懂球帝赛事战报打开APP

骑兵FC2025赛季加拿大联技术统计

5.03场均角球
4.42场均被拿角球
2.48场均黄牌
52.4%控球率

骑兵FC在2025赛季加拿大联已完场31场(主场15场、客场16场),13胜9平9负,其中31场有技术统计。场均拿到5.03个角球、被对手拿到4.42个,场均总角球9.45个(加拿大联本赛季每队场均4.32个、每场总角球8.64个),场均角球在8支球队里排第2。主场场均4.93个、客场5.13个。

骑兵FC的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占45.2%(加拿大联整体38.5%);单场总角球最多的是主场对HFX流浪者(2025年8月10日),17个。

黄牌:骑兵FC场均2.48张、对手场均3.16张(加拿大联每队场均2.45张),场均黄牌在8支球队里排第5;红牌4张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占96.8%,大于4.5张的占64.5%。

射门:场均14.2次、射正4.8次,对手场均射门10.9次;平均控球率52.4%,场均犯规13.5次。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

骑兵FC场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次311516117
场均角球5.034.935.134.32
场均被拿角球4.424.074.754.32
场均总角球9.459.009.888.64
总角球>9.545.2%33.3%56.3%38.5%
场均黄牌2.482.332.632.45
对手场均黄牌3.163.273.062.45
总黄牌>3.596.8%100%93.8%75.2%
红牌422-
场均射门14.214.513.911.7
场均射正4.85.54.24.2
平均控球率52.4%53.9%50.9%50%
场均犯规13.512.114.812.8
场均越位1.91.72.0-

骑兵FC2025赛季加拿大联每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
25-11-10客渥太华竞技1-24-74-416-2047%
25-11-03客弗尔戈FC1-06-84-411-1041%
25-10-27主约克联4-16-00-417-950%
25-10-19客温哥华FC2-28-32-217-958%
25-10-11主弗尔戈FC1-13-82-49-954%
25-10-06客太平洋FC3-36-22-417-1457%
25-09-28客渥太华竞技0-38-65-221-1343%
25-09-21主伐路尔3-06-33-113-1656%
25-09-14主HFX流浪者3-14-54-413-1150%
25-09-06客约克联1-37-03-59-660%
25-08-31主弗尔戈FC4-13-23-214-646%
25-08-24客渥太华竞技2-21-105-210-1537%
25-08-18主温哥华FC5-42-62-315-1257%
25-08-10主HFX流浪者0-010-73-314-1552%
25-08-05客太平洋FC0-17-61-316-1252%
25-07-30客伐路尔1-21-42-313-1259%
25-07-27主约克联0-19-43-526-864%
25-07-21客伐路尔2-14-43-415-745%
25-07-14客温哥华FC0-04-23-312-661%
25-06-29主渥太华竞技0-28-23-115-1054%
25-06-23主太平洋FC1-02-42-212-958%
25-06-15客HFX流浪者1-19-71-312-1465%
25-06-09主约克联2-11-33-69-1143%
25-06-01客弗尔戈FC1-14-62-28-1548%
25-05-26主伐路尔4-04-22-413-1749%
25-05-18主太平洋FC4-07-20-419-559%
25-05-11客HFX流浪者3-03-32-113-644%
25-05-03客约克联2-12-62-49-745%
25-04-27主渥太华竞技1-33-53-218-1549%
25-04-19主温哥华FC1-16-82-410-1267%
25-04-06客弗尔戈FC0-18-21-324-753%

骑兵FC其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

骑兵FC2025赛季加拿大联场均几个角球?

骑兵FC在2025赛季加拿大联有角球数据的31场比赛里,共拿到156个角球,场均5.03个,被对手拿到137个(场均4.42个);加拿大联本赛季每队场均4.32个,骑兵FC排第2。

骑兵FC2025赛季场均几张黄牌?

31场有黄牌数据的比赛里骑兵FC共吃到77张黄牌,场均2.48张,对手场均3.16张;红牌4张。

骑兵FC的比赛总角球大于9.5的多吗?

31场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占45.2%;加拿大联本赛季整体是38.5%。

骑兵FC主场和客场的角球数据有什么不同?

主场15场场均拿到4.93个角球、被拿到4.07个;客场16场场均拿到5.13个、被拿到4.75个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注骑兵FC的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注骑兵FC,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 骑兵FC的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
去懂球帝App查看
APP内打开