拉尤宁CF在2024-25赛季西协乙已完场27场(主场10场、客场17场),16胜3平8负,其中26场有技术统计。场均拿到4.46个角球、被对手拿到3.31个,场均总角球7.77个(西协乙本赛季每队场均4.55个、每场总角球9.10个),场均角球在88支球队里排第48。主场场均6.30个、客场3.31个。
拉尤宁CF的比赛两队总角球大于9.5个的5场,占19.2%(西协乙整体42.3%);单场总角球最多的是主场对加的斯米兰迪利亚(2025年4月13日),15个。
黄牌:拉尤宁CF场均2.65张、对手场均2.69张(西协乙每队场均2.71张),场均黄牌在88支球队里排第52;红牌0张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占84.6%,大于4.5张的占65.4%。
射门:场均9.8次、射正3.7次,对手场均射门7.8次;平均控球率51.0%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 26 | 10 | 16 | 1284 |
| 场均角球 | 4.46 | 6.30 | 3.31 | 4.55 |
| 场均被拿角球 | 3.31 | 2.90 | 3.56 | 4.55 |
| 场均总角球 | 7.77 | 9.20 | 6.88 | 9.10 |
| 总角球>9.5 | 19.2% | 40% | 6.3% | 42.3% |
| 场均黄牌 | 2.65 | 2.20 | 2.94 | 2.71 |
| 对手场均黄牌 | 2.69 | 3.30 | 2.31 | 2.71 |
| 总黄牌>3.5 | 84.6% | 80% | 87.5% | 81.2% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 9.8 | 11.6 | 8.7 | 9.7 |
| 场均射正 | 3.7 | 4.2 | 3.4 | 4.0 |
| 平均控球率 | 51.0% | 54.7% | 48.6% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-18 | 主托伦CF | 0-2 | 8-0 | 2-0 | 20-4 | 66% |
| 25-05-11 | 客托伦CF | 1-2 | 4-2 | 1-2 | 7-11 | 46% |
| 25-05-04 | 客林恩斯 | 1-2 | 5-3 | 3-4 | 17-15 | 70% |
| 25-04-27 | 主亚古拉斯 | 0-1 | 6-1 | 2-4 | 14-7 | 42% |
| 25-04-21 | 客奥利胡埃拉 | 2-0 | 4-4 | 2-4 | 6-5 | 53% |
| 25-04-13 | 主加的斯米兰迪利亚 | 2-0 | 10-5 | 0-1 | 9-2 | 60% |
| 25-04-06 | 客托雷莫利诺斯青年 | 2-0 | 3-4 | 5-3 | 3-6 | 37% |
| 25-03-30 | 主CD埃斯特波纳 | 1-1 | 2-3 | 3-4 | 10-12 | 46% |
| 25-03-23 | 客穆尔西亚武康大学 | 1-0 | 4-3 | 5-4 | 6-7 | 41% |
| 25-03-16 | 主萨雷斯竞技 | 2-1 | 6-1 | 1-6 | 13-3 | 63% |
| 25-03-10 | 客东贝尼托 | 1-0 | - | - | - | - |
| 25-03-02 | 主米内拉体育 | 2-0 | 5-7 | 4-1 | 10-9 | 41% |
| 25-02-24 | 客圣费尔南多 | 0-0 | 3-3 | 3-2 | 11-5 | 54% |
| 25-02-09 | 客安托尼亚诺 | 4-1 | 2-5 | 5-2 | 10-13 | 64% |
| 25-02-03 | 客赫雷斯 | 1-0 | 6-5 | 4-2 | 8-9 | 41% |
| 25-01-26 | 主格拉纳达B队 | 1-0 | 9-3 | 2-5 | 12-6 | 58% |
| 25-01-19 | 客利纳雷斯体育 | 0-1 | 1-3 | 1-3 | 13-8 | 42% |
| 25-01-12 | 主比利亚诺瓦人 | 2-1 | 6-0 | 2-3 | 7-3 | 63% |
| 24-12-22 | 主林恩斯 | 0-1 | 7-2 | 3-6 | 13-5 | 64% |
| 24-12-15 | 客亚古拉斯 | 0-0 | 0-9 | 1-3 | 6-10 | 51% |
| 24-12-08 | 主奥利胡埃拉 | 1-0 | 4-7 | 3-3 | 8-8 | 44% |
| 24-12-01 | 客加的斯米兰迪利亚 | 1-0 | 2-3 | 4-0 | 5-7 | 50% |
| 24-11-17 | 客CD埃斯特波纳 | 1-0 | 3-6 | 3-3 | 10-10 | 39% |
| 24-11-04 | 客萨雷斯竞技 | 0-1 | 5-2 | 2-2 | 7-4 | 55% |
| 24-10-06 | 客阿尔梅里亚B队 | 2-1 | 2-1 | 4-0 | 8-11 | 38% |
| 24-09-15 | 客格拉纳达B队 | 0-2 | 4-3 | 3-3 | 12-12 | 46% |
| 24-09-01 | 客比利亚诺瓦人 | 3-0 | 5-1 | 1-0 | 10-11 | 51% |
拉尤宁CF在2024-25赛季西协乙有角球数据的26场比赛里,共拿到116个角球,场均4.46个,被对手拿到86个(场均3.31个);西协乙本赛季每队场均4.55个,拉尤宁CF排第48。
26场有黄牌数据的比赛里拉尤宁CF共吃到69张黄牌,场均2.65张,对手场均2.69张;红牌0张。
26场里有5场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占19.2%;西协乙本赛季整体是42.3%。
主场10场场均拿到6.30个角球、被拿到2.90个;客场16场场均拿到3.31个、被拿到3.56个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。