瓦尔达尔在2023-24赛季北马其甲已完场34场(主场17场、客场17场),11胜7平16负,其中34场有技术统计。场均拿到4.32个角球、被对手拿到3.79个,场均总角球8.12个(北马其甲本赛季每队场均4.38个、每场总角球8.77个),场均角球在12支球队里排第6。主场场均4.41个、客场4.24个。
瓦尔达尔的比赛两队总角球大于9.5个的8场,占23.5%(北马其甲整体36.6%);单场总角球最多的是客场对西莱克斯(2023年12月6日),22个。
黄牌:瓦尔达尔场均2.71张、对手场均2.94张(北马其甲每队场均2.68张),场均黄牌在12支球队里排第6;红牌5张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占73.5%,大于4.5张的占64.7%。
射门:场均9.3次、射正4.4次,对手场均射门11.6次;平均控球率48.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 191 |
| 场均角球 | 4.32 | 4.41 | 4.24 | 4.38 |
| 场均被拿角球 | 3.79 | 3.00 | 4.59 | 4.38 |
| 场均总角球 | 8.12 | 7.41 | 8.82 | 8.77 |
| 总角球>9.5 | 23.5% | 17.6% | 29.4% | 36.6% |
| 场均黄牌 | 2.71 | 2.88 | 2.53 | 2.68 |
| 对手场均黄牌 | 2.94 | 3.00 | 2.88 | 2.68 |
| 总黄牌>3.5 | 73.5% | 76.5% | 70.6% | 72.8% |
| 红牌 | 5 | 1 | 4 | - |
| 场均射门 | 9.3 | 10.5 | 8.0 | 10.5 |
| 场均射正 | 4.4 | 4.8 | 4.1 | 4.5 |
| 平均控球率 | 48.4% | 49.8% | 46.8% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-26 | 主德托尼特青年 | 2-0 | 4-1 | 1-2 | 10-5 | 51% |
| 24-05-18 | 主蒂克韦什 | 2-2 | 7-2 | 2-2 | 17-7 | 57% |
| 24-05-12 | 客西莱克斯 | 1-1 | 5-4 | 3-2 | 5-14 | 52% |
| 24-05-04 | 主马其顿尼亚 | 1-0 | 4-4 | 3-4 | 13-7 | 48% |
| 24-05-01 | 客布雷加尔尼卡 | 3-0 | 3-3 | 4-3 | 8-11 | 42% |
| 24-04-28 | 客斯特鲁米察布雷拉 | 0-2 | 5-1 | 2-6 | 14-5 | 60% |
| 24-04-21 | 主沃斯卡体育 | 0-1 | 6-2 | 4-5 | 8-10 | 54% |
| 24-04-14 | 客拉博特尼基 | 0-2 | 3-4 | 1-1 | 12-11 | 49% |
| 24-04-07 | 主斯特鲁加 | 1-0 | 7-7 | 2-2 | 11-10 | 43% |
| 24-03-30 | 客斯库皮 | 0-3 | 2-6 | 2-5 | 3-18 | 40% |
| 24-03-16 | 主斯肯迪亚 | 1-1 | 4-2 | 2-4 | 9-13 | 44% |
| 24-03-10 | 客里尼加 | 0-0 | 3-6 | 1-0 | 8-10 | - |
| 24-03-06 | 主拉博特尼基 | 1-0 | 5-7 | 3-2 | 7-13 | 43% |
| 24-03-03 | 客斯肯迪亚 | 0-3 | 2-6 | 2-3 | 9-18 | 39% |
| 24-02-25 | 主布雷加尔尼卡 | 2-0 | 3-3 | 1-1 | 11-4 | 53% |
| 24-02-17 | 客里尼加 | 1-1 | 5-5 | 1-2 | 10-12 | 46% |
| 23-12-10 | 主蒂克韦什 | 2-0 | 3-4 | 1-2 | 9-15 | 43% |
| 23-12-06 | 客西莱克斯 | 2-3 | 11-11 | 3-4 | 15-15 | 54% |
| 23-12-02 | 客马其顿尼亚 | 1-0 | 6-1 | 3-3 | 8-8 | 42% |
| 23-11-29 | 主斯特鲁加 | 1-3 | 3-2 | 6-3 | 13-9 | 41% |
| 23-11-11 | 主沃斯卡体育 | 1-2 | 3-3 | 1-2 | 13-17 | 53% |
| 23-11-05 | 客斯库皮 | 0-2 | 1-2 | 4-1 | 2-13 | 50% |
| 23-11-01 | 客斯特鲁加 | 0-4 | 3-6 | 1-1 | 6-20 | 42% |
| 23-10-29 | 主斯特鲁米察布雷拉 | 1-0 | 4-3 | 6-4 | 12-8 | 53% |
| 23-10-22 | 客拉博特尼基 | 1-0 | 1-0 | 4-3 | 7-8 | 54% |
| 23-10-08 | 主斯肯迪亚 | 0-2 | 7-3 | 4-4 | 9-14 | 49% |
| 23-10-01 | 客布雷加尔尼卡 | 0-0 | 2-2 | 5-5 | 7-12 | 47% |
| 23-09-24 | 主里尼加 | 0-2 | 4-0 | 1-5 | 10-15 | 60% |
| 23-09-17 | 客蒂克韦什 | 0-1 | 7-4 | 1-2 | 8-8 | - |
| 23-09-02 | 主马其顿尼亚 | 2-1 | 5-3 | 2-3 | 9-12 | 45% |
| 23-08-23 | 主西莱克斯 | 2-2 | 3-3 | 5-0 | 9-11 | 51% |
| 23-08-20 | 客沃斯卡体育 | 2-3 | 3-9 | 6-4 | 6-11 | 41% |
| 23-08-13 | 主斯库皮 | 0-1 | 3-2 | 5-6 | 9-14 | 58% |
| 23-08-06 | 客斯特鲁米察布雷拉 | 0-1 | 10-8 | 0-4 | 8-18 | 44% |
瓦尔达尔在2023-24赛季北马其甲有角球数据的34场比赛里,共拿到147个角球,场均4.32个,被对手拿到129个(场均3.79个);北马其甲本赛季每队场均4.38个,瓦尔达尔排第6。
34场有黄牌数据的比赛里瓦尔达尔共吃到92张黄牌,场均2.71张,对手场均2.94张;红牌5张。
34场里有8场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占23.5%;北马其甲本赛季整体是36.6%。
主场17场场均拿到4.41个角球、被拿到3.00个;客场17场场均拿到4.24个、被拿到4.59个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。