希伯尼安斯在2026-27赛季马耳甲已完场10场(主场4场、客场6场),4胜4平2负,其中10场有技术统计。场均拿到4.40个角球、被对手拿到6.50个,场均总角球10.90个(马耳甲本赛季每队场均4.99个、每场总角球9.98个),场均角球在12支球队里排第9。主场场均4.75个、客场4.17个。
希伯尼安斯的比赛两队总角球大于9.5个的6场,占60%(马耳甲整体50%);单场总角球最多的是客场对莫斯塔(2026年10月27日),17个。
黄牌:希伯尼安斯场均2.00张、对手场均2.20张(马耳甲每队场均2.31张),场均黄牌在12支球队里排第10;红牌0张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60%,大于4.5张的占50%。
射门:场均9.3次、射正3.6次,对手场均射门10.6次;平均控球率45.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 10 | 4 | 6 | 64 |
| 场均角球 | 4.40 | 4.75 | 4.17 | 4.99 |
| 场均被拿角球 | 6.50 | 6.25 | 6.67 | 4.99 |
| 场均总角球 | 10.90 | 11.00 | 10.83 | 9.98 |
| 总角球>9.5 | 60% | 75% | 50% | 50% |
| 场均黄牌 | 2.00 | 1.75 | 2.17 | 2.31 |
| 对手场均黄牌 | 2.20 | 2.25 | 2.17 | 2.31 |
| 总黄牌>3.5 | 60% | 50% | 66.7% | 65.6% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 9.3 | 8.3 | 10.0 | 10.0 |
| 场均射正 | 3.6 | 3.3 | 3.8 | 4.1 |
| 平均控球率 | 45.4% | 45.0% | 45.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 客巴尔赞 | 2-1 | 4-5 | 1-2 | 9-13 | 51% |
| 26-10-27 | 客莫斯塔 | 2-2 | 8-9 | 0-4 | 15-13 | 52% |
| 26-10-23 | 主格兹拉联 | 2-1 | 4-8 | 1-2 | 12-9 | 47% |
| 26-10-18 | 主比尔泽布瓜 | 1-0 | 9-4 | 2-4 | 8-6 | 51% |
| 26-10-11 | 客哈姆伦斯巴达 | 2-2 | 1-4 | 2-3 | 8-4 | 53% |
| 26-09-21 | 主弗洛里亚纳 | 0-4 | 2-8 | 1-0 | 7-15 | 43% |
| 26-09-13 | 客比尔基卡拉 | 1-1 | 4-9 | 4-2 | 6-15 | 39% |
| 26-08-29 | 主扎巴尔圣巴特里克 | 1-1 | 4-5 | 3-3 | 6-7 | 39% |
| 26-08-22 | 客马尔萨什洛克 | 0-1 | 3-10 | 2-0 | 12-15 | 43% |
| 26-08-17 | 客斯利马流浪者 | 2-0 | 5-3 | 4-2 | 10-9 | 36% |
希伯尼安斯在2026-27赛季马耳甲有角球数据的10场比赛里,共拿到44个角球,场均4.40个,被对手拿到65个(场均6.50个);马耳甲本赛季每队场均4.99个,希伯尼安斯排第9。
10场有黄牌数据的比赛里希伯尼安斯共吃到20张黄牌,场均2.00张,对手场均2.20张;红牌0张。
10场里有6场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占60%;马耳甲本赛季整体是50%。
主场4场场均拿到4.75个角球、被拿到6.25个;客场6场场均拿到4.17个、被拿到6.67个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。