巴斯基米在2026-27赛季北马其甲已完场11场(主场5场、客场6场),2胜1平8负,其中11场有技术统计。场均拿到2.27个角球、被对手拿到5.45个,场均总角球7.73个(北马其甲本赛季每队场均4.07个、每场总角球8.14个),场均角球在10支球队里排第10。主场场均2.20个、客场2.33个。
巴斯基米的比赛两队总角球大于9.5个的2场,占18.2%(北马其甲整体33.3%);单场总角球最多的是客场对阿尔西米(2026年8月14日),14个。
黄牌:巴斯基米场均2.18张、对手场均2.36张(北马其甲每队场均2.43张),场均黄牌在10支球队里排第8;红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占54.5%,大于4.5张的占54.5%。
射门:场均7.2次、射正3.1次,对手场均射门12.9次;平均控球率42.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 11 | 5 | 6 | 57 |
| 场均角球 | 2.27 | 2.20 | 2.33 | 4.07 |
| 场均被拿角球 | 5.45 | 3.60 | 7.00 | 4.07 |
| 场均总角球 | 7.73 | 5.80 | 9.33 | 8.14 |
| 总角球>9.5 | 18.2% | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 场均黄牌 | 2.18 | 2.40 | 2.00 | 2.43 |
| 对手场均黄牌 | 2.36 | 2.80 | 2.00 | 2.43 |
| 总黄牌>3.5 | 54.5% | 80% | 33.3% | 70.2% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 7.2 | 7.0 | 7.3 | 11.0 |
| 场均射正 | 3.1 | 3.6 | 2.7 | 4.7 |
| 平均控球率 | 42.6% | 42.6% | 42.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 客蒂克韦什 | 1-3 | 3-9 | 1-0 | 9-21 | 36% |
| 26-10-18 | 主西莱克斯 | 0-3 | 3-2 | 2-3 | 6-14 | 37% |
| 26-10-12 | 主斯特鲁加 | 2-1 | 0-4 | 3-3 | 12-15 | 42% |
| 26-09-18 | 客斯肯迪亚 | 1-4 | 4-5 | 2-1 | 11-16 | 47% |
| 26-09-12 | 主瓦尔达尔 | 3-3 | 5-4 | 2-3 | 9-15 | 39% |
| 26-09-05 | 客斯科普里 | 2-1 | 0-7 | 5-6 | 5-8 | 48% |
| 26-08-30 | 主什肯迪亚哈拉辛 | 1-2 | 1-5 | 5-3 | 6-8 | 48% |
| 26-08-22 | 客布雷加尔尼卡 | 0-3 | 3-5 | 3-3 | 6-8 | 51% |
| 26-08-14 | 客阿尔西米 | 0-1 | 4-10 | 1-2 | 8-7 | 41% |
| 26-08-08 | 主蒂克韦什 | 0-5 | 2-3 | 0-2 | 2-12 | 47% |
| 26-07-26 | 客西莱克斯 | 0-6 | 0-6 | 0-0 | 5-18 | 33% |
巴斯基米在2026-27赛季北马其甲有角球数据的11场比赛里,共拿到25个角球,场均2.27个,被对手拿到60个(场均5.45个);北马其甲本赛季每队场均4.07个,巴斯基米排第10。
11场有黄牌数据的比赛里巴斯基米共吃到24张黄牌,场均2.18张,对手场均2.36张;红牌0张。
11场里有2场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占18.2%;北马其甲本赛季整体是33.3%。
主场5场场均拿到2.20个角球、被拿到3.60个;客场6场场均拿到2.33个、被拿到7.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。