比尔基卡拉在2026-27赛季马耳甲已完场11场(主场6场、客场5场),4胜3平4负,其中11场有技术统计。场均拿到5.82个角球、被对手拿到4.18个,场均总角球10.00个(马耳甲本赛季每队场均4.99个、每场总角球9.98个),场均角球在12支球队里排第2。主场场均6.67个、客场4.80个。
比尔基卡拉的比赛两队总角球大于9.5个的6场,占54.5%(马耳甲整体50%);单场总角球最多的是主场对希伯尼安斯(2026年9月13日),13个。
黄牌:比尔基卡拉场均2.55张、对手场均2.82张(马耳甲每队场均2.31张),场均黄牌在12支球队里排第5;红牌1张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占63.6%,大于4.5张的占54.5%。
射门:场均12.2次、射正4.2次,对手场均射门7.8次;平均控球率50.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 11 | 6 | 5 | 64 |
| 场均角球 | 5.82 | 6.67 | 4.80 | 4.99 |
| 场均被拿角球 | 4.18 | 4.00 | 4.40 | 4.99 |
| 场均总角球 | 10.00 | 10.67 | 9.20 | 9.98 |
| 总角球>9.5 | 54.5% | 66.7% | 40% | 50% |
| 场均黄牌 | 2.55 | 2.83 | 2.20 | 2.31 |
| 对手场均黄牌 | 2.82 | 2.83 | 2.80 | 2.31 |
| 总黄牌>3.5 | 63.6% | 66.7% | 60% | 65.6% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 12.2 | 12.7 | 11.6 | 10.0 |
| 场均射正 | 4.2 | 4.5 | 3.8 | 4.1 |
| 平均控球率 | 50.1% | 48.7% | 51.8% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 主比尔泽布瓜 | 2-2 | 6-3 | 5-2 | 14-9 | 49% |
| 26-10-25 | 客巴尔赞 | 2-0 | 6-3 | 4-5 | 11-9 | 57% |
| 26-10-23 | 主弗洛里亚纳 | 1-1 | 7-3 | 2-1 | 15-9 | 43% |
| 26-10-17 | 客马尔萨什洛克 | 0-2 | 4-6 | 2-1 | 10-8 | 48% |
| 26-10-10 | 主瓦莱塔 | 0-2 | 9-3 | 4-5 | 13-8 | 54% |
| 26-09-19 | 客扎巴尔圣巴特里克 | 2-0 | 5-5 | 2-2 | 13-6 | 46% |
| 26-09-13 | 主希伯尼安斯 | 1-1 | 9-4 | 2-4 | 15-6 | 61% |
| 26-09-07 | 客斯利马流浪者 | 1-2 | 2-6 | 3-3 | 4-8 | 47% |
| 26-08-31 | 客莫斯塔 | 0-1 | 7-2 | 0-3 | 20-7 | 61% |
| 26-08-23 | 主哈姆伦斯巴达 | 1-0 | 3-8 | 1-2 | 7-10 | 36% |
| 26-08-18 | 主格兹拉联 | 4-0 | 6-3 | 3-3 | 12-6 | 49% |
比尔基卡拉在2026-27赛季马耳甲有角球数据的11场比赛里,共拿到64个角球,场均5.82个,被对手拿到46个(场均4.18个);马耳甲本赛季每队场均4.99个,比尔基卡拉排第2。
11场有黄牌数据的比赛里比尔基卡拉共吃到28张黄牌,场均2.55张,对手场均2.82张;红牌1张。
11场里有6场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占54.5%;马耳甲本赛季整体是50%。
主场6场场均拿到6.67个角球、被拿到4.00个;客场5场场均拿到4.80个、被拿到4.40个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。