懂球帝赛事战报打开APP

弗尔戈FC2025赛季加拿大联技术统计

4.53场均角球
3.47场均被拿角球
1.93场均黄牌
51.0%控球率

弗尔戈FC在2025赛季加拿大联已完场30场(主场16场、客场14场),16胜10平4负,其中30场有技术统计。场均拿到4.53个角球、被对手拿到3.47个,场均总角球8.00个(加拿大联本赛季每队场均4.32个、每场总角球8.64个),场均角球在8支球队里排第3。主场场均4.69个、客场4.36个。

弗尔戈FC的比赛两队总角球大于9.5个的10场,占33.3%(加拿大联整体38.5%);单场总角球最多的是主场对骑兵FC(2025年11月3日),14个。

黄牌:弗尔戈FC场均1.93张、对手场均2.30张(加拿大联每队场均2.45张),场均黄牌在8支球队里排第7;红牌1张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占63.3%,大于4.5张的占36.7%。

射门:场均11.8次、射正4.4次,对手场均射门10.5次;平均控球率51.0%,场均犯规11.6次。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

弗尔戈FC场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次301614117
场均角球4.534.694.364.32
场均被拿角球3.473.193.794.32
场均总角球8.007.888.148.64
总角球>9.533.3%31.3%35.7%38.5%
场均黄牌1.931.882.002.45
对手场均黄牌2.302.631.932.45
总黄牌>3.563.3%62.5%64.3%75.2%
红牌110-
场均射门11.812.111.411.7
场均射正4.44.34.44.2
平均控球率51.0%52.1%49.6%50%
场均犯规11.610.912.412.8
场均越位2.93.22.6-

弗尔戈FC2025赛季加拿大联每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
25-11-03主骑兵FC0-18-64-410-1159%
25-10-27主渥太华竞技1-24-22-210-1052%
25-10-19主约克联3-04-10-311-553%
25-10-11客骑兵FC1-18-34-29-946%
25-10-05主温哥华FC1-18-12-414-660%
25-09-28主太平洋FC4-08-41-215-455%
25-09-22客渥太华竞技1-15-01-214-1040%
25-09-12客伐路尔1-27-52-29-1060%
25-09-07主HFX流浪者1-02-43-410-948%
25-08-31客骑兵FC1-42-32-36-1454%
25-08-23客温哥华FC1-08-11-214-1356%
25-08-18主渥太华竞技2-08-23-416-553%
25-08-10客约克联2-12-31-312-949%
25-08-03主伐路尔5-03-10-117-760%
25-07-26客HFX流浪者2-15-63-216-1252%
25-07-19主太平洋FC2-02-51-216-552%
25-07-13客渥太华竞技1-14-52-014-2331%
25-07-06主温哥华FC2-11-31-29-1546%
25-06-30主约克联2-24-34-313-750%
25-06-23客伐路尔5-03-23-111-1348%
25-06-16客温哥华FC2-02-32-316-1152%
25-06-09主HFX流浪者2-10-41-28-1146%
25-06-01主骑兵FC1-16-42-215-852%
25-05-25客太平洋FC1-06-71-19-1250%
25-05-13主渥太华竞技2-28-12-312-944%
25-05-04客HFX流浪者0-03-73-112-953%
25-04-28客约克联2-21-41-28-1651%
25-04-20主伐路尔1-17-21-311-1257%
25-04-13客太平洋FC2-05-42-310-553%
25-04-06主骑兵FC1-02-83-17-2447%

弗尔戈FC其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

弗尔戈FC2025赛季加拿大联场均几个角球?

弗尔戈FC在2025赛季加拿大联有角球数据的30场比赛里,共拿到136个角球,场均4.53个,被对手拿到104个(场均3.47个);加拿大联本赛季每队场均4.32个,弗尔戈FC排第3。

弗尔戈FC2025赛季场均几张黄牌?

30场有黄牌数据的比赛里弗尔戈FC共吃到58张黄牌,场均1.93张,对手场均2.30张;红牌1张。

弗尔戈FC的比赛总角球大于9.5的多吗?

30场里有10场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占33.3%;加拿大联本赛季整体是38.5%。

弗尔戈FC主场和客场的角球数据有什么不同?

主场16场场均拿到4.69个角球、被拿到3.19个;客场14场场均拿到4.36个、被拿到3.79个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注弗尔戈FC的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注弗尔戈FC,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 弗尔戈FC的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
免费下载懂球帝App
APP内打开