懂球帝赛事战报打开APP

马贝拉2023-24赛季西协乙技术统计

4.97场均角球
4.71场均被拿角球
2.45场均黄牌
52.4%控球率

马贝拉在2023-24赛季西协乙已完场34场(主场16场、客场18场),16胜8平10负,其中31场有技术统计。场均拿到4.97个角球、被对手拿到4.71个,场均总角球9.68个(西协乙本赛季每队场均4.49个、每场总角球8.98个),场均角球在87支球队里排第25。主场场均5.00个、客场4.94个。

马贝拉的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占41.9%(西协乙整体39.4%);单场总角球最多的是客场对林恩斯(2023年10月22日),19个。

黄牌:马贝拉场均2.45张、对手场均3.00张(西协乙每队场均2.56张),场均黄牌在87支球队里排第52;红牌1张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占87.1%,大于4.5张的占64.5%。

射门:场均9.7次、射正4.1次,对手场均射门10.0次;平均控球率52.4%。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

马贝拉场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次3114171225
场均角球4.975.004.944.49
场均被拿角球4.714.295.064.49
场均总角球9.689.2910.008.98
总角球>9.541.9%42.9%41.2%39.4%
场均黄牌2.452.432.472.56
对手场均黄牌3.002.933.062.56
总黄牌>3.587.1%92.9%82.4%77.1%
红牌101-
场均射门9.710.19.39.9
场均射正4.14.33.94.2
平均控球率52.4%51.9%52.7%50%

马贝拉2023-24赛季西协乙每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
24-06-03客洛格罗涅斯体育联盟1-00-82-49-650%
24-05-27主洛格罗涅斯体育联盟1-0----
24-05-20主赫塔费B队2-12-12-13-1036%
24-05-12客赫塔费B队0-03-54-57-642%
24-05-05主亚古拉斯1-1----
24-04-28客贝莱斯6-26-82-213-1164%
24-04-22客耶克拉诺0-1----
24-04-15主塞维利亚竞技2-04-53-212-640%
24-04-07客皇家贝蒂斯B队1-53-11-25-852%
24-03-31主圣洛克2-14-93-48-1250%
24-03-24客拉尤宁CF0-16-63-32-958%
24-03-10客安托尼亚诺0-37-41-315-1357%
24-03-03主林恩斯1-04-23-114-558%
24-02-25客卡塔赫纳B队1-111-33-324-853%
24-02-18主加的斯米兰迪利亚3-13-32-315-1449%
24-02-12客奥利胡埃拉1-16-25-38-750%
24-02-04主CD埃斯特波纳0-04-31-46-1148%
24-01-28客艾尔帕罗1-14-33-49-454%
24-01-20客雷阿尔城1-02-73-311-1845%
24-01-15客穆尔西亚武康大学2-03-83-63-2358%
24-01-08客亚古拉斯0-19-63-26-1150%
23-12-17主贝莱斯1-13-52-25-1150%
23-12-10主耶克拉诺1-23-64-35-1355%
23-12-03客塞维利亚竞技0-25-43-310-760%
23-11-26主皇家贝蒂斯B队0-26-62-58-1357%
23-11-19客圣洛克0-13-61-24-1542%
23-11-12主拉尤宁CF1-09-32-222-564%
23-10-28主安托尼亚诺0-013-02-414-361%
23-10-22客林恩斯0-211-82-212-1150%
23-10-15主卡塔赫纳B队1-09-42-214-861%
23-10-08客加的斯米兰迪利亚2-00-52-115-1747%
23-09-24客CD埃斯特波纳1-05-21-45-864%
23-09-17主艾尔帕罗1-05-52-38-956%
23-09-04主穆尔西亚武康大学2-01-84-58-742%

马贝拉其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

马贝拉2023-24赛季西协乙场均几个角球?

马贝拉在2023-24赛季西协乙有角球数据的31场比赛里,共拿到154个角球,场均4.97个,被对手拿到146个(场均4.71个);西协乙本赛季每队场均4.49个,马贝拉排第25。

马贝拉2023-24赛季场均几张黄牌?

31场有黄牌数据的比赛里马贝拉共吃到76张黄牌,场均2.45张,对手场均3.00张;红牌1张。

马贝拉的比赛总角球大于9.5的多吗?

31场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占41.9%;西协乙本赛季整体是39.4%。

马贝拉主场和客场的角球数据有什么不同?

主场14场场均拿到5.00个角球、被拿到4.29个;客场17场场均拿到4.94个、被拿到5.06个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注马贝拉的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注马贝拉,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 马贝拉的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
去懂球帝App查看
APP内打开