利纳雷斯体育在2023-24赛季西协甲已完场38场(主场19场、客场19场),10胜9平19负,其中37场有技术统计。场均拿到4.78个角球、被对手拿到4.35个,场均总角球9.14个(西协甲本赛季每队场均4.47个、每场总角球8.94个),场均角球在40支球队里排第11。主场场均5.58个、客场3.94个。
利纳雷斯体育的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占43.2%(西协甲整体41.9%);单场总角球最多的是客场对科尔多瓦(2023年9月17日),17个。
黄牌:利纳雷斯体育场均2.14张、对手场均2.05张(西协甲每队场均2.40张),场均黄牌在40支球队里排第31;红牌4张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占62.2%,大于4.5张的占35.1%。
射门:场均10.5次、射正4.4次,对手场均射门10.4次;平均控球率48.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 37 | 19 | 18 | 764 |
| 场均角球 | 4.78 | 5.58 | 3.94 | 4.47 |
| 场均被拿角球 | 4.35 | 3.53 | 5.22 | 4.47 |
| 场均总角球 | 9.14 | 9.11 | 9.17 | 8.94 |
| 总角球>9.5 | 43.2% | 42.1% | 44.4% | 41.9% |
| 场均黄牌 | 2.14 | 2.26 | 2.00 | 2.40 |
| 对手场均黄牌 | 2.05 | 2.26 | 1.83 | 2.40 |
| 总黄牌>3.5 | 62.2% | 68.4% | 55.6% | 72.5% |
| 红牌 | 4 | 1 | 3 | - |
| 场均射门 | 10.5 | 12.5 | 8.4 | 9.3 |
| 场均射正 | 4.4 | 4.6 | 4.1 | 3.9 |
| 平均控球率 | 48.1% | 50.3% | 45.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-26 | 客圣费尔南多 | 1-2 | 3-1 | 1-0 | 1-2 | 50% |
| 24-05-19 | 主阿尔科亚诺 | 1-0 | 10-2 | 1-2 | 22-8 | - |
| 24-05-12 | 客巴利阿里 | 1-3 | 12-4 | 1-1 | 18-14 | 50% |
| 24-05-06 | 主马德里竞技B队 | 0-0 | 2-2 | 1-3 | 5-10 | 42% |
| 24-04-29 | 客韦尔瓦 | 4-1 | 4-10 | 2-5 | 17-29 | 41% |
| 24-04-22 | 主卡斯特利翁 | 0-1 | 4-5 | 2-0 | 15-10 | 44% |
| 24-04-14 | 客休达 | 0-4 | - | - | - | - |
| 24-04-07 | 主安特克拉 | 0-1 | 10-6 | 3-4 | 14-15 | 45% |
| 24-03-31 | 客马拉加 | 1-1 | 5-3 | 1-3 | 8-9 | 50% |
| 24-03-24 | 主梅利利亚 | 0-0 | 8-4 | 2-1 | 18-12 | 50% |
| 24-03-16 | 客阿尔赫西拉斯 | 1-2 | 6-2 | 1-3 | 8-9 | 50% |
| 24-03-10 | 主穆尔西亚 | 2-0 | 3-7 | 2-4 | 8-6 | 41% |
| 24-03-03 | 主桑卢卡尔竞技 | 1-2 | 10-3 | 1-2 | 19-6 | 62% |
| 24-02-26 | 客CF城际 | 3-1 | 4-6 | 2-2 | 15-9 | 50% |
| 24-02-18 | 主伊维萨体育联盟 | 2-1 | 2-7 | 5-2 | 4-13 | 50% |
| 24-02-11 | 客格拉纳达B队 | 2-0 | 3-8 | 2-0 | 6-17 | 38% |
| 24-02-04 | 主科尔多瓦 | 0-2 | 4-4 | 3-4 | 10-12 | 48% |
| 24-01-29 | 客皇家马德里卡斯蒂亚 | 0-0 | 1-6 | 2-1 | 6-10 | 40% |
| 24-01-21 | 主梅里达AD | 2-0 | 5-2 | 3-1 | 10-4 | 58% |
| 24-01-15 | 客马德里竞技B队 | 0-5 | 4-7 | 3-2 | 8-19 | 42% |
| 24-01-04 | 主巴利阿里 | 0-0 | 12-0 | 1-2 | 25-3 | 50% |
| 23-12-17 | 客梅利利亚 | 0-1 | 1-1 | 2-2 | 5-4 | 50% |
| 23-12-10 | 主韦尔瓦 | 0-2 | 11-0 | 2-3 | 20-6 | 66% |
| 23-12-03 | 客卡斯特利翁 | 1-4 | 1-5 | 2-4 | 8-12 | 41% |
| 23-11-27 | 主CF城际 | 1-1 | 5-4 | 1-3 | 14-11 | 52% |
| 23-11-20 | 客安特克拉 | 0-2 | 5-4 | 5-2 | 2-8 | 33% |
| 23-11-12 | 客桑卢卡尔竞技 | 2-3 | 4-6 | 1-2 | 15-18 | 45% |
| 23-11-05 | 主阿尔赫西拉斯 | 1-1 | 3-4 | 3-2 | 8-9 | 49% |
| 23-10-29 | 客穆尔西亚 | 0-1 | 7-2 | 2-1 | 4-3 | 56% |
| 23-10-22 | 主圣费尔南多 | 0-1 | 4-5 | 2-1 | 12-6 | 54% |
| 23-10-14 | 客阿尔科亚诺 | 1-1 | 3-5 | 2-1 | 7-11 | 58% |
| 23-10-08 | 主休达 | 2-1 | 7-4 | 1-3 | 7-13 | 45% |
| 23-10-01 | 客伊维萨体育联盟 | 1-4 | 4-9 | 4-2 | 7-15 | 52% |
| 23-09-25 | 主马拉加 | 0-1 | 4-2 | 4-1 | 8-9 | 50% |
| 23-09-17 | 客科尔多瓦 | 1-0 | 3-14 | 2-2 | 7-22 | 31% |
| 23-09-10 | 主皇家马德里卡斯蒂亚 | 2-1 | 1-4 | 4-3 | 10-11 | 47% |
| 23-09-03 | 主格拉纳达B队 | 0-0 | 1-2 | 2-2 | 9-9 | 53% |
| 23-08-27 | 客梅里达AD | 0-1 | 1-1 | 1-0 | 10-0 | - |
利纳雷斯体育在2023-24赛季西协甲有角球数据的37场比赛里,共拿到177个角球,场均4.78个,被对手拿到161个(场均4.35个);西协甲本赛季每队场均4.47个,利纳雷斯体育排第11。
37场有黄牌数据的比赛里利纳雷斯体育共吃到79张黄牌,场均2.14张,对手场均2.05张;红牌4张。
37场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占43.2%;西协甲本赛季整体是41.9%。
主场19场场均拿到5.58个角球、被拿到3.53个;客场18场场均拿到3.94个、被拿到5.22个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。