CD埃斯特波纳在2025-26赛季西协乙已完场34场(主场17场、客场17场),13胜9平12负,其中20场有技术统计。场均拿到4.40个角球、被对手拿到4.60个,场均总角球9.00个(西协乙本赛季每队场均4.39个、每场总角球8.78个),场均角球在88支球队里排第43。主场场均5.14个、客场4.00个。
CD埃斯特波纳的比赛两队总角球大于9.5个的6场,占30%(西协乙整体37.9%);单场总角球最多的是客场对萨雷斯竞技(2026年3月29日),23个。
黄牌:CD埃斯特波纳场均3.05张、对手场均2.40张(西协乙每队场均2.69张),场均黄牌在88支球队里排第15;红牌1张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占85%,大于4.5张的占65%。
射门:场均9.1次、射正4.0次,对手场均射门9.2次;平均控球率50.8%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 20 | 7 | 13 | 1371 |
| 场均角球 | 4.40 | 5.14 | 4.00 | 4.39 |
| 场均被拿角球 | 4.60 | 3.57 | 5.15 | 4.39 |
| 场均总角球 | 9.00 | 8.71 | 9.15 | 8.78 |
| 总角球>9.5 | 30% | 42.9% | 23.1% | 37.9% |
| 场均黄牌 | 3.05 | 3.43 | 2.85 | 2.69 |
| 对手场均黄牌 | 2.40 | 3.00 | 2.08 | 2.69 |
| 总黄牌>3.5 | 85% | 100% | 76.9% | 79.7% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 9.1 | 8.6 | 9.4 | 9.8 |
| 场均射正 | 4.0 | 3.4 | 4.3 | 4.1 |
| 平均控球率 | 50.8% | 53.3% | 49.5% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-17 | 主皇家马德里C队 | 3-1 | - | - | - | - |
| 26-05-11 | 客皇家马德里C队 | 2-2 | 4-4 | 3-0 | 9-10 | 49% |
| 26-05-03 | 客耶克拉诺 | 1-1 | - | - | - | - |
| 26-04-26 | 主亚古拉斯 | 2-1 | - | - | - | - |
| 26-04-19 | 客利纳雷斯体育 | 3-2 | - | - | - | - |
| 26-04-12 | 客阿尔梅里亚B队 | 2-1 | 5-7 | 3-2 | 10-9 | 57% |
| 26-04-05 | 主梅利利亚 | 1-1 | - | - | - | - |
| 26-03-29 | 客萨雷斯竞技 | 2-0 | 3-20 | 6-3 | 8-22 | 33% |
| 26-03-22 | 主CD埃斯特雷马杜拉 | 1-1 | - | - | - | - |
| 26-03-16 | 客洛尔卡竞技 | 2-0 | 5-4 | 2-3 | 9-7 | 57% |
| 26-03-08 | 主拉尤宁CF | 3-2 | 4-6 | 3-3 | 10-8 | 58% |
| 26-03-02 | 客蓬特赫尼尔 | 0-1 | - | - | - | - |
| 26-02-22 | 主穆尔西亚武康大学 | 2-0 | 9-2 | 4-4 | 12-8 | 59% |
| 26-02-15 | 客安托尼亚诺 | 2-1 | 1-3 | 4-4 | 13-10 | 52% |
| 26-02-08 | 主赫雷斯 | 0-0 | 3-4 | 4-2 | 7-3 | 53% |
| 26-02-02 | 客哈恩 | 0-0 | 5-3 | 4-3 | 4-12 | 43% |
| 26-01-25 | 主马拉加B队 | 3-1 | 3-6 | 3-2 | 11-5 | 58% |
| 26-01-18 | 客韦尔瓦 | 0-5 | 4-2 | 2-0 | 12-12 | 55% |
| 26-01-11 | 主米内拉体育 | 0-0 | 5-2 | 3-3 | 6-7 | 59% |
| 26-01-04 | 客拉尤宁CF | 3-0 | 6-2 | 3-3 | 12-6 | 61% |
| 25-12-21 | 主阿尔梅里亚B队 | 1-1 | - | - | - | - |
| 25-12-14 | 主蓬特赫尼尔 | 1-2 | 4-2 | 3-3 | 8-2 | 44% |
| 25-12-07 | 客梅利利亚 | 0-3 | - | - | - | - |
| 25-11-30 | 主萨雷斯竞技 | 0-2 | 8-3 | 4-4 | 6-8 | 42% |
| 25-11-24 | 客亚古拉斯 | 1-2 | 6-4 | 1-3 | 11-7 | 53% |
| 25-11-16 | 主安托尼亚诺 | 1-2 | - | - | - | - |
| 25-11-03 | 主洛尔卡竞技 | 1-3 | - | - | - | - |
| 25-10-25 | 客穆尔西亚武康大学 | 0-2 | 3-5 | 2-2 | 6-18 | 37% |
| 25-10-19 | 主耶克拉诺 | 0-2 | - | - | - | - |
| 25-10-12 | 客马拉加B队 | 3-0 | 4-5 | 3-1 | 8-8 | 48% |
| 25-10-06 | 主哈恩 | 1-2 | - | - | - | - |
| 25-09-29 | 客赫雷斯 | 1-0 | 3-5 | 2-2 | 12-8 | 48% |
| 25-09-14 | 客米内拉体育 | 0-1 | 3-3 | 2-1 | 8-14 | 50% |
| 25-09-07 | 主利纳雷斯体育 | 1-1 | - | - | - | - |
CD埃斯特波纳在2025-26赛季西协乙有角球数据的20场比赛里,共拿到88个角球,场均4.40个,被对手拿到92个(场均4.60个);西协乙本赛季每队场均4.39个,CD埃斯特波纳排第43。
20场有黄牌数据的比赛里CD埃斯特波纳共吃到61张黄牌,场均3.05张,对手场均2.40张;红牌1张。
20场里有6场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占30%;西协乙本赛季整体是37.9%。
主场7场场均拿到5.14个角球、被拿到3.57个;客场13场场均拿到4.00个、被拿到5.15个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。