哈姆伦斯巴达在2026-27赛季马耳甲已完场11场(主场5场、客场6场),4胜5平2负,其中11场有技术统计。场均拿到5.18个角球、被对手拿到4.82个,场均总角球10.00个(马耳甲本赛季每队场均4.99个、每场总角球9.98个),场均角球在12支球队里排第5。主场场均4.40个、客场5.83个。
哈姆伦斯巴达的比赛两队总角球大于9.5个的7场,占63.6%(马耳甲整体50%);单场总角球最多的是主场对弗洛里亚纳(2026年8月30日),14个。
黄牌:哈姆伦斯巴达场均2.18张、对手场均2.00张(马耳甲每队场均2.31张),场均黄牌在12支球队里排第8;红牌0张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占63.6%,大于4.5张的占45.5%。
射门:场均8.9次、射正4.0次,对手场均射门9.6次;平均控球率53.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 11 | 5 | 6 | 64 |
| 场均角球 | 5.18 | 4.40 | 5.83 | 4.99 |
| 场均被拿角球 | 4.82 | 4.60 | 5.00 | 4.99 |
| 场均总角球 | 10.00 | 9.00 | 10.83 | 9.98 |
| 总角球>9.5 | 63.6% | 40% | 83.3% | 50% |
| 场均黄牌 | 2.18 | 2.00 | 2.33 | 2.31 |
| 对手场均黄牌 | 2.00 | 2.80 | 1.33 | 2.31 |
| 总黄牌>3.5 | 63.6% | 80% | 50% | 65.6% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 8.9 | 9.2 | 8.7 | 10.0 |
| 场均射正 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.1 |
| 平均控球率 | 53.4% | 51.8% | 55.0% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 客斯利马流浪者 | 1-1 | 5-6 | 1-1 | 1-1 | - |
| 26-10-25 | 客瓦莱塔 | 2-1 | 4-9 | 4-1 | 9-15 | 47% |
| 26-10-22 | 主巴尔赞 | 1-1 | 2-4 | 2-4 | 8-8 | 54% |
| 26-10-18 | 客格兹拉联 | 2-2 | 4-5 | 4-1 | 9-20 | 41% |
| 26-10-11 | 主希伯尼安斯 | 2-2 | 4-1 | 3-2 | 4-8 | 47% |
| 26-09-19 | 主马尔萨什洛克 | 4-1 | 1-7 | 3-3 | 10-9 | 51% |
| 26-09-12 | 客比尔泽布瓜 | 2-0 | 5-6 | 1-2 | 10-11 | 59% |
| 26-09-07 | 客扎巴尔圣巴特里克 | 2-1 | 9-1 | 2-2 | 13-3 | 64% |
| 26-08-30 | 主弗洛里亚纳 | 1-1 | 6-8 | 2-2 | 7-20 | 44% |
| 26-08-23 | 客比尔基卡拉 | 0-1 | 8-3 | 2-1 | 10-7 | 64% |
| 26-08-18 | 主莫斯塔 | 0-2 | 9-3 | 0-3 | 17-4 | 63% |
哈姆伦斯巴达在2026-27赛季马耳甲有角球数据的11场比赛里,共拿到57个角球,场均5.18个,被对手拿到53个(场均4.82个);马耳甲本赛季每队场均4.99个,哈姆伦斯巴达排第5。
11场有黄牌数据的比赛里哈姆伦斯巴达共吃到24张黄牌,场均2.18张,对手场均2.00张;红牌0张。
11场里有7场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占63.6%;马耳甲本赛季整体是50%。
主场5场场均拿到4.40个角球、被拿到4.60个;客场6场场均拿到5.83个、被拿到5.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。