鲁容贝罗克在2024-25赛季斯伐超已完场32场(主场16场、客场16场),10胜6平16负,其中31场有技术统计。场均拿到5.55个角球、被对手拿到4.74个,场均总角球10.29个(斯伐超本赛季每队场均5.06个、每场总角球10.13个),场均角球在12支球队里排第4。主场场均6.47个、客场4.69个。
鲁容贝罗克的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占58.1%(斯伐超整体57.7%);单场总角球最多的是主场对特伦钦(2025年5月11日),15个。
黄牌:鲁容贝罗克场均2.13张、对手场均2.23张(斯伐超每队场均2.20张),场均黄牌在12支球队里排第7;红牌5张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占67.7%,大于4.5张的占38.7%。
射门:场均11.9次、射正3.9次,对手场均射门13.0次;平均控球率47.4%,场均犯规12.2次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 31 | 15 | 16 | 196 |
| 场均角球 | 5.55 | 6.47 | 4.69 | 5.06 |
| 场均被拿角球 | 4.74 | 4.80 | 4.69 | 5.06 |
| 场均总角球 | 10.29 | 11.27 | 9.38 | 10.13 |
| 总角球>9.5 | 58.1% | 73.3% | 43.8% | 57.7% |
| 场均黄牌 | 2.13 | 2.20 | 2.06 | 2.20 |
| 对手场均黄牌 | 2.23 | 2.33 | 2.13 | 2.20 |
| 总黄牌>3.5 | 67.7% | 66.7% | 68.8% | 63.8% |
| 红牌 | 5 | 2 | 3 | - |
| 场均射门 | 11.9 | 13.5 | 10.4 | 13.2 |
| 场均射正 | 3.9 | 4.5 | 3.3 | 4.5 |
| 平均控球率 | 47.4% | 50.1% | 44.8% | 50% |
| 场均犯规 | 12.2 | 12.6 | 11.8 | 13.3 |
| 场均越位 | 1.6 | 1.5 | 1.6 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-17 | 客科马尔诺 | 2-1 | 8-3 | 0-1 | 10-8 | 53% |
| 25-05-11 | 主特伦钦 | 1-0 | 7-8 | 1-2 | 8-10 | 40% |
| 25-05-05 | 客MFK比斯特里察杜克拉 | 2-0 | 9-4 | 3-4 | 14-9 | 42% |
| 25-04-27 | 主米哈洛夫采 | 1-0 | 9-4 | 2-2 | 16-7 | 47% |
| 25-04-20 | 客斯卡利卡 | 0-1 | 4-5 | 6-0 | 5-14 | 36% |
| 25-04-12 | 客特伦钦 | 2-2 | 6-6 | 4-3 | 9-8 | 40% |
| 25-04-06 | 主MFK比斯特里察杜克拉 | 1-2 | 10-1 | 4-1 | 14-6 | 63% |
| 25-03-29 | 主斯卡利卡 | 3-2 | 3-4 | 4-4 | 14-10 | 40% |
| 25-03-15 | 客米哈洛夫采 | 1-2 | 3-7 | 0-2 | 4-16 | 39% |
| 25-03-08 | 主科马尔诺 | 0-1 | 4-3 | 2-2 | 14-5 | 54% |
| 25-03-01 | 客多瑙斯特雷达 | 0-3 | 10-5 | 0-1 | 16-22 | 48% |
| 25-02-22 | 主FC科希策 | 2-1 | 10-0 | 3-4 | 14-13 | 51% |
| 25-02-16 | 客斯卡利卡 | 0-1 | 4-2 | 2-2 | 7-11 | 62% |
| 25-02-09 | 主布拉迪斯拉发 | 1-5 | - | - | - | - |
| 24-12-14 | 客伯德布雷佐夫 | 0-2 | 2-4 | 2-1 | 8-21 | 40% |
| 24-12-07 | 主特尔纳瓦斯巴达 | 0-2 | 3-9 | 1-1 | 10-16 | 54% |
| 24-11-30 | 客米哈洛夫采 | 2-4 | 3-6 | 2-2 | 6-20 | 34% |
| 24-11-24 | 主科马尔诺 | 1-3 | 9-5 | 3-1 | 18-15 | 58% |
| 24-11-09 | 客特伦钦 | 0-0 | 8-7 | 3-3 | 13-17 | 49% |
| 24-11-03 | 主日利纳 | 1-0 | 6-5 | 1-1 | 15-10 | 56% |
| 24-10-30 | 客日利纳 | 1-3 | 3-2 | 1-3 | 12-7 | 45% |
| 24-10-26 | 客MFK比斯特里察杜克拉 | 1-2 | 3-2 | 1-5 | 17-10 | 52% |
| 24-10-19 | 主多瑙斯特雷达 | 1-1 | 4-11 | 4-4 | 14-15 | 35% |
| 24-10-06 | 客FC科希策 | 1-2 | 3-5 | 3-1 | 11-18 | 42% |
| 24-09-30 | 主斯卡利卡 | 1-2 | 6-8 | 3-2 | 10-16 | 54% |
| 24-09-25 | 客科马尔诺 | 2-1 | 4-6 | 2-3 | 13-13 | 50% |
| 24-09-22 | 客布拉迪斯拉发 | 1-2 | 3-5 | 2-2 | 16-19 | 45% |
| 24-09-16 | 主伯德布雷佐夫 | 1-0 | 8-2 | 2-5 | 16-6 | 51% |
| 24-09-02 | 客特尔纳瓦斯巴达 | 2-2 | 2-6 | 2-1 | 5-25 | 40% |
| 24-08-26 | 主米哈洛夫采 | 2-2 | 7-6 | 0-2 | 18-14 | 59% |
| 24-08-12 | 主特伦钦 | 1-0 | 4-4 | 2-2 | 9-12 | 37% |
| 24-07-29 | 主MFK比斯特里察杜克拉 | 1-1 | 7-2 | 1-2 | 13-11 | 52% |
鲁容贝罗克在2024-25赛季斯伐超有角球数据的31场比赛里,共拿到172个角球,场均5.55个,被对手拿到147个(场均4.74个);斯伐超本赛季每队场均5.06个,鲁容贝罗克排第4。
31场有黄牌数据的比赛里鲁容贝罗克共吃到66张黄牌,场均2.13张,对手场均2.23张;红牌5张。
31场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占58.1%;斯伐超本赛季整体是57.7%。
主场15场场均拿到6.47个角球、被拿到4.80个;客场16场场均拿到4.69个、被拿到4.69个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。