拉尤宁CF在2025-26赛季西协乙已完场32场(主场16场、客场16场),12胜6平14负,其中29场有技术统计。场均拿到4.55个角球、被对手拿到4.83个,场均总角球9.38个(西协乙本赛季每队场均4.39个、每场总角球8.78个),场均角球在88支球队里排第34。主场场均4.71个、客场4.40个。
拉尤宁CF的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占48.3%(西协乙整体37.9%);单场总角球最多的是主场对米内拉体育(2026年3月15日),15个。
黄牌:拉尤宁CF场均2.38张、对手场均2.38张(西协乙每队场均2.69张),场均黄牌在88支球队里排第68;红牌7张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占72.4%,大于4.5张的占55.2%。
射门:场均9.8次、射正3.9次,对手场均射门10.0次;平均控球率47.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 29 | 14 | 15 | 1371 |
| 场均角球 | 4.55 | 4.71 | 4.40 | 4.39 |
| 场均被拿角球 | 4.83 | 4.93 | 4.73 | 4.39 |
| 场均总角球 | 9.38 | 9.64 | 9.13 | 8.78 |
| 总角球>9.5 | 48.3% | 42.9% | 53.3% | 37.9% |
| 场均黄牌 | 2.38 | 2.43 | 2.33 | 2.69 |
| 对手场均黄牌 | 2.38 | 2.36 | 2.40 | 2.69 |
| 总黄牌>3.5 | 72.4% | 71.4% | 73.3% | 79.7% |
| 红牌 | 7 | 4 | 3 | - |
| 场均射门 | 9.8 | 11.0 | 8.7 | 9.8 |
| 场均射正 | 3.9 | 4.1 | 3.7 | 4.1 |
| 平均控球率 | 47.6% | 48.4% | 46.9% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-03 | 主蓬特赫尼尔 | 1-0 | 3-7 | 1-2 | 13-7 | 45% |
| 26-04-26 | 客CD埃斯特雷马杜拉 | 2-4 | 1-10 | 4-1 | 8-16 | 43% |
| 26-04-19 | 主穆尔西亚武康大学 | 4-1 | 0-12 | 4-1 | 11-11 | 33% |
| 26-04-13 | 客哈恩 | 0-1 | 5-1 | 4-2 | 11-8 | 53% |
| 26-04-04 | 客韦尔瓦 | 0-1 | 6-7 | 1-2 | 9-17 | 44% |
| 26-03-28 | 主马拉加B队 | 3-1 | - | - | - | - |
| 26-03-22 | 客赫雷斯 | 1-2 | 3-3 | 2-1 | 1-6 | 41% |
| 26-03-15 | 主米内拉体育 | 1-2 | 10-5 | 2-0 | 13-13 | 54% |
| 26-03-11 | 客利纳雷斯体育 | 2-0 | 7-4 | 1-2 | 9-8 | 55% |
| 26-03-08 | 客CD埃斯特波纳 | 2-3 | 6-4 | 3-3 | 8-10 | 42% |
| 26-03-01 | 主阿尔梅里亚B队 | 1-0 | 11-1 | 3-2 | 15-4 | 61% |
| 26-02-23 | 客耶克拉诺 | 0-1 | 10-0 | 1-3 | 17-3 | 43% |
| 26-02-15 | 主亚古拉斯 | 1-3 | 2-6 | 3-4 | 8-16 | 44% |
| 26-02-01 | 主洛尔卡竞技 | 1-2 | 6-4 | 2-3 | 10-9 | 49% |
| 26-01-25 | 客梅利利亚 | 2-2 | - | - | - | - |
| 26-01-18 | 主安托尼亚诺 | 2-2 | 9-5 | 1-5 | 17-8 | 66% |
| 26-01-04 | 主CD埃斯特波纳 | 0-3 | 2-6 | 3-3 | 6-12 | 39% |
| 25-12-21 | 客穆尔西亚武康大学 | 2-1 | 2-11 | 2-2 | 5-15 | 29% |
| 25-12-14 | 主耶克拉诺 | 0-0 | 2-5 | 3-2 | 10-13 | 49% |
| 25-12-08 | 客亚古拉斯 | 0-2 | 7-3 | 1-3 | 8-8 | 59% |
| 25-11-23 | 客马拉加B队 | 3-1 | 1-8 | 3-4 | 12-15 | 37% |
| 25-11-16 | 主哈恩 | 2-0 | 3-5 | 1-3 | 8-7 | 44% |
| 25-11-09 | 主赫雷斯 | 0-1 | 4-4 | 3-2 | 12-12 | 48% |
| 25-11-02 | 客阿尔梅里亚B队 | 3-0 | 5-9 | 2-4 | 12-6 | 64% |
| 25-10-26 | 主韦尔瓦 | 0-1 | 6-3 | 5-3 | 10-10 | 45% |
| 25-10-19 | 客米内拉体育 | 0-1 | 3-3 | 0-4 | 6-17 | 45% |
| 25-10-12 | 主利纳雷斯体育 | 3-1 | - | - | - | - |
| 25-10-05 | 客蓬特赫尼尔 | 0-0 | 3-4 | 2-0 | 6-9 | 43% |
| 25-09-28 | 主梅利利亚 | 1-0 | 4-2 | 2-1 | 16-2 | 53% |
| 25-09-22 | 客洛尔卡竞技 | 2-1 | 4-2 | 7-2 | 9-7 | 49% |
| 25-09-14 | 主萨雷斯竞技 | 1-1 | 4-4 | 1-2 | 5-10 | 48% |
| 25-09-08 | 客安托尼亚诺 | 0-0 | 3-2 | 2-3 | 10-10 | 56% |
拉尤宁CF在2025-26赛季西协乙有角球数据的29场比赛里,共拿到132个角球,场均4.55个,被对手拿到140个(场均4.83个);西协乙本赛季每队场均4.39个,拉尤宁CF排第34。
29场有黄牌数据的比赛里拉尤宁CF共吃到69张黄牌,场均2.38张,对手场均2.38张;红牌7张。
29场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占48.3%;西协乙本赛季整体是37.9%。
主场14场场均拿到4.71个角球、被拿到4.93个;客场15场场均拿到4.40个、被拿到4.73个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。