阿尔西米在2026-27赛季北马其甲已完场11场(主场6场、客场5场),2胜4平5负,其中11场有技术统计。场均拿到4.73个角球、被对手拿到5.36个,场均总角球10.09个(北马其甲本赛季每队场均4.07个、每场总角球8.14个),场均角球在10支球队里排第4。主场场均5.50个、客场3.80个。
阿尔西米的比赛两队总角球大于9.5个的8场,占72.7%(北马其甲整体33.3%);单场总角球最多的是主场对斯肯迪亚(2026年9月11日),16个。
黄牌:阿尔西米场均3.00张、对手场均2.00张(北马其甲每队场均2.43张),场均黄牌在10支球队里排第1;红牌1张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占72.7%,大于4.5张的占54.5%。
射门:场均11.5次、射正4.6次,对手场均射门15.0次;平均控球率47.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 11 | 6 | 5 | 57 |
| 场均角球 | 4.73 | 5.50 | 3.80 | 4.07 |
| 场均被拿角球 | 5.36 | 6.33 | 4.20 | 4.07 |
| 场均总角球 | 10.09 | 11.83 | 8.00 | 8.14 |
| 总角球>9.5 | 72.7% | 83.3% | 60% | 33.3% |
| 场均黄牌 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 2.43 |
| 对手场均黄牌 | 2.00 | 2.50 | 1.40 | 2.43 |
| 总黄牌>3.5 | 72.7% | 83.3% | 60% | 70.2% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 11.5 | 12.2 | 10.8 | 11.0 |
| 场均射正 | 4.6 | 5.5 | 3.6 | 4.7 |
| 平均控球率 | 47.4% | 49.8% | 44.4% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 主布雷加尔尼卡 | 3-4 | 6-8 | 4-3 | 14-18 | 52% |
| 26-10-19 | 主蒂克韦什 | 1-1 | 3-3 | 2-4 | 10-13 | 37% |
| 26-10-10 | 主西莱克斯 | 1-1 | 3-7 | 4-2 | 12-17 | 48% |
| 26-09-21 | 客斯特鲁加 | 0-6 | 5-6 | 2-1 | 4-27 | 43% |
| 26-09-11 | 主斯肯迪亚 | 2-2 | 4-12 | 3-3 | 19-18 | 47% |
| 26-09-08 | 客瓦尔达尔 | 0-2 | 1-4 | 5-3 | 6-13 | 45% |
| 26-08-29 | 主斯科普里 | 0-0 | 7-4 | 3-2 | 11-16 | 56% |
| 26-08-22 | 客什肯迪亚哈拉辛 | 2-0 | 2-8 | 3-0 | 10-10 | 29% |
| 26-08-14 | 主巴斯基米 | 1-0 | 10-4 | 2-1 | 7-8 | 59% |
| 26-08-09 | 客布雷加尔尼卡 | 0-4 | 9-1 | 4-0 | 19-8 | 59% |
| 26-07-24 | 客蒂克韦什 | 1-5 | 2-2 | 1-3 | 15-17 | 46% |
阿尔西米在2026-27赛季北马其甲有角球数据的11场比赛里,共拿到52个角球,场均4.73个,被对手拿到59个(场均5.36个);北马其甲本赛季每队场均4.07个,阿尔西米排第4。
11场有黄牌数据的比赛里阿尔西米共吃到33张黄牌,场均3.00张,对手场均2.00张;红牌1张。
11场里有8场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占72.7%;北马其甲本赛季整体是33.3%。
主场6场场均拿到5.50个角球、被拿到6.33个;客场5场场均拿到3.80个、被拿到4.20个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。