼卡 | 2-2 | 2-4 | 3-2 | 12-12 | 47% |
| 23-11-29 | 主蒂克韦什 | 0-3 | 5-3 | 1-5 | 14-11 | 40% |
| 23-11-11 | 客瓦尔达尔 | 2-1 | 3-3 | 2-1 | 17-13 | 47% |
| 23-11-04 | 主斯特鲁米察布雷拉 | 1-1 | 1-6 | 0-1 | 5-18 | 36% |
| 23-10-29 | 客斯肯迪亚 | 1-1 | 7-8 | 3-2 | 9-18 | 40% |
| 23-10-07 | 主马其顿尼亚 | 2-1 | 11-5 | 1-5 | 6-2 | - |
| 23-10-01 | 客西莱克斯 | 2-4 | 4-2 | 6-1 | 0-2 | - |
| 23-09-27 | 主斯特鲁加 | 0-1 | 4-3 | 3-5 | 9-8 | 45% |
| 23-09-24 | 主斯库皮 | 2-3 | 5-0 | 4-5 | 10-8 | 42% |
| 23-09-17 | 客拉博特尼基 | 0-2 | 3-3 | 3-3 | 6-12 | 55% |
| 23-09-02 | 主布雷加尔尼卡 | 2-0 | 3-6 | 4-4 | 11-6 | 44% |
| 23-08-27 | 客蒂克韦什 | 1-1 | 7-3 | 7-2 | 6-4 | - |
| 23-08-20 | 主瓦尔达尔 | 3-2 | 9-3 | 4-6 | 11-6 | 59% |
| 23-08-13 | 客斯特鲁米察布雷拉 | 0-2 | 5-8 | 2-5 | 13-18 | 47% |
| 23-08-06 | 主斯肯迪亚 | 0-1 | 3-4 | 6-2 | 8-12 | 45% |
沃斯卡体育在2023-24赛季北马其甲有角球数据的31场比赛里,共拿到119个角球,场均3.84个,被对手拿到153个(场均4.94个);北马其甲本赛季每队场均4.38个,沃斯卡体育排第10。
31场有黄牌数据的比赛里沃斯卡体育共吃到92张黄牌,场均2.97张,对手场均3.00张;红牌9张。
31场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占35.5%;北马其甲本赛季整体是36.6%。
主场15场场均拿到4.20个角球、被拿到3.67个;客场16场场均拿到3.50个、被拿到6.13个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。