特尔纳瓦斯巴达在2021-22赛季斯伐超已完场32场(主场16场、客场16场),17胜9平6负,其中32场有技术统计。场均拿到5.81个角球、被对手拿到3.31个,场均总角球9.13个(斯伐超本赛季每队场均5.09个、每场总角球10.18个),场均角球在12支球队里排第4。主场场均6.25个、客场5.38个。
特尔纳瓦斯巴达的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占43.8%(斯伐超整体54.6%);单场总角球最多的是客场对鲁容贝罗克(2021年8月22日),16个。
黄牌:特尔纳瓦斯巴达场均1.91张、对手场均2.25张(斯伐超每队场均1.81张),场均黄牌在12支球队里排第4;红牌2张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占59.4%,大于4.5张的占37.5%。
射门:场均11.3次、射正4.8次,对手场均射门6.8次;平均控球率51.5%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 16 | 16 | 194 |
| 场均角球 | 5.81 | 6.25 | 5.38 | 5.09 |
| 场均被拿角球 | 3.31 | 3.06 | 3.56 | 5.09 |
| 场均总角球 | 9.13 | 9.31 | 8.94 | 10.18 |
| 总角球>9.5 | 43.8% | 56.3% | 31.3% | 54.6% |
| 场均黄牌 | 1.91 | 1.69 | 2.13 | 1.81 |
| 对手场均黄牌 | 2.25 | 2.31 | 2.19 | 1.81 |
| 总黄牌>3.5 | 59.4% | 50% | 68.8% | 47.9% |
| 红牌 | 2 | 2 | 0 | - |
| 场均射门 | 11.3 | 12.8 | 9.7 | 10.3 |
| 场均射正 | 4.8 | 5.2 | 4.4 | 4.3 |
| 平均控球率 | 51.5% | 53.1% | 49.9% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-05-21 | 主多瑙斯特雷达 | 1-0 | 7-2 | 1-1 | 17-4 | 58% |
| 22-05-14 | 客日利纳 | 2-1 | 3-6 | 4-2 | 11-11 | 43% |
| 22-05-02 | 客布拉迪斯拉发 | 0-1 | 2-5 | 0-2 | 9-8 | 56% |
| 22-04-24 | 主鲁容贝罗克 | 0-0 | 8-2 | 4-5 | 15-5 | 58% |
| 22-04-17 | 客赛雷德 | 2-0 | 4-4 | 2-2 | 13-14 | 56% |
| 22-04-10 | 主日利纳 | 1-0 | 7-4 | 2-3 | 17-4 | 42% |
| 22-04-03 | 主布拉迪斯拉发 | 0-1 | 8-0 | 4-1 | 11-6 | 52% |
| 22-03-21 | 客鲁容贝罗克 | 0-0 | 4-2 | 1-1 | 4-8 | 46% |
| 22-03-14 | 客多瑙斯特雷达 | 1-1 | 9-1 | 3-5 | 14-3 | 61% |
| 22-03-05 | 主赛雷德 | 0-1 | 9-5 | 1-4 | 12-8 | 65% |
| 22-02-27 | 客布拉迪斯拉发 | 0-0 | 3-5 | 5-3 | 1-8 | 42% |
| 22-02-19 | 主特伦钦 | 0-0 | 7-6 | 1-4 | 7-8 | 49% |
| 22-02-14 | 主多瑙斯特雷达 | 1-1 | 6-4 | 1-1 | 18-8 | 60% |
| 21-12-18 | 客赛雷德 | 1-0 | 9-4 | 3-3 | 15-6 | 52% |
| 21-12-11 | 主米哈洛夫采 | 2-0 | 10-5 | 2-0 | 8-10 | 47% |
| 21-12-06 | 客日利纳 | 1-0 | 4-5 | 1-2 | 6-12 | 36% |
| 21-11-29 | 主鲁容贝罗克 | 0-3 | 5-1 | 1-5 | 7-7 | 49% |
| 21-11-20 | 客莫拉斯 | 0-0 | 8-3 | 2-2 | 9-5 | 53% |
| 21-11-08 | 客密库拉斯 | 2-0 | 5-0 | 2-2 | 13-3 | 56% |
| 21-10-29 | 主塞尼察 | 2-1 | 6-5 | 0-2 | 18-2 | 54% |
| 21-10-24 | 客波罗尼 | 2-0 | 5-2 | 3-1 | 7-7 | 47% |
| 21-10-17 | 主布拉迪斯拉发 | 0-3 | 0-0 | 0-0 | 1-0 | 44% |
| 21-10-03 | 客特伦钦 | 1-0 | 3-5 | 2-1 | 8-9 | 37% |
| 21-09-26 | 客多瑙斯特雷达 | 3-0 | 4-7 | 2-2 | 10-13 | 41% |
| 21-09-17 | 主赛雷德 | 2-0 | 4-1 | 5-4 | 11-3 | 51% |
| 21-09-12 | 客米哈洛夫采 | 2-1 | 3-3 | 2-2 | 10-7 | 52% |
| 21-08-30 | 主日利纳 | 1-1 | 7-3 | 4-3 | 15-13 | 55% |
| 21-08-22 | 客鲁容贝罗克 | 0-0 | 11-5 | 1-3 | 11-6 | 56% |
| 21-08-16 | 主莫拉斯 | 2-0 | 6-3 | 0-2 | 16-6 | 53% |
| 21-08-10 | 主密库拉斯 | 4-0 | 5-5 | 0-0 | 21-3 | 59% |
| 21-08-02 | 客塞尼察 | 1-2 | 9-0 | 1-2 | 14-5 | 64% |
| 21-07-26 | 主波罗尼 | 2-0 | 5-3 | 1-2 | 11-6 | 53% |
特尔纳瓦斯巴达在2021-22赛季斯伐超有角球数据的32场比赛里,共拿到186个角球,场均5.81个,被对手拿到106个(场均3.31个);斯伐超本赛季每队场均5.09个,特尔纳瓦斯巴达排第4。
32场有黄牌数据的比赛里特尔纳瓦斯巴达共吃到61张黄牌,场均1.91张,对手场均2.25张;红牌2张。
32场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占43.8%;斯伐超本赛季整体是54.6%。
主场16场场均拿到6.25个角球、被拿到3.06个;客场16场场均拿到5.38个、被拿到3.56个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。