拉尤宁CF在2023-24赛季西协乙已完场29场(主场15场、客场14场),12胜4平13负,其中27场有技术统计。场均拿到4.00个角球、被对手拿到4.37个,场均总角球8.37个(西协乙本赛季每队场均4.49个、每场总角球8.98个),场均角球在87支球队里排第67。主场场均3.57个、客场4.46个。
拉尤宁CF的比赛两队总角球大于9.5个的9场,占33.3%(西协乙整体39.4%);单场总角球最多的是客场对CD埃斯特波纳(2024年4月28日),16个。
黄牌:拉尤宁CF场均2.44张、对手场均2.11张(西协乙每队场均2.56张),场均黄牌在87支球队里排第53;红牌2张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占70.4%,大于4.5张的占48.1%。
射门:场均9.2次、射正3.4次,对手场均射门10.1次;平均控球率44.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 27 | 14 | 13 | 1225 |
| 场均角球 | 4.00 | 3.57 | 4.46 | 4.49 |
| 场均被拿角球 | 4.37 | 4.50 | 4.23 | 4.49 |
| 场均总角球 | 8.37 | 8.07 | 8.69 | 8.98 |
| 总角球>9.5 | 33.3% | 35.7% | 30.8% | 39.4% |
| 场均黄牌 | 2.44 | 2.71 | 2.15 | 2.56 |
| 对手场均黄牌 | 2.11 | 2.43 | 1.77 | 2.56 |
| 总黄牌>3.5 | 70.4% | 78.6% | 61.5% | 77.1% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 9.2 | 9.4 | 8.9 | 9.9 |
| 场均射正 | 3.4 | 3.4 | 3.5 | 4.2 |
| 平均控球率 | 44.4% | 45.4% | 43.4% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-05 | 主加的斯米兰迪利亚 | 1-2 | 1-2 | 1-0 | 8-14 | 51% |
| 24-04-28 | 客CD埃斯特波纳 | 1-0 | 7-9 | 1-2 | 8-15 | 32% |
| 24-04-21 | 主雷阿尔城 | 0-0 | 4-5 | 1-5 | 10-10 | 45% |
| 24-04-15 | 客亚古拉斯 | 0-2 | 4-2 | 1-2 | 10-5 | 57% |
| 24-04-07 | 主耶克拉诺 | 1-0 | 4-6 | 5-2 | 8-11 | 56% |
| 24-03-31 | 客皇家贝蒂斯B队 | 2-1 | 6-3 | 4-1 | 13-14 | 35% |
| 24-03-24 | 主马贝拉 | 1-0 | 6-6 | 3-3 | 9-2 | 42% |
| 24-03-17 | 主安托尼亚诺 | 2-1 | - | - | - | - |
| 24-03-11 | 客卡塔赫纳B队 | 1-1 | 1-5 | 0-1 | 7-4 | 40% |
| 24-03-03 | 主奥利胡埃拉 | 0-0 | 5-1 | 1-2 | 5-2 | 51% |
| 24-02-25 | 客艾尔帕罗 | 1-0 | 1-6 | 1-3 | 5-7 | 40% |
| 24-02-18 | 主穆尔西亚武康大学 | 2-0 | 5-7 | 2-1 | 15-19 | 40% |
| 24-02-04 | 主塞维利亚竞技 | 1-3 | 5-4 | 3-3 | 12-6 | 52% |
| 24-01-28 | 客圣洛克 | 0-1 | - | - | - | - |
| 24-01-21 | 主马尔梅诺尔 | 0-0 | 1-4 | 3-2 | 3-9 | 41% |
| 24-01-15 | 客林恩斯 | 1-2 | 7-3 | 2-2 | 14-11 | 36% |
| 24-01-07 | 客加的斯米兰迪利亚 | 1-3 | 10-4 | 2-1 | 15-9 | 53% |
| 23-12-16 | 主CD埃斯特波纳 | 0-1 | 2-8 | 4-5 | 11-8 | 43% |
| 23-12-10 | 客雷阿尔城 | 1-2 | 3-2 | 5-3 | 9-14 | 50% |
| 23-12-03 | 主亚古拉斯 | 1-0 | 2-2 | 2-3 | 6-5 | 53% |
| 23-11-27 | 客耶克拉诺 | 0-2 | 3-6 | 2-1 | 4-15 | 51% |
| 23-11-19 | 主皇家贝蒂斯B队 | 1-0 | 1-5 | 2-2 | 9-9 | 44% |
| 23-11-12 | 客马贝拉 | 0-1 | 3-9 | 2-2 | 5-22 | 36% |
| 23-11-05 | 客安托尼亚诺 | 2-0 | 6-2 | 2-2 | 12-12 | 41% |
| 23-10-28 | 主卡塔赫纳B队 | 3-1 | 3-2 | 3-2 | 13-5 | 42% |
| 23-10-23 | 客奥利胡埃拉 | 0-1 | 3-2 | 3-2 | 4-12 | 40% |
| 23-10-15 | 主艾尔帕罗 | 1-2 | 3-4 | 5-2 | 8-10 | 36% |
| 23-10-08 | 客穆尔西亚武康大学 | 1-3 | 4-2 | 3-1 | 10-8 | 53% |
| 23-09-17 | 主圣洛克 | 4-1 | 8-7 | 3-2 | 15-14 | 39% |
拉尤宁CF在2023-24赛季西协乙有角球数据的27场比赛里,共拿到108个角球,场均4.00个,被对手拿到118个(场均4.37个);西协乙本赛季每队场均4.49个,拉尤宁CF排第67。
27场有黄牌数据的比赛里拉尤宁CF共吃到66张黄牌,场均2.44张,对手场均2.11张;红牌2张。
27场里有9场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占33.3%;西协乙本赛季整体是39.4%。
主场14场场均拿到3.57个角球、被拿到4.50个;客场13场场均拿到4.46个、被拿到4.23个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。