伐路尔在2025赛季加拿大联已完场28场(主场14场、客场14场),7胜5平16负,其中28场有技术统计。场均拿到3.43个角球、被对手拿到4.18个,场均总角球7.61个(加拿大联本赛季每队场均4.32个、每场总角球8.64个),场均角球在8支球队里排第8。主场场均4.14个、客场2.71个。
伐路尔的比赛两队总角球大于9.5个的9场,占32.1%(加拿大联整体38.5%);单场总角球最多的是主场对温哥华FC(2025年6月5日),14个。
黄牌:伐路尔场均2.50张、对手场均2.04张(加拿大联每队场均2.45张),场均黄牌在8支球队里排第4;红牌4张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占78.6%,大于4.5张的占53.6%。
射门:场均11.1次、射正3.9次,对手场均射门10.8次;平均控球率46.8%,场均犯规13.7次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 28 | 14 | 14 | 117 |
| 场均角球 | 3.43 | 4.14 | 2.71 | 4.32 |
| 场均被拿角球 | 4.18 | 3.14 | 5.21 | 4.32 |
| 场均总角球 | 7.61 | 7.29 | 7.93 | 8.64 |
| 总角球>9.5 | 32.1% | 28.6% | 35.7% | 38.5% |
| 场均黄牌 | 2.50 | 2.57 | 2.43 | 2.45 |
| 对手场均黄牌 | 2.04 | 2.07 | 2.00 | 2.45 |
| 总黄牌>3.5 | 78.6% | 85.7% | 71.4% | 75.2% |
| 红牌 | 4 | 4 | 0 | - |
| 场均射门 | 11.1 | 11.0 | 11.2 | 11.7 |
| 场均射正 | 3.9 | 3.6 | 4.1 | 4.2 |
| 平均控球率 | 46.8% | 49.4% | 44.1% | 50% |
| 场均犯规 | 13.7 | 14.1 | 13.3 | 12.8 |
| 场均越位 | 2.1 | 2.2 | 2.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-10-19 | 客太平洋FC | 4-1 | 2-4 | 1-4 | 17-5 | 50% |
| 25-10-12 | 主HFX流浪者 | 0-3 | 7-1 | 4-3 | 13-12 | 65% |
| 25-10-06 | 主渥太华竞技 | 3-3 | 0-0 | 0-0 | 1-0 | 50% |
| 25-09-29 | 客约克联 | 0-1 | 6-5 | 3-2 | 10-10 | 42% |
| 25-09-21 | 客骑兵FC | 0-3 | 3-6 | 1-3 | 16-13 | 44% |
| 25-09-12 | 主弗尔戈FC | 2-1 | 5-7 | 2-2 | 10-9 | 40% |
| 25-09-06 | 客温哥华FC | 5-2 | 3-7 | 0-2 | 16-13 | 54% |
| 25-09-01 | 主太平洋FC | 1-1 | 2-7 | 2-1 | 12-9 | 51% |
| 25-08-23 | 客HFX流浪者 | 1-4 | 3-7 | 1-2 | 8-18 | 45% |
| 25-08-18 | 主约克联 | 0-0 | 3-3 | 4-1 | 9-7 | 43% |
| 25-08-11 | 主渥太华竞技 | 1-2 | 8-2 | 2-2 | 13-10 | 43% |
| 25-08-03 | 客弗尔戈FC | 0-5 | 1-3 | 1-0 | 7-17 | 40% |
| 25-07-30 | 主骑兵FC | 2-1 | 4-1 | 3-2 | 12-13 | 41% |
| 25-07-26 | 客温哥华FC | 3-1 | 3-7 | 5-1 | 12-14 | 32% |
| 25-07-21 | 主骑兵FC | 1-2 | 4-4 | 4-3 | 7-15 | 55% |
| 25-07-14 | 客约克联 | 2-3 | 2-3 | 4-4 | 6-11 | 56% |
| 25-07-02 | 客HFX流浪者 | 1-3 | 0-6 | 2-3 | 4-13 | 36% |
| 25-06-23 | 主弗尔戈FC | 0-5 | 2-3 | 1-3 | 13-11 | 52% |
| 25-06-16 | 客渥太华竞技 | 0-3 | 3-2 | 2-1 | 13-10 | 36% |
| 25-06-05 | 主温哥华FC | 3-1 | 6-8 | 2-2 | 15-12 | 44% |
| 25-06-02 | 主太平洋FC | 0-0 | 1-0 | 4-1 | 12-4 | 54% |
| 25-05-26 | 客骑兵FC | 0-4 | 2-4 | 4-2 | 17-13 | 51% |
| 25-05-17 | 主约克联 | 2-1 | 4-0 | 2-5 | 15-9 | 56% |
| 25-05-11 | 客渥太华竞技 | 2-5 | 0-6 | 4-1 | 14-11 | 31% |
| 25-05-04 | 主温哥华FC | 1-3 | 5-3 | 4-2 | 10-10 | 49% |
| 25-04-26 | 主HFX流浪者 | 0-1 | 7-5 | 2-2 | 12-11 | 49% |
| 25-04-20 | 客弗尔戈FC | 1-1 | 2-7 | 3-1 | 12-11 | 43% |
| 25-04-06 | 客太平洋FC | 0-2 | 8-6 | 3-2 | 5-11 | 57% |
伐路尔在2025赛季加拿大联有角球数据的28场比赛里,共拿到96个角球,场均3.43个,被对手拿到117个(场均4.18个);加拿大联本赛季每队场均4.32个,伐路尔排第8。
28场有黄牌数据的比赛里伐路尔共吃到70张黄牌,场均2.50张,对手场均2.04张;红牌4张。
28场里有9场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占32.1%;加拿大联本赛季整体是38.5%。
主场14场场均拿到4.14个角球、被拿到3.14个;客场14场场均拿到2.71个、被拿到5.21个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。