利纳雷斯体育在2024-25赛季西协乙已完场25场(主场12场、客场13场),10胜7平8负,其中19场有技术统计。场均拿到3.79个角球、被对手拿到4.32个,场均总角球8.11个(西协乙本赛季每队场均4.55个、每场总角球9.10个),场均角球在88支球队里排第77。主场场均4.67个、客场3.38个。
利纳雷斯体育的比赛两队总角球大于9.5个的6场,占31.6%(西协乙整体42.3%);单场总角球最多的是客场对奥利胡埃拉(2025年4月7日),12个。
黄牌:利纳雷斯体育场均2.79张、对手场均3.05张(西协乙每队场均2.71张),场均黄牌在88支球队里排第36;红牌2张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占84.2%,大于4.5张的占68.4%。
射门:场均9.6次、射正3.8次,对手场均射门10.1次;平均控球率53.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 19 | 6 | 13 | 1284 |
| 场均角球 | 3.79 | 4.67 | 3.38 | 4.55 |
| 场均被拿角球 | 4.32 | 3.67 | 4.62 | 4.55 |
| 场均总角球 | 8.11 | 8.33 | 8.00 | 9.10 |
| 总角球>9.5 | 31.6% | 16.7% | 38.5% | 42.3% |
| 场均黄牌 | 2.79 | 2.00 | 3.15 | 2.71 |
| 对手场均黄牌 | 3.05 | 2.00 | 3.54 | 2.71 |
| 总黄牌>3.5 | 84.2% | 66.7% | 92.3% | 81.2% |
| 红牌 | 2 | 2 | 0 | - |
| 场均射门 | 9.6 | 10.2 | 9.4 | 9.7 |
| 场均射正 | 3.8 | 4.0 | 3.7 | 4.0 |
| 平均控球率 | 53.1% | 54.0% | 52.6% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-04 | 客赫雷斯 | 0-2 | 4-6 | 2-5 | 14-11 | 53% |
| 25-04-27 | 主比利亚诺瓦人 | 1-1 | 9-2 | 2-2 | 16-9 | 50% |
| 25-04-20 | 客林恩斯 | 0-0 | 6-3 | 2-4 | 14-7 | 55% |
| 25-04-12 | 主亚古拉斯 | 2-0 | 3-6 | 3-0 | 6-13 | 50% |
| 25-04-07 | 客奥利胡埃拉 | 1-0 | 5-7 | 3-5 | 8-10 | 50% |
| 25-03-30 | 主加的斯米兰迪利亚 | 2-2 | 4-5 | 2-3 | 13-16 | 53% |
| 25-03-22 | 客托雷莫利诺斯青年 | 1-2 | 6-6 | 5-3 | 10-4 | 50% |
| 25-03-16 | 主CD埃斯特波纳 | 1-2 | - | - | - | - |
| 25-03-09 | 客穆尔西亚武康大学 | 0-2 | 1-5 | 3-1 | 5-15 | 57% |
| 25-03-02 | 主萨雷斯竞技 | 4-0 | - | - | - | - |
| 25-02-24 | 客东贝尼托 | 0-0 | 3-2 | 1-1 | 10-8 | 73% |
| 25-02-10 | 客圣费尔南多 | 3-3 | 1-6 | 3-4 | 4-14 | 52% |
| 25-02-02 | 主阿尔梅里亚B队 | 1-0 | - | - | - | - |
| 25-01-26 | 客安托尼亚诺 | 1-1 | 4-7 | 3-4 | 5-14 | 47% |
| 25-01-19 | 主拉尤宁CF | 1-0 | 3-1 | 3-1 | 8-13 | 58% |
| 24-12-21 | 主赫雷斯 | 0-2 | 5-4 | 0-3 | 8-12 | 55% |
| 24-12-15 | 客比利亚诺瓦人 | 0-2 | 2-4 | 3-4 | 8-9 | 50% |
| 24-12-08 | 主林恩斯 | 1-0 | - | - | - | - |
| 24-12-01 | 客亚古拉斯 | 0-1 | 4-3 | 3-3 | 10-10 | 44% |
| 24-11-17 | 客加的斯米兰迪利亚 | 1-2 | 5-5 | 4-5 | 12-6 | 65% |
| 24-10-21 | 客萨雷斯竞技 | 1-1 | 1-2 | 6-5 | 9-5 | 43% |
| 24-10-13 | 主东贝尼托 | 2-0 | - | - | - | - |
| 24-09-22 | 客阿尔梅里亚B队 | 2-1 | 2-4 | 3-2 | 13-9 | 45% |
| 24-09-15 | 主安托尼亚诺 | 2-1 | 4-4 | 2-3 | 10-7 | 58% |
| 24-09-01 | 主格拉纳达B队 | 2-1 | - | - | - | - |
利纳雷斯体育在2024-25赛季西协乙有角球数据的19场比赛里,共拿到72个角球,场均3.79个,被对手拿到82个(场均4.32个);西协乙本赛季每队场均4.55个,利纳雷斯体育排第77。
19场有黄牌数据的比赛里利纳雷斯体育共吃到53张黄牌,场均2.79张,对手场均3.05张;红牌2张。
19场里有6场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占31.6%;西协乙本赛季整体是42.3%。
主场6场场均拿到4.67个角球、被拿到3.67个;客场13场场均拿到3.38个、被拿到4.62个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。