斯库皮在2023-24赛季北马其甲已完场33场(主场17场、客场16场),17胜11平5负,其中33场有技术统计。场均拿到5.73个角球、被对手拿到3.58个,场均总角球9.30个(北马其甲本赛季每队场均4.38个、每场总角球8.77个),场均角球在12支球队里排第1。主场场均6.53个、客场4.88个。
斯库皮的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占48.5%(北马其甲整体36.6%);单场总角球最多的是主场对斯肯迪亚(2024年5月4日),19个。
黄牌:斯库皮场均3.06张、对手场均2.97张(北马其甲每队场均2.68张),场均黄牌在12支球队里排第3;红牌5张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占84.8%,大于4.5张的占75.8%。
射门:场均13.5次、射正5.9次,对手场均射门7.2次;平均控球率52.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 17 | 16 | 191 |
| 场均角球 | 5.73 | 6.53 | 4.88 | 4.38 |
| 场均被拿角球 | 3.58 | 2.71 | 4.50 | 4.38 |
| 场均总角球 | 9.30 | 9.24 | 9.38 | 8.77 |
| 总角球>9.5 | 48.5% | 47.1% | 50% | 36.6% |
| 场均黄牌 | 3.06 | 3.18 | 2.94 | 2.68 |
| 对手场均黄牌 | 2.97 | 3.06 | 2.88 | 2.68 |
| 总黄牌>3.5 | 84.8% | 88.2% | 81.3% | 72.8% |
| 红牌 | 5 | 1 | 4 | - |
| 场均射门 | 13.5 | 16.2 | 10.6 | 10.5 |
| 场均射正 | 5.9 | 7.9 | 3.9 | 4.5 |
| 平均控球率 | 52.4% | 52.8% | 51.9% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-18 | 客斯特鲁加 | 2-1 | 2-10 | 2-1 | 8-22 | - |
| 24-05-12 | 主斯特鲁米察布雷拉 | 0-0 | 7-2 | 1-6 | 20-5 | 61% |
| 24-05-04 | 主斯肯迪亚 | 0-2 | 14-5 | 5-3 | 11-9 | 56% |
| 24-05-01 | 客里尼加 | 0-2 | 5-8 | 1-1 | 3-4 | 43% |
| 24-04-28 | 主蒂克韦什 | 3-2 | 8-3 | 3-3 | 24-8 | 62% |
| 24-04-21 | 客西莱克斯 | 0-0 | 5-13 | 3-1 | 0-14 | - |
| 24-04-13 | 主马其顿尼亚 | 3-1 | 10-2 | 3-4 | 18-7 | 55% |
| 24-04-07 | 客布雷加尔尼卡 | 0-1 | 8-0 | 2-3 | 13-10 | 41% |
| 24-03-30 | 主瓦尔达尔 | 3-0 | 6-2 | 5-2 | 18-3 | 60% |
| 24-03-16 | 客沃斯卡体育 | 0-0 | 4-3 | 2-2 | 11-1 | 55% |
| 24-03-10 | 主拉博特尼基 | 3-2 | 3-4 | 4-3 | 13-3 | 53% |
| 24-03-06 | 客布雷加尔尼卡 | 0-0 | 8-5 | 2-2 | 20-9 | 62% |
| 24-03-03 | 主蒂克韦什 | 0-0 | 8-0 | 3-5 | 11-3 | 51% |
| 24-02-24 | 客斯特鲁加 | 2-2 | 9-4 | 4-3 | 3-7 | 49% |
| 24-02-18 | 主沃斯卡体育 | 3-0 | 12-2 | 1-2 | 27-5 | 64% |
| 23-12-10 | 客斯特鲁米察布雷拉 | 1-0 | 4-1 | 2-4 | 18-7 | 55% |
| 23-12-03 | 主斯肯迪亚 | 1-0 | 2-0 | 6-2 | 12-3 | 43% |
| 23-11-29 | 客里尼加 | 0-0 | 6-3 | 4-4 | 13-9 | 50% |
| 23-11-26 | 主马其顿尼亚 | 1-0 | 6-1 | 4-1 | 18-6 | 54% |
| 23-11-12 | 客西莱克斯 | 1-2 | 9-1 | 3-2 | 13-8 | 66% |
| 23-11-05 | 主瓦尔达尔 | 2-0 | 2-1 | 1-4 | 13-2 | 50% |
| 23-10-29 | 主拉博特尼基 | 3-0 | 5-2 | 1-1 | 10-9 | 50% |
| 23-10-22 | 主布雷加尔尼卡 | 1-0 | 5-5 | 4-2 | 18-7 | 50% |
| 23-10-07 | 客蒂克韦什 | 1-1 | 2-6 | 3-3 | 10-8 | 51% |
| 23-10-01 | 主斯特鲁加 | 2-0 | 7-5 | 5-4 | 12-6 | 53% |
| 23-09-24 | 客沃斯卡体育 | 3-2 | 0-5 | 5-4 | 8-10 | 58% |
| 23-09-16 | 主斯特鲁米察布雷拉 | 1-0 | 9-2 | 4-1 | 25-10 | 44% |
| 23-09-02 | 客斯肯迪亚 | 0-0 | 0-3 | 4-4 | 9-13 | 43% |
| 23-08-27 | 主里尼加 | 3-1 | 4-7 | 2-3 | 17-8 | 44% |
| 23-08-23 | 客马其顿尼亚 | 0-0 | 6-5 | 0-0 | 18-7 | 52% |
| 23-08-20 | 主西莱克斯 | 1-1 | 3-3 | 2-6 | 8-2 | 48% |
| 23-08-13 | 客瓦尔达尔 | 1-0 | 2-3 | 6-5 | 14-9 | 42% |
| 23-08-07 | 客拉博特尼基 | 1-3 | 8-2 | 4-7 | 9-5 | 59% |
斯库皮在2023-24赛季北马其甲有角球数据的33场比赛里,共拿到189个角球,场均5.73个,被对手拿到118个(场均3.58个);北马其甲本赛季每队场均4.38个,斯库皮排第1。
33场有黄牌数据的比赛里斯库皮共吃到101张黄牌,场均3.06张,对手场均2.97张;红牌5张。
33场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占48.5%;北马其甲本赛季整体是36.6%。
主场17场场均拿到6.53个角球、被拿到2.71个;客场16场场均拿到4.88个、被拿到4.50个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。