希洪体育在2022-23赛季西乙已完场40场(主场20场、客场20场),10胜16平14负,其中40场有技术统计。场均拿到4.53个角球、被对手拿到4.58个,场均总角球9.10个(西乙本赛季每队场均4.64个、每场总角球9.27个),场均角球在22支球队里排第12。主场场均4.80个、客场4.25个。
希洪体育的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占35%(西乙整体44.2%);单场总角球最多的是客场对布尔戈斯(2023年3月19日),18个。
黄牌:希洪体育场均2.38张、对手场均2.25张(西乙每队场均2.47张),场均黄牌在22支球队里排第14;红牌8张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占75%,大于4.5张的占57.5%。
射门:场均8.6次、射正3.5次,对手场均射门8.8次;平均控球率47.9%,场均犯规15.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 40 | 20 | 20 | 464 |
| 场均角球 | 4.53 | 4.80 | 4.25 | 4.64 |
| 场均被拿角球 | 4.58 | 3.95 | 5.20 | 4.64 |
| 场均总角球 | 9.10 | 8.75 | 9.45 | 9.27 |
| 总角球>9.5 | 35% | 30% | 40% | 44.2% |
| 场均黄牌 | 2.38 | 2.20 | 2.55 | 2.47 |
| 对手场均黄牌 | 2.25 | 2.00 | 2.50 | 2.47 |
| 总黄牌>3.5 | 75% | 65% | 85% | 74.4% |
| 红牌 | 8 | 0 | 8 | - |
| 场均射门 | 8.6 | 8.8 | 8.3 | 8.7 |
| 场均射正 | 3.5 | 4.0 | 3.0 | 3.6 |
| 平均控球率 | 47.9% | 51.8% | 44.0% | 50% |
| 场均犯规 | 15.0 | - | 15.0 | 12.9 |
| 场均越位 | 0.0 | - | 0.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-05-28 | 主蓬费拉迪纳 | 1-4 | 4-1 | 1-1 | 13-6 | 58% |
| 23-05-21 | 客埃瓦尔 | 2-2 | 0-13 | 1-3 | 6-13 | 30% |
| 23-05-13 | 主皇家奥维耶多 | 1-1 | 7-1 | 3-2 | 10-10 | 55% |
| 23-05-07 | 客比利亚雷亚尔B队 | 0-2 | 4-5 | 1-0 | 7-10 | 49% |
| 23-05-01 | 主卢戈 | 3-1 | 7-6 | 0-0 | 10-4 | 45% |
| 23-04-22 | 客卡塔赫纳 | 1-2 | 1-2 | 5-1 | 7-12 | 33% |
| 23-04-16 | 主阿拉维斯 | 0-0 | 4-5 | 1-3 | 3-5 | 49% |
| 23-04-09 | 客伊维萨体育联盟 | 3-1 | 3-9 | 1-4 | 9-10 | 39% |
| 23-04-03 | 主格拉纳达 | 1-0 | 9-3 | 4-1 | 7-10 | 35% |
| 23-03-27 | 客拉斯帕尔马斯 | 1-1 | 1-3 | 2-3 | 6-19 | 20% |
| 23-03-19 | 客布尔戈斯 | 0-0 | 10-8 | 3-5 | 8-9 | 49% |
| 23-03-12 | 主米兰德斯 | 3-4 | 5-5 | 2-0 | 9-8 | 67% |
| 23-03-05 | 客阿尔瓦塞特 | 1-2 | 3-6 | 2-2 | 9-12 | 61% |
| 23-02-26 | 主特内里费 | 1-0 | 7-4 | 3-2 | 6-11 | 46% |
| 23-02-19 | 客FC安道尔 | 0-1 | 3-7 | 4-0 | 9-11 | 35% |
| 23-02-13 | 主韦斯卡 | 1-1 | 9-0 | 0-3 | 10-2 | 74% |
| 23-02-04 | 客莱加内斯 | 0-1 | 5-3 | 3-6 | 8-6 | 64% |
| 23-01-30 | 主马拉加 | 0-0 | 2-5 | 2-2 | 8-6 | 54% |
| 23-01-22 | 主萨拉戈萨 | 1-0 | 5-4 | 2-3 | 6-3 | 67% |
| 23-01-15 | 客桑坦德竞技 | 0-2 | 13-1 | 4-2 | 11-15 | 63% |
| 23-01-07 | 主莱万特 | 1-1 | 3-7 | 4-3 | 6-9 | 42% |
| 22-12-18 | 客皇家奥维耶多 | 0-1 | 2-4 | 3-2 | 11-5 | 46% |
| 22-12-11 | 主卡塔赫纳 | 0-0 | 3-4 | 3-2 | 18-7 | 47% |
| 22-12-08 | 客卢戈 | 1-0 | 2-7 | 2-2 | 7-10 | 47% |
| 22-12-04 | 主拉斯帕尔马斯 | 0-1 | 4-3 | 5-0 | 5-6 | 42% |
| 22-11-26 | 客韦斯卡 | 0-0 | 5-5 | 2-5 | 7-5 | 52% |
| 22-11-20 | 主莱加内斯 | 2-2 | 3-3 | 2-2 | 9-7 | 46% |
| 22-11-07 | 客马拉加 | 1-1 | 5-3 | 4-3 | 9-11 | 38% |
| 22-11-04 | 主阿尔瓦塞特 | 2-2 | 6-2 | 3-4 | 11-9 | 49% |
| 22-11-01 | 客莱万特 | 0-1 | 6-3 | 2-1 | 8-8 | 42% |
| 22-10-23 | 客阿拉维斯 | 0-0 | 2-3 | 3-2 | 8-10 | 52% |
| 22-10-18 | 主埃瓦尔 | 2-0 | 3-4 | 1-1 | 8-10 | 39% |
| 22-10-14 | 客格拉纳达 | 0-5 | 4-2 | 2-0 | 11-12 | 42% |
| 22-10-08 | 主比利亚雷亚尔B队 | 3-1 | 6-10 | 1-1 | 8-7 | 49% |
| 22-10-01 | 客特内里费 | 1-1 | 6-11 | 3-2 | 9-12 | 41% |
| 22-09-24 | 主伊维萨体育联盟 | 2-1 | 2-4 | 2-3 | 7-8 | 42% |
| 22-09-18 | 客萨拉戈萨 | 0-1 | 4-4 | 4-2 | 8-10 | 43% |
| 22-09-11 | 主桑坦德竞技 | 0-2 | 4-4 | 4-5 | 13-11 | 65% |
| 22-09-04 | 客蓬费拉迪纳 | 3-1 | 6-5 | 0-5 | 7-9 | 34% |
| 22-08-27 | 主布尔戈斯 | 0-0 | 3-4 | 1-2 | 10-4 | 65% |
希洪体育在2022-23赛季西乙有角球数据的40场比赛里,共拿到181个角球,场均4.53个,被对手拿到183个(场均4.58个);西乙本赛季每队场均4.64个,希洪体育排第12。
40场有黄牌数据的比赛里希洪体育共吃到95张黄牌,场均2.38张,对手场均2.25张;红牌8张。
40场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占35%;西乙本赛季整体是44.2%。
主场20场场均拿到4.80个角球、被拿到3.95个;客场20场场均拿到4.25个、被拿到5.20个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。