希洪体育在2024-25赛季西乙已完场41场(主场20场、客场21场),14胜14平13负,其中41场有技术统计。场均拿到4.68个角球、被对手拿到4.85个,场均总角球9.54个(西乙本赛季每队场均4.66个、每场总角球9.31个),场均角球在22支球队里排第10。主场场均5.40个、客场4.00个。
希洪体育的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占43.9%(西乙整体46.2%);单场总角球最多的是主场对特内里费(2025年4月6日),17个。
黄牌:希洪体育场均2.41张、对手场均2.22张(西乙每队场均2.38张),场均黄牌在22支球队里排第12;红牌3张、对手红牌7张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占63.4%,大于4.5张的占51.2%。
射门:场均12.1次、射正4.4次,对手场均射门12.6次;平均控球率49.5%,场均犯规14.2次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 41 | 20 | 21 | 457 |
| 场均角球 | 4.68 | 5.40 | 4.00 | 4.66 |
| 场均被拿角球 | 4.85 | 4.40 | 5.29 | 4.66 |
| 场均总角球 | 9.54 | 9.80 | 9.29 | 9.31 |
| 总角球>9.5 | 43.9% | 50% | 38.1% | 46.2% |
| 场均黄牌 | 2.41 | 2.05 | 2.76 | 2.38 |
| 对手场均黄牌 | 2.22 | 2.45 | 2.00 | 2.38 |
| 总黄牌>3.5 | 63.4% | 60% | 66.7% | 68.3% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 12.1 | 14.1 | 10.2 | 12.1 |
| 场均射正 | 4.4 | 5.0 | 3.8 | 4.1 |
| 平均控球率 | 49.5% | 50.9% | 48.1% | 50% |
| 场均犯规 | 14.2 | 14.3 | 14.1 | 13.0 |
| 场均越位 | 1.8 | 2.2 | 1.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-31 | 客费罗尔竞技 | 2-0 | 4-2 | 4-3 | 12-9 | 42% |
| 25-05-26 | 主卡塔赫纳 | 3-2 | 3-2 | 0-3 | 25-9 | 68% |
| 25-05-18 | 客马拉加 | 1-2 | 3-9 | 2-4 | 10-17 | 46% |
| 25-05-10 | 主拉科鲁尼亚 | 2-1 | 5-4 | 2-1 | 16-9 | 32% |
| 25-05-06 | 客卡斯特利翁 | 3-4 | 4-3 | 2-3 | 18-18 | 48% |
| 25-04-26 | 客加的斯 | 0-1 | 5-1 | 1-1 | 10-9 | 60% |
| 25-04-19 | 主米兰德斯 | 3-1 | 4-6 | 0-1 | 13-17 | 47% |
| 25-04-14 | 客埃登斯 | 2-1 | 4-11 | 1-3 | 15-15 | 35% |
| 25-04-06 | 主特内里费 | 1-3 | 6-11 | 2-2 | 11-12 | 49% |
| 25-03-31 | 客韦斯卡 | 2-3 | 2-8 | 3-3 | 11-24 | 44% |
| 25-03-23 | 主阿尔瓦塞特 | 0-2 | 9-6 | 3-0 | 14-16 | 52% |
| 25-03-16 | 客科尔多瓦 | 1-1 | 1-5 | 3-2 | 6-18 | 43% |
| 25-03-09 | 主桑坦德竞技 | 1-1 | 6-6 | 4-3 | 13-13 | 51% |
| 25-03-02 | 客萨拉戈萨 | 1-1 | 4-6 | 2-4 | 11-17 | 54% |
| 25-02-23 | 主阿尔梅里亚 | 1-1 | 10-4 | 2-4 | 14-20 | 56% |
| 25-02-16 | 客莱万特 | 0-0 | 2-8 | 2-3 | 5-14 | 38% |
| 25-02-09 | 主埃瓦尔 | 0-0 | 7-2 | 2-5 | 10-12 | 63% |
| 25-02-01 | 主布尔戈斯 | 2-0 | 3-3 | 2-4 | 9-9 | 48% |
| 25-01-26 | 客格拉纳达 | 1-3 | 3-6 | 2-0 | 7-18 | 63% |
| 25-01-19 | 主埃尔切 | 1-1 | 4-5 | 3-0 | 9-5 | 33% |
| 25-01-12 | 客皇家奥维耶多 | 1-1 | 4-4 | 4-3 | 8-10 | 53% |
| 24-12-22 | 主马拉加 | 1-3 | 10-2 | 3-2 | 23-7 | 55% |
| 24-12-19 | 客米兰德斯 | 1-1 | 4-1 | 3-0 | 13-6 | 69% |
| 24-12-15 | 主费罗尔竞技 | 1-3 | 5-2 | 5-4 | 22-7 | 71% |
| 24-12-10 | 客卡塔赫纳 | 0-1 | 6-3 | 2-1 | 10-11 | 55% |
| 24-12-02 | 主科尔多瓦 | 2-0 | 5-7 | 1-2 | 8-11 | 47% |
| 24-11-24 | 客拉科鲁尼亚 | 1-1 | 8-1 | 1-1 | 12-4 | 50% |
| 24-11-17 | 主格拉纳达 | 1-2 | 4-0 | 0-1 | 9-9 | 54% |
| 24-11-10 | 客布尔戈斯 | 2-0 | 4-5 | 1-1 | 12-13 | 36% |
| 24-11-02 | 主加的斯 | 2-0 | 2-5 | 3-1 | 4-7 | 40% |
| 24-10-28 | 客阿尔瓦塞特 | 3-3 | 5-12 | 3-2 | 9-23 | 44% |
| 24-10-25 | 主韦斯卡 | 2-1 | 6-2 | 0-3 | 15-10 | 47% |
| 24-10-21 | 客埃尔切 | 1-2 | 4-4 | 7-0 | 9-12 | 54% |
| 24-10-15 | 主卡斯特利翁 | 2-1 | 7-4 | 3-2 | 17-10 | 55% |
| 24-10-05 | 客埃瓦尔 | 3-1 | 5-2 | 5-4 | 11-14 | 39% |
| 24-09-29 | 主萨拉戈萨 | 1-0 | 5-5 | 0-5 | 21-7 | 60% |
| 24-09-22 | 客特内里费 | 1-1 | 7-5 | 2-2 | 7-14 | 39% |
| 24-09-15 | 客桑坦德竞技 | 0-1 | 4-5 | 5-2 | 9-13 | 58% |
| 24-09-08 | 主皇家奥维耶多 | 3-1 | 1-6 | 4-4 | 10-11 | 32% |
| 24-09-01 | 客阿尔梅里亚 | 1-1 | 1-10 | 3-0 | 9-26 | 41% |
| 24-08-24 | 主埃登斯 | 0-0 | 6-6 | 2-2 | 18-11 | 57% |
希洪体育在2024-25赛季西乙有角球数据的41场比赛里,共拿到192个角球,场均4.68个,被对手拿到199个(场均4.85个);西乙本赛季每队场均4.66个,希洪体育排第10。
41场有黄牌数据的比赛里希洪体育共吃到99张黄牌,场均2.41张,对手场均2.22张;红牌3张。
41场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占43.9%;西乙本赛季整体是46.2%。
主场20场场均拿到5.40个角球、被拿到4.40个;客场21场场均拿到4.00个、被拿到5.29个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。