日利纳在2021-22赛季斯伐超已完场33场(主场17场、客场16场),8胜10平15负,其中33场有技术统计。场均拿到6.00个角球、被对手拿到5.24个,场均总角球11.24个(斯伐超本赛季每队场均5.09个、每场总角球10.18个),场均角球在12支球队里排第2。主场场均6.29个、客场5.69个。
日利纳的比赛两队总角球大于9.5个的23场,占69.7%(斯伐超整体54.6%);单场总角球最多的是客场对布拉迪斯拉发(2021年9月19日),21个。
黄牌:日利纳场均1.70张、对手场均2.21张(斯伐超每队场均1.81张),场均黄牌在12支球队里排第10;红牌2张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60.6%,大于4.5张的占42.4%。
射门:场均12.3次、射正5.0次,对手场均射门11.6次;平均控球率55.8%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 17 | 16 | 194 |
| 场均角球 | 6.00 | 6.29 | 5.69 | 5.09 |
| 场均被拿角球 | 5.24 | 5.00 | 5.50 | 5.09 |
| 场均总角球 | 11.24 | 11.29 | 11.19 | 10.18 |
| 总角球>9.5 | 69.7% | 64.7% | 75% | 54.6% |
| 场均黄牌 | 1.70 | 2.00 | 1.38 | 1.81 |
| 对手场均黄牌 | 2.21 | 2.29 | 2.13 | 1.81 |
| 总黄牌>3.5 | 60.6% | 70.6% | 50% | 47.9% |
| 红牌 | 2 | 0 | 2 | - |
| 场均射门 | 12.3 | 13.4 | 11.1 | 10.3 |
| 场均射正 | 5.0 | 5.8 | 4.3 | 4.3 |
| 平均控球率 | 55.8% | 57.5% | 54.1% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-05-25 | 主特伦钦 | 0-2 | 7-8 | 2-1 | 10-21 | 40% |
| 22-05-21 | 客布拉迪斯拉发 | 2-2 | 3-6 | 0-1 | 11-13 | 37% |
| 22-05-14 | 主特尔纳瓦斯巴达 | 1-2 | 6-3 | 2-4 | 11-11 | 57% |
| 22-05-04 | 客鲁容贝罗克 | 0-3 | 2-4 | 2-2 | 1-17 | 39% |
| 22-04-24 | 主赛雷德 | 1-1 | 6-7 | 1-4 | 13-15 | 55% |
| 22-04-17 | 客多瑙斯特雷达 | 0-2 | 5-1 | 3-3 | 10-11 | 60% |
| 22-04-10 | 客特尔纳瓦斯巴达 | 0-1 | 4-7 | 3-2 | 4-17 | 58% |
| 22-04-01 | 主鲁容贝罗克 | 0-2 | 4-9 | 2-2 | 8-23 | 53% |
| 22-03-19 | 主多瑙斯特雷达 | 2-2 | 1-5 | 0-1 | 16-13 | 50% |
| 22-03-12 | 客赛雷德 | 1-1 | 7-3 | 1-0 | 11-11 | 65% |
| 22-03-07 | 主布拉迪斯拉发 | 2-3 | 6-3 | 4-4 | 13-11 | 58% |
| 22-02-27 | 客多瑙斯特雷达 | 1-3 | 8-6 | 0-2 | 14-12 | 53% |
| 22-02-19 | 主米哈洛夫采 | 2-1 | 8-4 | 2-2 | 13-8 | 57% |
| 22-02-14 | 客鲁容贝罗克 | 1-5 | 6-4 | 0-0 | 10-13 | 45% |
| 21-12-20 | 主布拉迪斯拉发 | 1-1 | 5-6 | 4-1 | 9-9 | 61% |
| 21-12-11 | 客特伦钦 | 3-1 | 6-6 | 0-3 | 13-11 | 52% |
| 21-12-06 | 主特尔纳瓦斯巴达 | 0-1 | 5-4 | 2-1 | 12-6 | 64% |
| 21-11-30 | 客塞尼察 | 2-2 | 9-3 | 1-4 | 16-6 | 68% |
| 21-11-20 | 主密库拉斯 | 2-2 | 4-5 | 3-3 | 14-9 | 56% |
| 21-11-06 | 客波罗尼 | 2-1 | 5-6 | 1-1 | 16-11 | 55% |
| 21-10-31 | 主莫拉斯 | 4-1 | 7-6 | 1-1 | 20-9 | 57% |
| 21-10-22 | 客赛雷德 | 1-1 | 9-9 | 2-1 | 11-9 | 59% |
| 21-10-16 | 主多瑙斯特雷达 | 0-2 | 6-7 | 4-2 | 10-12 | 57% |
| 21-10-03 | 客米哈洛夫采 | 0-1 | 5-5 | 3-3 | 10-7 | 58% |
| 21-09-26 | 主鲁容贝罗克 | 0-2 | 8-3 | 1-2 | 9-7 | 61% |
| 21-09-19 | 客布拉迪斯拉发 | 2-2 | 9-12 | 0-0 | 9-12 | 52% |
| 21-09-12 | 主特伦钦 | 1-3 | 10-7 | 1-3 | 17-19 | 54% |
| 21-08-30 | 客特尔纳瓦斯巴达 | 1-1 | 3-7 | 3-4 | 13-15 | 45% |
| 21-08-23 | 主塞尼察 | 3-0 | 11-3 | 2-3 | 21-8 | 70% |
| 21-08-16 | 客密库拉斯 | 1-2 | 6-4 | 1-4 | 17-11 | 64% |
| 21-08-09 | 主波罗尼 | 3-1 | 8-4 | 1-3 | 18-4 | 67% |
| 21-08-02 | 客莫拉斯 | 1-0 | 4-5 | 2-4 | 12-8 | 55% |
| 21-07-26 | 主赛雷德 | 3-0 | 5-1 | 2-2 | 13-14 | 61% |
日利纳在2021-22赛季斯伐超有角球数据的33场比赛里,共拿到198个角球,场均6.00个,被对手拿到173个(场均5.24个);斯伐超本赛季每队场均5.09个,日利纳排第2。
33场有黄牌数据的比赛里日利纳共吃到56张黄牌,场均1.70张,对手场均2.21张;红牌2张。
33场里有23场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占69.7%;斯伐超本赛季整体是54.6%。
主场17场场均拿到6.29个角球、被拿到5.00个;客场16场场均拿到5.69个、被拿到5.50个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。