斯库皮在2024-25赛季北马其甲已完场32场(主场17场、客场15场),9胜8平15负,其中27场有技术统计。场均拿到4.52个角球、被对手拿到3.59个,场均总角球8.11个(北马其甲本赛季每队场均4.14个、每场总角球8.27个),场均角球在12支球队里排第3。主场场均5.07个、客场3.83个。
斯库皮的比赛两队总角球大于9.5个的9场,占33.3%(北马其甲整体32.7%);单场总角球最多的是客场对斯特鲁米察布雷拉(2025年5月7日),15个。
黄牌:斯库皮场均3.26张、对手场均2.81张(北马其甲每队场均2.78张),场均黄牌在12支球队里排第1;红牌5张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占77.8%,大于4.5张的占66.7%。
射门:场均10.7次、射正4.3次,对手场均射门9.2次;平均控球率54.0%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 27 | 15 | 12 | 153 |
| 场均角球 | 4.52 | 5.07 | 3.83 | 4.14 |
| 场均被拿角球 | 3.59 | 3.33 | 3.92 | 4.14 |
| 场均总角球 | 8.11 | 8.40 | 7.75 | 8.27 |
| 总角球>9.5 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | 32.7% |
| 场均黄牌 | 3.26 | 2.67 | 4.00 | 2.78 |
| 对手场均黄牌 | 2.81 | 2.47 | 3.25 | 2.78 |
| 总黄牌>3.5 | 77.8% | 60% | 100% | 75.2% |
| 红牌 | 5 | 2 | 3 | - |
| 场均射门 | 10.7 | 10.8 | 10.5 | 9.7 |
| 场均射正 | 4.3 | 4.7 | 3.8 | 4.0 |
| 平均控球率 | 54.0% | 55.5% | 52.1% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-11 | 主蒂克韦什 | 1-1 | 1-1 | 1-2 | 4-5 | 58% |
| 25-05-07 | 客斯特鲁米察布雷拉 | 3-4 | 5-10 | 7-2 | 12-24 | 48% |
| 25-05-03 | 主瓦尔达尔 | 0-2 | - | - | - | - |
| 25-04-27 | 客斯肯迪亚 | 3-3 | 5-5 | 7-5 | 11-17 | 43% |
| 25-04-19 | 主西莱克斯 | 1-2 | 6-9 | 3-4 | 12-13 | 45% |
| 25-04-13 | 客里尼加 | 1-3 | - | - | - | - |
| 25-04-06 | 主拉博特尼基 | 0-0 | 5-3 | 1-1 | 12-1 | 64% |
| 25-03-31 | 客斯特鲁加 | 0-0 | 3-9 | 4-3 | 4-4 | 55% |
| 25-03-15 | 主佩利斯特比托拉 | 0-1 | 8-3 | 0-5 | 7-9 | 61% |
| 25-03-09 | 主贝萨多布里多尔 | 2-3 | 6-2 | 6-2 | 9-8 | 64% |
| 25-03-05 | 客蒂克韦什 | 0-1 | 5-9 | 2-2 | 3-10 | 45% |
| 25-03-02 | 主佩利斯特比托拉 | 3-1 | 5-0 | 3-1 | 14-8 | 52% |
| 25-02-23 | 客斯特鲁米察布雷拉 | 2-1 | - | - | - | - |
| 25-02-16 | 主拉博特尼基 | 2-0 | 4-1 | 3-2 | 6-8 | 52% |
| 24-12-08 | 客贝萨多布里多尔 | 1-0 | 3-0 | 3-3 | 17-8 | 59% |
| 24-12-03 | 主斯特鲁加 | 3-1 | 3-5 | 4-2 | 8-14 | 56% |
| 24-11-27 | 客斯肯迪亚 | 0-2 | 3-1 | 3-2 | 10-7 | 42% |
| 24-11-24 | 主西莱克斯 | 0-2 | 4-2 | 3-0 | 16-9 | 66% |
| 24-11-09 | 客瓦尔达尔 | 2-3 | 1-0 | 5-2 | 12-8 | 57% |
| 24-11-03 | 主里尼加 | 0-1 | 2-6 | 6-6 | 5-6 | 44% |
| 24-10-30 | 客沃斯卡体育 | 1-3 | 8-1 | 2-2 | 12-8 | 57% |
| 24-10-27 | 主蒂克韦什 | 3-1 | - | - | - | - |
| 24-10-20 | 客佩利斯特比托拉 | 0-0 | 5-3 | 4-4 | 12-5 | 51% |
| 24-10-05 | 主斯特鲁米察布雷拉 | 3-1 | 6-3 | 1-2 | 10-14 | 51% |
| 24-09-29 | 客拉博特尼基 | 1-2 | 4-2 | 4-5 | 13-8 | 61% |
| 24-09-25 | 主贝萨多布里多尔 | 1-1 | 7-4 | 3-4 | 10-8 | 58% |
| 24-09-22 | 客斯特鲁加 | 3-0 | - | - | - | - |
| 24-09-15 | 主斯肯迪亚 | 1-1 | 3-7 | 2-1 | 13-11 | 47% |
| 24-08-31 | 客西莱克斯 | 1-2 | 2-4 | 2-4 | 11-11 | 58% |
| 24-08-25 | 主瓦尔达尔 | 3-0 | 4-2 | 1-2 | 12-5 | 52% |
| 24-08-18 | 客里尼加 | 0-2 | 2-3 | 5-5 | 9-14 | 49% |
| 24-08-11 | 主沃斯卡体育 | 3-3 | 12-2 | 3-3 | 24-6 | 63% |
斯库皮在2024-25赛季北马其甲有角球数据的27场比赛里,共拿到122个角球,场均4.52个,被对手拿到97个(场均3.59个);北马其甲本赛季每队场均4.14个,斯库皮排第3。
27场有黄牌数据的比赛里斯库皮共吃到88张黄牌,场均3.26张,对手场均2.81张;红牌5张。
27场里有9场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占33.3%;北马其甲本赛季整体是32.7%。
主场15场场均拿到5.07个角球、被拿到3.33个;客场12场场均拿到3.83个、被拿到3.92个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。