格拉纳达B队在2024-25赛季西协乙已完场24场(主场13场、客场11场),4胜4平16负,其中20场有技术统计。场均拿到4.05个角球、被对手拿到4.50个,场均总角球8.55个(西协乙本赛季每队场均4.55个、每场总角球9.10个),场均角球在88支球队里排第67。主场场均4.42个、客场3.50个。
格拉纳达B队的比赛两队总角球大于9.5个的8场,占40%(西协乙整体42.3%);单场总角球最多的是主场对穆尔西亚武康大学(2025年3月15日),13个。
黄牌:格拉纳达B队场均3.55张、对手场均2.75张(西协乙每队场均2.71张),场均黄牌在88支球队里排第3;红牌3张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占95%,大于4.5张的占75%。
射门:场均9.4次、射正3.8次,对手场均射门11.4次;平均控球率53.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 20 | 12 | 8 | 1284 |
| 场均角球 | 4.05 | 4.42 | 3.50 | 4.55 |
| 场均被拿角球 | 4.50 | 4.17 | 5.00 | 4.55 |
| 场均总角球 | 8.55 | 8.58 | 8.50 | 9.10 |
| 总角球>9.5 | 40% | 41.7% | 37.5% | 42.3% |
| 场均黄牌 | 3.55 | 3.58 | 3.50 | 2.71 |
| 对手场均黄牌 | 2.75 | 3.00 | 2.38 | 2.71 |
| 总黄牌>3.5 | 95% | 91.7% | 100% | 81.2% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 9.4 | 10.3 | 8.0 | 9.7 |
| 场均射正 | 3.8 | 3.8 | 3.9 | 4.0 |
| 平均控球率 | 53.1% | 54.9% | 50.5% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-04 | 客比利亚诺瓦人 | 0-4 | - | - | - | - |
| 25-04-27 | 主林恩斯 | 0-2 | 5-2 | 2-2 | 13-13 | 63% |
| 25-04-21 | 客亚古拉斯 | 0-2 | 3-8 | 2-4 | 12-9 | 50% |
| 25-04-12 | 主奥利胡埃拉 | 1-0 | 3-8 | 3-1 | 10-15 | 50% |
| 25-04-05 | 客加的斯米兰迪利亚 | 0-2 | - | - | - | - |
| 25-03-30 | 主托雷莫利诺斯青年 | 0-2 | 7-3 | 2-0 | 6-10 | 57% |
| 25-03-23 | 客CD埃斯特波纳 | 0-1 | 2-4 | 3-1 | 8-13 | 49% |
| 25-03-15 | 主穆尔西亚武康大学 | 0-1 | 3-10 | 3-2 | 10-15 | 41% |
| 25-03-10 | 客萨雷斯竞技 | 1-2 | 8-3 | 4-0 | 3-17 | 45% |
| 25-03-01 | 主东贝尼托 | 2-2 | 4-3 | 3-3 | 12-9 | 67% |
| 25-02-23 | 客米内拉体育 | 3-2 | 3-5 | 6-2 | 18-13 | 42% |
| 25-02-15 | 主圣费尔南多 | 0-0 | 3-6 | 4-4 | 9-8 | 54% |
| 25-02-02 | 主安托尼亚诺 | 0-1 | 4-2 | 7-3 | 9-6 | 51% |
| 25-01-26 | 客拉尤宁CF | 0-1 | 3-9 | 5-2 | 6-12 | 42% |
| 25-01-20 | 客赫雷斯 | 0-1 | 2-5 | 2-3 | 3-11 | 48% |
| 24-12-21 | 主比利亚诺瓦人 | 2-2 | 3-0 | 6-5 | 10-7 | 54% |
| 24-12-08 | 主亚古拉斯 | 1-3 | 8-4 | 1-6 | 12-8 | 65% |
| 24-12-01 | 客奥利胡埃拉 | 0-3 | 1-3 | 4-4 | 7-11 | 64% |
| 24-11-17 | 客托雷莫利诺斯青年 | 0-2 | 6-3 | 2-3 | 7-18 | 64% |
| 24-10-26 | 主萨雷斯竞技 | 4-3 | - | - | - | - |
| 24-10-12 | 主米内拉体育 | 0-2 | 5-2 | 6-4 | 6-12 | 51% |
| 24-09-29 | 主阿尔梅里亚B队 | 1-1 | 5-6 | 3-3 | 15-10 | 52% |
| 24-09-15 | 主拉尤宁CF | 2-0 | 3-4 | 3-3 | 12-12 | 54% |
| 24-09-01 | 客利纳雷斯体育 | 1-2 | - | - | - | - |
格拉纳达B队在2024-25赛季西协乙有角球数据的20场比赛里,共拿到81个角球,场均4.05个,被对手拿到90个(场均4.50个);西协乙本赛季每队场均4.55个,格拉纳达B队排第67。
20场有黄牌数据的比赛里格拉纳达B队共吃到71张黄牌,场均3.55张,对手场均2.75张;红牌3张。
20场里有8场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占40%;西协乙本赛季整体是42.3%。
主场12场场均拿到4.42个角球、被拿到4.17个;客场8场场均拿到3.50个、被拿到5.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。