特尔纳瓦斯巴达在2024-25赛季斯伐超已完场32场(主场16场、客场16场),14胜10平8负,其中32场有技术统计。场均拿到4.44个角球、被对手拿到4.41个,场均总角球8.84个(斯伐超本赛季每队场均5.06个、每场总角球10.13个),场均角球在12支球队里排第10。主场场均5.75个、客场3.13个。
特尔纳瓦斯巴达的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占43.8%(斯伐超整体57.7%);单场总角球最多的是主场对FC科希策(2025年5月5日),17个。
黄牌:特尔纳瓦斯巴达场均2.50张、对手场均2.53张(斯伐超每队场均2.20张),场均黄牌在12支球队里排第2;红牌2张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占75%,大于4.5张的占65.6%。
射门:场均14.0次、射正4.8次,对手场均射门13.2次;平均控球率48.1%,场均犯规13.9次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 16 | 16 | 196 |
| 场均角球 | 4.44 | 5.75 | 3.13 | 5.06 |
| 场均被拿角球 | 4.41 | 3.94 | 4.88 | 5.06 |
| 场均总角球 | 8.84 | 9.69 | 8.00 | 10.13 |
| 总角球>9.5 | 43.8% | 43.8% | 43.8% | 57.7% |
| 场均黄牌 | 2.50 | 2.00 | 3.00 | 2.20 |
| 对手场均黄牌 | 2.53 | 2.63 | 2.44 | 2.20 |
| 总黄牌>3.5 | 75% | 68.8% | 81.3% | 63.8% |
| 红牌 | 2 | 0 | 2 | - |
| 场均射门 | 14.0 | 15.8 | 12.2 | 13.2 |
| 场均射正 | 4.8 | 5.0 | 4.6 | 4.5 |
| 平均控球率 | 48.1% | 50.3% | 45.9% | 50% |
| 场均犯规 | 13.9 | 14.0 | 13.8 | 13.3 |
| 场均越位 | 1.6 | 1.6 | 1.6 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-17 | 主伯德布雷佐夫 | 2-1 | 2-4 | 1-2 | 11-12 | 50% |
| 25-05-12 | 客多瑙斯特雷达 | 0-1 | 0-4 | 3-2 | 10-16 | 44% |
| 25-05-05 | 主FC科希策 | 0-1 | 10-7 | 5-4 | 21-16 | 53% |
| 25-04-28 | 客日利纳 | 1-2 | 3-7 | 1-2 | 4-23 | 41% |
| 25-04-20 | 主布拉迪斯拉发 | 2-3 | 5-7 | 4-1 | 4-24 | 44% |
| 25-04-12 | 客伯德布雷佐夫 | 2-1 | 3-5 | 6-2 | 11-15 | 43% |
| 25-04-06 | 客FC科希策 | 1-2 | 6-5 | 1-5 | 15-9 | 53% |
| 25-03-30 | 主日利纳 | 2-4 | 6-0 | 1-1 | 19-15 | 52% |
| 25-03-16 | 客布拉迪斯拉发 | 1-1 | 2-2 | 6-6 | 9-13 | 34% |
| 25-03-09 | 主多瑙斯特雷达 | 1-1 | 7-7 | 3-4 | 15-16 | 41% |
| 25-03-01 | 客布拉迪斯拉发 | 1-0 | 2-9 | 7-1 | 15-18 | 26% |
| 25-02-23 | 主伯德布雷佐夫 | 1-1 | 11-3 | 0-2 | 17-12 | 60% |
| 25-02-16 | 主多瑙斯特雷达 | 1-1 | 2-5 | 3-2 | 8-10 | 39% |
| 25-02-08 | 客MFK比斯特里察杜克拉 | 4-1 | 2-1 | 1-3 | 10-13 | 49% |
| 24-12-14 | 主FC科希策 | 1-0 | 7-0 | 2-1 | 16-4 | 49% |
| 24-12-07 | 客鲁容贝罗克 | 2-0 | 9-3 | 1-1 | 16-10 | 46% |
| 24-11-30 | 主斯卡利卡 | 2-0 | 8-5 | 2-3 | 19-9 | 53% |
| 24-11-24 | 客日利纳 | 1-3 | 2-8 | 2-3 | 12-15 | 50% |
| 24-11-10 | 客科马尔诺 | 2-1 | 4-0 | 3-3 | 13-10 | 55% |
| 24-11-02 | 主米哈洛夫采 | 3-1 | 4-4 | 1-4 | 14-11 | 56% |
| 24-10-31 | 主科马尔诺 | 3-2 | 6-8 | 2-3 | 26-20 | 58% |
| 24-10-27 | 客特伦钦 | 3-2 | 4-11 | 1-2 | 25-22 | 53% |
| 24-10-20 | 主布拉迪斯拉发 | 0-1 | 2-1 | 3-3 | 8-9 | 42% |
| 24-10-06 | 客伯德布雷佐夫 | 4-0 | 3-6 | 3-1 | 14-8 | 44% |
| 24-09-29 | 客多瑙斯特雷达 | 0-0 | 1-5 | 4-1 | 7-17 | 39% |
| 24-09-22 | 主MFK比斯特里察杜克拉 | 1-0 | 7-3 | 1-4 | 15-10 | 56% |
| 24-09-16 | 客FC科希策 | 1-1 | 1-7 | 3-2 | 12-16 | 44% |
| 24-09-02 | 主鲁容贝罗克 | 2-2 | 6-2 | 1-2 | 25-5 | 60% |
| 24-08-25 | 客斯卡利卡 | 2-1 | 2-1 | 2-3 | 15-6 | 64% |
| 24-08-19 | 主日利纳 | 0-0 | 3-5 | 1-4 | 18-11 | 48% |
| 24-08-05 | 客米哈洛夫采 | 0-0 | 6-4 | 4-2 | 7-17 | 50% |
| 24-07-29 | 主特伦钦 | 0-0 | 6-2 | 2-2 | 17-9 | 44% |
特尔纳瓦斯巴达在2024-25赛季斯伐超有角球数据的32场比赛里,共拿到142个角球,场均4.44个,被对手拿到141个(场均4.41个);斯伐超本赛季每队场均5.06个,特尔纳瓦斯巴达排第10。
32场有黄牌数据的比赛里特尔纳瓦斯巴达共吃到80张黄牌,场均2.50张,对手场均2.53张;红牌2张。
32场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占43.8%;斯伐超本赛季整体是57.7%。
主场16场场均拿到5.75个角球、被拿到3.94个;客场16场场均拿到3.13个、被拿到4.88个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。