哈恩在2025-26赛季西协乙已完场35场(主场17场、客场18场),19胜9平7负,其中23场有技术统计。场均拿到4.74个角球、被对手拿到4.48个,场均总角球9.22个(西协乙本赛季每队场均4.39个、每场总角球8.78个),场均角球在88支球队里排第24。主场场均3.60个、客场5.62个。
哈恩的比赛两队总角球大于9.5个的10场,占43.5%(西协乙整体37.9%);单场总角球最多的是客场对巴利阿里(2026年6月1日),14个。
黄牌:哈恩场均2.65张、对手场均2.91张(西协乙每队场均2.69张),场均黄牌在88支球队里排第53;红牌2张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占91.3%,大于4.5张的占65.2%。
射门:场均9.9次、射正4.4次,对手场均射门7.9次;平均控球率52.3%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 23 | 10 | 13 | 1371 |
| 场均角球 | 4.74 | 3.60 | 5.62 | 4.39 |
| 场均被拿角球 | 4.48 | 5.10 | 4.00 | 4.39 |
| 场均总角球 | 9.22 | 8.70 | 9.62 | 8.78 |
| 总角球>9.5 | 43.5% | 40% | 46.2% | 37.9% |
| 场均黄牌 | 2.65 | 2.50 | 2.77 | 2.69 |
| 对手场均黄牌 | 2.91 | 3.50 | 2.46 | 2.69 |
| 总黄牌>3.5 | 91.3% | 100% | 84.6% | 79.7% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 9.9 | 10.9 | 9.2 | 9.8 |
| 场均射正 | 4.4 | 5.2 | 3.8 | 4.1 |
| 平均控球率 | 52.3% | 52.2% | 52.5% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-06-01 | 客巴利阿里 | 2-1 | 8-6 | 2-2 | 10-6 | 56% |
| 26-05-25 | 主巴利阿里 | 2-1 | - | - | - | - |
| 26-05-17 | 客阿拉维斯二队 | 2-0 | 8-1 | 5-3 | 21-2 | 72% |
| 26-05-11 | 主阿拉维斯二队 | 1-2 | - | - | - | - |
| 26-05-03 | 主安托尼亚诺 | 1-1 | - | - | - | - |
| 26-04-26 | 客穆尔西亚武康大学 | 2-1 | 2-3 | 2-0 | 10-3 | 46% |
| 26-04-20 | 主蓬特赫尼尔 | 2-1 | 6-7 | 2-2 | 14-7 | 62% |
| 26-04-13 | 主拉尤宁CF | 1-0 | 1-5 | 2-4 | 8-11 | 47% |
| 26-04-04 | 客马拉加B队 | 1-2 | - | - | - | - |
| 26-03-29 | 主赫雷斯 | 2-0 | 0-7 | 3-3 | 7-6 | 57% |
| 26-03-21 | 客韦尔瓦 | 0-1 | 7-5 | 1-3 | 5-9 | 41% |
| 26-03-16 | 主耶克拉诺 | 1-0 | 2-2 | 1-6 | 5-7 | 50% |
| 26-03-02 | 主亚古拉斯 | 3-1 | - | - | - | - |
| 26-02-26 | 客萨雷斯竞技 | 2-1 | 2-4 | 2-4 | 8-11 | 59% |
| 26-02-22 | 客梅利利亚 | 1-0 | - | - | - | - |
| 26-02-16 | 主米内拉体育 | 2-0 | - | - | - | - |
| 26-02-02 | 主CD埃斯特波纳 | 0-0 | 3-5 | 3-4 | 12-4 | 57% |
| 26-01-25 | 客阿尔梅里亚B队 | 1-1 | 12-1 | 0-1 | 9-2 | 61% |
| 26-01-19 | 主洛尔卡竞技 | 4-2 | 9-4 | 2-3 | 15-14 | 54% |
| 26-01-12 | 客CD埃斯特雷马杜拉 | 1-1 | 8-6 | 4-3 | 6-13 | 41% |
| 26-01-05 | 主马拉加B队 | 3-0 | 5-5 | 3-2 | 13-3 | 48% |
| 25-12-21 | 客亚古拉斯 | 1-1 | 2-4 | 2-3 | 5-8 | 41% |
| 25-12-06 | 客耶克拉诺 | 0-2 | 3-8 | 5-5 | 9-16 | 50% |
| 25-12-01 | 客赫雷斯 | 0-1 | 4-4 | 5-2 | 9-4 | 61% |
| 25-11-24 | 主韦尔瓦 | 2-1 | 2-2 | 4-4 | 10-9 | 44% |
| 25-11-16 | 客拉尤宁CF | 0-2 | 5-3 | 3-1 | 7-8 | 56% |
| 25-11-10 | 主利纳雷斯体育 | 0-1 | 2-6 | 4-4 | 14-12 | 50% |
| 25-11-02 | 客米内拉体育 | 1-1 | 4-4 | 2-4 | 7-10 | 50% |
| 25-10-26 | 主阿尔梅里亚B队 | 2-1 | - | - | - | - |
| 25-10-19 | 客蓬特赫尼尔 | 1-1 | - | - | - | - |
| 25-10-12 | 主梅利利亚 | 1-1 | - | - | - | - |
| 25-10-06 | 客CD埃斯特波纳 | 2-1 | - | - | - | - |
| 25-09-29 | 主萨雷斯竞技 | 2-1 | 6-8 | 1-3 | 11-7 | 53% |
| 25-09-22 | 客安托尼亚诺 | 3-2 | 8-3 | 3-1 | 13-9 | 48% |
| 25-09-08 | 客洛尔卡竞技 | 0-0 | - | - | - | - |
哈恩在2025-26赛季西协乙有角球数据的23场比赛里,共拿到109个角球,场均4.74个,被对手拿到103个(场均4.48个);西协乙本赛季每队场均4.39个,哈恩排第24。
23场有黄牌数据的比赛里哈恩共吃到61张黄牌,场均2.65张,对手场均2.91张;红牌2张。
23场里有10场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占43.5%;西协乙本赛季整体是37.9%。
主场10场场均拿到3.60个角球、被拿到5.10个;客场13场场均拿到5.62个、被拿到4.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。