日利纳在2022-23赛季斯伐超已完场27场(主场14场、客场13场),9胜5平13负,其中27场有技术统计。场均拿到5.30个角球、被对手拿到5.59个,场均总角球10.89个(斯伐超本赛季每队场均5.17个、每场总角球10.35个),场均角球在11支球队里排第5。主场场均5.00个、客场5.62个。
日利纳的比赛两队总角球大于9.5个的19场,占70.4%(斯伐超整体56%);单场总角球最多的是客场对特尔纳瓦斯巴达(2022年8月8日),17个。
黄牌:日利纳场均1.63张、对手场均2.48张(斯伐超每队场均2.05张),场均黄牌在11支球队里排第11;红牌2张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占63%,大于4.5张的占48.1%。
射门:场均10.7次、射正5.7次,对手场均射门11.8次;平均控球率51.9%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 27 | 14 | 13 | 159 |
| 场均角球 | 5.30 | 5.00 | 5.62 | 5.17 |
| 场均被拿角球 | 5.59 | 5.86 | 5.31 | 5.17 |
| 场均总角球 | 10.89 | 10.86 | 10.92 | 10.35 |
| 总角球>9.5 | 70.4% | 64.3% | 76.9% | 56% |
| 场均黄牌 | 1.63 | 1.71 | 1.54 | 2.05 |
| 对手场均黄牌 | 2.48 | 3.07 | 1.85 | 2.05 |
| 总黄牌>3.5 | 63% | 71.4% | 53.8% | 63.5% |
| 红牌 | 2 | 2 | 0 | - |
| 场均射门 | 10.7 | 11.4 | 9.9 | 10.1 |
| 场均射正 | 5.7 | 6.4 | 5.0 | 4.7 |
| 平均控球率 | 51.9% | 53.9% | 49.8% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-05-26 | 主鲁容贝罗克 | 3-1 | 3-3 | 1-0 | 14-12 | 62% |
| 23-05-21 | 客特尔纳瓦斯巴达 | 2-4 | 5-2 | 2-2 | 8-13 | 42% |
| 23-05-13 | 主多瑙斯特雷达 | 0-1 | 6-7 | 1-3 | 9-7 | 52% |
| 23-04-23 | 主布拉迪斯拉发 | 2-4 | 4-2 | 2-0 | 13-9 | 58% |
| 23-04-15 | 主特尔纳瓦斯巴达 | 1-1 | 7-5 | 1-0 | 8-5 | 58% |
| 23-04-07 | 客伯德布雷佐夫 | 2-3 | 5-5 | 1-3 | 13-15 | 43% |
| 23-04-03 | 客多瑙斯特雷达 | 0-1 | 4-0 | 1-1 | 7-8 | 42% |
| 23-03-04 | 客密库拉斯 | 2-1 | 8-3 | 1-2 | 16-19 | 62% |
| 23-02-27 | 主鲁容贝罗克 | 2-0 | 3-8 | 5-2 | 12-9 | 56% |
| 23-02-20 | 客伯德布雷佐夫 | 1-3 | 2-8 | 0-1 | 4-9 | 45% |
| 23-02-11 | 主斯卡利卡 | 1-0 | 6-3 | 1-4 | 7-8 | 61% |
| 22-11-12 | 客米哈洛夫采 | 2-3 | 5-10 | 4-1 | 8-7 | 56% |
| 22-11-07 | 主布拉迪斯拉发 | 4-1 | 6-8 | 1-4 | 15-10 | 48% |
| 22-10-28 | 客莫拉斯 | 0-4 | 6-5 | 2-2 | 8-13 | 62% |
| 22-10-22 | 主特尔纳瓦斯巴达 | 1-2 | 3-3 | 2-3 | 10-7 | 59% |
| 22-10-09 | 客多瑙斯特雷达 | 2-5 | 5-8 | 2-0 | 10-20 | 43% |
| 22-10-02 | 主特伦钦 | 1-1 | 11-4 | 2-3 | 19-10 | 54% |
| 22-09-17 | 主密库拉斯 | 4-2 | 4-8 | 4-3 | 12-17 | 46% |
| 22-09-09 | 客鲁容贝罗克 | 2-0 | 3-7 | 4-4 | 12-8 | 47% |
| 22-09-02 | 主伯德布雷佐夫 | 0-1 | 2-14 | 0-7 | 8-11 | 38% |
| 22-08-31 | 客斯卡利卡 | 0-1 | 4-2 | 1-4 | 8-8 | 63% |
| 22-08-26 | 主米哈洛夫采 | 2-0 | 4-7 | 1-2 | 10-7 | 53% |
| 22-08-22 | 客布拉迪斯拉发 | 1-3 | 10-3 | 0-0 | 15-11 | 60% |
| 22-08-13 | 主莫拉斯 | 1-0 | 7-2 | 2-8 | 13-11 | 59% |
| 22-08-08 | 客特尔纳瓦斯巴达 | 2-2 | 8-9 | 2-3 | 12-21 | 43% |
| 22-07-24 | 主多瑙斯特雷达 | 1-1 | 4-8 | 1-4 | 9-18 | 50% |
| 22-07-17 | 客特伦钦 | 0-0 | 8-7 | 0-1 | 8-25 | 40% |
日利纳在2022-23赛季斯伐超有角球数据的27场比赛里,共拿到143个角球,场均5.30个,被对手拿到151个(场均5.59个);斯伐超本赛季每队场均5.17个,日利纳排第5。
27场有黄牌数据的比赛里日利纳共吃到44张黄牌,场均1.63张,对手场均2.48张;红牌2张。
27场里有19场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占70.4%;斯伐超本赛季整体是56%。
主场14场场均拿到5.00个角球、被拿到5.86个;客场13场场均拿到5.62个、被拿到5.31个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。