弗洛里亚纳在2022-23赛季马耳甲已完场26场(主场13场、客场13场),10胜7平9负,其中26场有技术统计。场均拿到6.35个角球、被对手拿到3.31个,场均总角球9.65个(马耳甲本赛季每队场均4.54个、每场总角球9.08个),场均角球在14支球队里排第1。主场场均6.54个、客场6.15个。
弗洛里亚纳的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占50%(马耳甲整体40.2%);单场总角球最多的是客场对圣卢西亚(2023年4月2日),18个。
黄牌:弗洛里亚纳场均2.12张、对手场均2.77张(马耳甲每队场均2.31张),场均黄牌在14支球队里排第9;红牌6张、对手红牌8张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占76.9%,大于4.5张的占57.7%。
射门:场均10.0次、射正4.5次,对手场均射门6.8次;平均控球率54.5%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 26 | 13 | 13 | 174 |
| 场均角球 | 6.35 | 6.54 | 6.15 | 4.54 |
| 场均被拿角球 | 3.31 | 3.15 | 3.46 | 4.54 |
| 场均总角球 | 9.65 | 9.69 | 9.62 | 9.08 |
| 总角球>9.5 | 50% | 61.5% | 38.5% | 40.2% |
| 场均黄牌 | 2.12 | 2.62 | 1.62 | 2.31 |
| 对手场均黄牌 | 2.77 | 3.00 | 2.54 | 2.31 |
| 总黄牌>3.5 | 76.9% | 84.6% | 69.2% | 63.8% |
| 红牌 | 6 | 3 | 3 | - |
| 场均射门 | 10.0 | 10.4 | 9.7 | 8.7 |
| 场均射正 | 4.5 | 4.5 | 4.4 | 3.9 |
| 平均控球率 | 54.5% | 52.1% | 56.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-04-22 | 主希伯尼安斯 | 2-5 | 2-2 | 2-0 | 0-8 | - |
| 23-04-15 | 客马尔萨什洛克 | 5-1 | 6-5 | 0-2 | 5-3 | 52% |
| 23-04-08 | 主古迪亚联 | 1-1 | 9-3 | 3-2 | 11-8 | 50% |
| 23-04-02 | 客圣卢西亚 | 2-0 | 16-2 | 2-0 | 14-8 | 48% |
| 23-03-11 | 主泽巴格流浪 | 1-0 | 9-4 | 2-2 | 6-5 | 50% |
| 23-03-05 | 客巴尔赞 | 1-3 | 4-3 | 2-2 | 6-10 | 62% |
| 23-02-18 | 主格兹拉联 | 1-1 | 2-4 | 5-4 | 5-12 | 50% |
| 23-02-12 | 客莫斯塔 | 0-2 | 3-5 | 2-2 | 14-6 | 56% |
| 23-02-04 | 主哈姆伦斯巴达 | 0-1 | 4-7 | 3-3 | 6-12 | 42% |
| 23-01-29 | 客瓦莱塔 | 0-0 | 6-2 | 2-2 | 18-7 | 46% |
| 23-01-21 | 主比尔基卡拉 | 1-2 | 6-2 | 3-4 | 14-9 | 51% |
| 23-01-07 | 主塞壬 | 1-0 | 7-4 | 0-0 | 21-4 | 57% |
| 22-12-17 | 客皮耶塔热刺 | 3-1 | 9-0 | 2-3 | 7-5 | 63% |
| 22-12-13 | 客希伯尼安斯 | 0-1 | 3-4 | 2-5 | 9-6 | 54% |
| 22-12-03 | 主马尔萨什洛克 | 1-1 | 7-3 | 5-4 | 7-4 | 60% |
| 22-11-13 | 客古迪亚联 | 3-0 | 10-6 | 2-4 | 15-7 | 53% |
| 22-11-05 | 主圣卢西亚 | 1-0 | 10-1 | 1-5 | 13-4 | 59% |
| 22-10-29 | 客泽巴格流浪 | 1-0 | 0-0 | 1-4 | 2-0 | 76% |
| 22-10-23 | 主巴尔赞 | 0-0 | 10-3 | 5-5 | 11-13 | 52% |
| 22-10-16 | 客格兹拉联 | 0-1 | 10-6 | 0-3 | 9-5 | 60% |
| 22-10-08 | 主莫斯塔 | 1-1 | 2-4 | 3-2 | 16-10 | 51% |
| 22-10-01 | 客哈姆伦斯巴达 | 0-2 | 3-7 | 1-0 | 10-11 | 45% |
| 22-09-11 | 主瓦莱塔 | 1-0 | 7-2 | 2-4 | 10-8 | 47% |
| 22-09-04 | 客比尔基卡拉 | 0-1 | 5-3 | 2-3 | 15-6 | 63% |
| 22-08-28 | 客塞壬 | 2-2 | 5-2 | 3-3 | 2-2 | 59% |
| 22-08-21 | 主皮耶塔热刺 | 2-0 | 10-2 | 0-4 | 15-3 | 56% |
弗洛里亚纳在2022-23赛季马耳甲有角球数据的26场比赛里,共拿到165个角球,场均6.35个,被对手拿到86个(场均3.31个);马耳甲本赛季每队场均4.54个,弗洛里亚纳排第1。
26场有黄牌数据的比赛里弗洛里亚纳共吃到55张黄牌,场均2.12张,对手场均2.77张;红牌6张。
26场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;马耳甲本赛季整体是40.2%。
主场13场场均拿到6.54个角球、被拿到3.15个;客场13场场均拿到6.15个、被拿到3.46个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。