弗洛里亚纳在2026-27赛季马耳甲已完场11场(主场7场、客场4场),4胜4平3负,其中11场有技术统计。场均拿到5.73个角球、被对手拿到3.91个,场均总角球9.64个(马耳甲本赛季每队场均4.99个、每场总角球9.98个),场均角球在12支球队里排第3。主场场均5.71个、客场5.75个。
弗洛里亚纳的比赛两队总角球大于9.5个的6场,占54.5%(马耳甲整体50%);单场总角球最多的是客场对哈姆伦斯巴达(2026年8月30日),14个。
黄牌:弗洛里亚纳场均1.64张、对手场均2.18张(马耳甲每队场均2.31张),场均黄牌在12支球队里排第12;红牌1张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占63.6%,大于4.5张的占27.3%。
射门:场均11.3次、射正5.0次,对手场均射门10.6次;平均控球率55.5%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 11 | 7 | 4 | 64 |
| 场均角球 | 5.73 | 5.71 | 5.75 | 4.99 |
| 场均被拿角球 | 3.91 | 3.00 | 5.50 | 4.99 |
| 场均总角球 | 9.64 | 8.71 | 11.25 | 9.98 |
| 总角球>9.5 | 54.5% | 28.6% | 100% | 50% |
| 场均黄牌 | 1.64 | 1.71 | 1.50 | 2.31 |
| 对手场均黄牌 | 2.18 | 2.29 | 2.00 | 2.31 |
| 总黄牌>3.5 | 63.6% | 71.4% | 50% | 65.6% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 11.3 | 10.0 | 13.5 | 10.0 |
| 场均射正 | 5.0 | 4.4 | 6.0 | 4.1 |
| 平均控球率 | 55.5% | 55.3% | 56.0% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 主瓦莱塔 | 0-1 | 6-3 | 1-3 | 8-8 | 47% |
| 26-10-27 | 主扎巴尔圣巴特里克 | 1-2 | 9-3 | 0-3 | 16-14 | 61% |
| 26-10-23 | 客比尔基卡拉 | 1-1 | 3-7 | 1-2 | 9-15 | 57% |
| 26-10-19 | 主莫斯塔 | 3-3 | 5-6 | 2-3 | 12-10 | 54% |
| 26-10-11 | 主巴尔赞 | 1-1 | 5-3 | 3-1 | 11-15 | 58% |
| 26-09-21 | 客希伯尼安斯 | 4-0 | 8-2 | 0-1 | 15-7 | 57% |
| 26-09-13 | 主马尔萨什洛克 | 2-5 | 6-3 | 1-1 | 9-15 | 58% |
| 26-09-03 | 主格兹拉联 | 4-1 | 3-0 | 2-2 | 10-9 | 65% |
| 26-08-30 | 客哈姆伦斯巴达 | 1-1 | 8-6 | 2-2 | 20-7 | 56% |
| 26-08-22 | 主斯利马流浪者 | 2-0 | 6-3 | 3-3 | 4-6 | 44% |
| 26-08-15 | 客比尔泽布瓜 | 3-0 | 4-7 | 3-3 | 10-11 | 54% |
弗洛里亚纳在2026-27赛季马耳甲有角球数据的11场比赛里,共拿到63个角球,场均5.73个,被对手拿到43个(场均3.91个);马耳甲本赛季每队场均4.99个,弗洛里亚纳排第3。
11场有黄牌数据的比赛里弗洛里亚纳共吃到18张黄牌,场均1.64张,对手场均2.18张;红牌1张。
11场里有6场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占54.5%;马耳甲本赛季整体是50%。
主场7场场均拿到5.71个角球、被拿到3.00个;客场4场场均拿到5.75个、被拿到5.50个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。