特伦钦在2022-23赛季斯伐超已完场29场(主场15场、客场14场),8胜9平12负,其中29场有技术统计。场均拿到5.52个角球、被对手拿到5.59个,场均总角球11.10个(斯伐超本赛季每队场均5.17个、每场总角球10.35个),场均角球在11支球队里排第2。主场场均5.73个、客场5.29个。
特伦钦的比赛两队总角球大于9.5个的19场,占65.5%(斯伐超整体56%);单场总角球最多的是主场对米哈洛夫采(2023年4月9日),19个。
黄牌:特伦钦场均2.48张、对手场均1.76张(斯伐超每队场均2.05张),场均黄牌在11支球队里排第2;红牌7张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占72.4%,大于4.5张的占37.9%。
射门:场均12.1次、射正4.6次,对手场均射门9.8次;平均控球率53.8%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 29 | 15 | 14 | 159 |
| 场均角球 | 5.52 | 5.73 | 5.29 | 5.17 |
| 场均被拿角球 | 5.59 | 5.47 | 5.71 | 5.17 |
| 场均总角球 | 11.10 | 11.20 | 11.00 | 10.35 |
| 总角球>9.5 | 65.5% | 66.7% | 64.3% | 56% |
| 场均黄牌 | 2.48 | 2.87 | 2.07 | 2.05 |
| 对手场均黄牌 | 1.76 | 2.07 | 1.43 | 2.05 |
| 总黄牌>3.5 | 72.4% | 86.7% | 57.1% | 63.5% |
| 红牌 | 7 | 4 | 3 | - |
| 场均射门 | 12.1 | 13.7 | 10.4 | 10.1 |
| 场均射正 | 4.6 | 5.4 | 3.8 | 4.7 |
| 平均控球率 | 53.8% | 55.8% | 51.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-05-21 | 主斯卡利卡 | 1-3 | 2-7 | 4-2 | 10-12 | 48% |
| 23-05-07 | 客米哈洛夫采 | 2-0 | 4-7 | 2-0 | 10-12 | 45% |
| 23-04-29 | 主密库拉斯 | 2-2 | 5-1 | 3-3 | 15-10 | 59% |
| 23-04-21 | 客鲁容贝罗克 | 1-4 | 5-2 | 2-1 | 8-10 | 51% |
| 23-04-16 | 主莫拉斯 | 2-1 | 6-5 | 4-5 | 12-5 | 56% |
| 23-04-09 | 主米哈洛夫采 | 3-3 | 13-6 | 4-2 | 19-13 | 58% |
| 23-04-02 | 客密库拉斯 | 2-0 | 9-3 | 3-1 | 13-5 | 58% |
| 23-03-18 | 客斯卡利卡 | 0-2 | 6-8 | 1-1 | 6-7 | 51% |
| 23-03-11 | 主鲁容贝罗克 | 0-3 | 4-7 | 3-3 | 7-9 | 63% |
| 23-03-04 | 主伯德布雷佐夫 | 1-1 | 3-8 | 2-2 | 11-7 | 49% |
| 23-02-25 | 客特尔纳瓦斯巴达 | 2-3 | 4-2 | 3-3 | 8-14 | 56% |
| 23-02-18 | 主莫拉斯 | 1-1 | 10-4 | 3-1 | 15-8 | 60% |
| 22-11-12 | 主多瑙斯特雷达 | 0-4 | 5-3 | 4-3 | 12-14 | 46% |
| 22-11-05 | 客密库拉斯 | 1-1 | 5-9 | 4-0 | 6-8 | 52% |
| 22-10-29 | 主鲁容贝罗克 | 0-0 | 3-4 | 3-1 | 8-13 | 44% |
| 22-10-22 | 客米哈洛夫采 | 0-2 | 6-3 | 1-3 | 16-9 | 53% |
| 22-10-16 | 主斯卡利卡 | 3-1 | 7-11 | 2-2 | 16-6 | 54% |
| 22-10-10 | 主布拉迪斯拉发 | 4-0 | 3-4 | 2-2 | 16-10 | 54% |
| 22-10-02 | 客日利纳 | 1-1 | 4-11 | 3-2 | 10-19 | 46% |
| 22-09-18 | 客伯德布雷佐夫 | 0-2 | 6-2 | 3-3 | 15-14 | 53% |
| 22-09-11 | 主特尔纳瓦斯巴达 | 0-2 | 5-5 | 2-1 | 11-8 | 62% |
| 22-09-04 | 客莫拉斯 | 0-1 | 8-7 | 1-1 | 9-10 | 67% |
| 22-08-28 | 客多瑙斯特雷达 | 2-1 | 3-7 | 0-1 | 14-10 | 42% |
| 22-08-21 | 主密库拉斯 | 2-1 | 6-4 | 3-1 | 12-5 | 60% |
| 22-08-14 | 客鲁容贝罗克 | 0-0 | 1-5 | 4-1 | 8-3 | 51% |
| 22-08-06 | 主米哈洛夫采 | 3-1 | 7-5 | 3-3 | 17-7 | 64% |
| 22-07-31 | 客斯卡利卡 | 0-2 | 8-7 | 2-2 | 14-9 | 58% |
| 22-07-24 | 客布拉迪斯拉发 | 0-4 | 5-7 | 0-1 | 9-19 | 41% |
| 22-07-17 | 主日利纳 | 0-0 | 7-8 | 1-0 | 25-8 | 60% |
特伦钦在2022-23赛季斯伐超有角球数据的29场比赛里,共拿到160个角球,场均5.52个,被对手拿到162个(场均5.59个);斯伐超本赛季每队场均5.17个,特伦钦排第2。
29场有黄牌数据的比赛里特伦钦共吃到72张黄牌,场均2.48张,对手场均1.76张;红牌7张。
29场里有19场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占65.5%;斯伐超本赛季整体是56%。
主场15场场均拿到5.73个角球、被拿到5.47个;客场14场场均拿到5.29个、被拿到5.71个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。