鲁容贝罗克在2022-23赛季斯伐超已完场32场(主场15场、客场17场),12胜10平10负,其中32场有技术统计。场均拿到4.75个角球、被对手拿到4.56个,场均总角球9.31个(斯伐超本赛季每队场均5.17个、每场总角球10.35个),场均角球在11支球队里排第10。主场场均5.13个、客场4.41个。
鲁容贝罗克的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占53.1%(斯伐超整体56%);单场总角球最多的是客场对米哈洛夫采(2023年4月1日),15个。
黄牌:鲁容贝罗克场均1.72张、对手场均2.22张(斯伐超每队场均2.05张),场均黄牌在11支球队里排第9;红牌2张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占56.3%,大于4.5张的占34.4%。
射门:场均10.9次、射正4.5次,对手场均射门9.8次;平均控球率46.3%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 15 | 17 | 159 |
| 场均角球 | 4.75 | 5.13 | 4.41 | 5.17 |
| 场均被拿角球 | 4.56 | 3.73 | 5.29 | 5.17 |
| 场均总角球 | 9.31 | 8.87 | 9.71 | 10.35 |
| 总角球>9.5 | 53.1% | 46.7% | 58.8% | 56% |
| 场均黄牌 | 1.72 | 1.87 | 1.59 | 2.05 |
| 对手场均黄牌 | 2.22 | 2.07 | 2.35 | 2.05 |
| 总黄牌>3.5 | 56.3% | 46.7% | 64.7% | 63.5% |
| 红牌 | 2 | 0 | 2 | - |
| 场均射门 | 10.9 | 11.1 | 10.8 | 10.1 |
| 场均射正 | 4.5 | 4.5 | 4.4 | 4.7 |
| 平均控球率 | 46.3% | 46.7% | 45.9% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-05-26 | 客日利纳 | 1-3 | 3-3 | 0-1 | 12-14 | 38% |
| 23-05-23 | 客伯德布雷佐夫 | 3-0 | 6-7 | 1-0 | 13-12 | 53% |
| 23-05-21 | 客密库拉斯 | 1-2 | 6-8 | 1-1 | 10-14 | 49% |
| 23-05-13 | 主米哈洛夫采 | 2-0 | 5-3 | 2-1 | 10-6 | 47% |
| 23-05-07 | 主斯卡利卡 | 1-2 | 7-1 | 4-3 | 9-8 | 61% |
| 23-04-30 | 客莫拉斯 | 0-1 | 9-2 | 2-3 | 11-3 | 64% |
| 23-04-21 | 主特伦钦 | 4-1 | 2-5 | 1-2 | 10-8 | 49% |
| 23-04-16 | 主密库拉斯 | 3-0 | 7-3 | 2-1 | 24-5 | 54% |
| 23-04-09 | 客斯卡利卡 | 1-1 | 4-6 | 2-3 | 8-7 | 47% |
| 23-04-01 | 客米哈洛夫采 | 2-2 | 6-9 | 0-1 | 15-5 | 46% |
| 23-03-18 | 主莫拉斯 | 2-0 | 5-6 | 1-1 | 13-6 | 47% |
| 23-03-11 | 客特伦钦 | 3-0 | 7-4 | 3-3 | 9-7 | 37% |
| 23-03-04 | 主多瑙斯特雷达 | 0-1 | 6-6 | 2-3 | 7-11 | 42% |
| 23-02-27 | 客日利纳 | 0-2 | 8-3 | 2-5 | 9-12 | 44% |
| 23-02-18 | 客特尔纳瓦斯巴达 | 2-0 | 1-10 | 3-1 | 6-18 | 30% |
| 23-02-11 | 主米哈洛夫采 | 1-0 | 7-6 | 1-2 | 15-4 | 47% |
| 22-11-27 | 主莫拉斯 | 2-2 | 9-5 | 4-2 | 15-5 | 51% |
| 22-11-25 | 客多瑙斯特雷达 | 0-1 | 5-3 | 1-2 | 13-15 | 44% |
| 22-11-14 | 客布拉迪斯拉发 | 0-2 | 4-10 | 2-2 | 13-16 | 41% |
| 22-10-29 | 客特伦钦 | 0-0 | 4-3 | 1-3 | 13-8 | 56% |
| 22-10-16 | 主密库拉斯 | 1-1 | 2-1 | 0-4 | 13-4 | 56% |
| 22-10-07 | 客伯德布雷佐夫 | 2-0 | 3-6 | 1-3 | 11-10 | 38% |
| 22-09-30 | 主斯卡利卡 | 2-0 | 5-5 | 0-2 | 11-9 | 44% |
| 22-09-09 | 主日利纳 | 0-2 | 7-3 | 4-4 | 8-12 | 53% |
| 22-09-04 | 主特尔纳瓦斯巴达 | 3-2 | 2-6 | 2-1 | 8-20 | 25% |
| 22-09-01 | 客米哈洛夫采 | 1-1 | 2-8 | 3-1 | 10-12 | 52% |
| 22-08-29 | 主布拉迪斯拉发 | 0-1 | 4-2 | 1-0 | 9-20 | 36% |
| 22-08-21 | 客莫拉斯 | 2-2 | 1-6 | 2-4 | 13-16 | 39% |
| 22-08-14 | 主特伦钦 | 0-0 | 5-1 | 1-4 | 3-8 | 49% |
| 22-08-01 | 客密库拉斯 | 0-0 | 2-1 | 3-4 | 9-8 | 46% |
| 22-07-25 | 主伯德布雷佐夫 | 2-2 | 4-3 | 3-1 | 12-8 | 40% |
| 22-07-18 | 客斯卡利卡 | 2-0 | 4-1 | 0-3 | 8-1 | 57% |
鲁容贝罗克在2022-23赛季斯伐超有角球数据的32场比赛里,共拿到152个角球,场均4.75个,被对手拿到146个(场均4.56个);斯伐超本赛季每队场均5.17个,鲁容贝罗克排第10。
32场有黄牌数据的比赛里鲁容贝罗克共吃到55张黄牌,场均1.72张,对手场均2.22张;红牌2张。
32场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占53.1%;斯伐超本赛季整体是56%。
主场15场场均拿到5.13个角球、被拿到3.73个;客场17场场均拿到4.41个、被拿到5.29个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。