科马尔诺在2024-25赛季斯伐超已完场32场(主场16场、客场16场),11胜6平15负,其中32场有技术统计。场均拿到3.94个角球、被对手拿到5.94个,场均总角球9.88个(斯伐超本赛季每队场均5.06个、每场总角球10.13个),场均角球在12支球队里排第12。主场场均3.75个、客场4.13个。
科马尔诺的比赛两队总角球大于9.5个的20场,占62.5%(斯伐超整体57.7%);单场总角球最多的是客场对MFK比斯特里察杜克拉(2024年9月15日),18个。
黄牌:科马尔诺场均1.94张、对手场均2.50张(斯伐超每队场均2.20张),场均黄牌在12支球队里排第10;红牌3张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占62.5%,大于4.5张的占46.9%。
射门:场均11.9次、射正3.5次,对手场均射门14.2次;平均控球率43.1%,场均犯规12.9次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 16 | 16 | 196 |
| 场均角球 | 3.94 | 3.75 | 4.13 | 5.06 |
| 场均被拿角球 | 5.94 | 5.50 | 6.38 | 5.06 |
| 场均总角球 | 9.88 | 9.25 | 10.50 | 10.13 |
| 总角球>9.5 | 62.5% | 62.5% | 62.5% | 57.7% |
| 场均黄牌 | 1.94 | 1.88 | 2.00 | 2.20 |
| 对手场均黄牌 | 2.50 | 2.88 | 2.13 | 2.20 |
| 总黄牌>3.5 | 62.5% | 68.8% | 56.3% | 63.8% |
| 红牌 | 3 | 3 | 0 | - |
| 场均射门 | 11.9 | 11.7 | 12.1 | 13.2 |
| 场均射正 | 3.5 | 3.8 | 3.3 | 4.5 |
| 平均控球率 | 43.1% | 42.8% | 43.3% | 50% |
| 场均犯规 | 12.9 | 12.7 | 13.2 | 13.3 |
| 场均越位 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-17 | 主鲁容贝罗克 | 1-2 | 3-8 | 1-0 | 8-10 | 47% |
| 25-05-12 | 客米哈洛夫采 | 5-4 | 5-4 | 1-2 | 17-14 | 42% |
| 25-05-04 | 主特伦钦 | 0-0 | 5-9 | 2-3 | 6-8 | 34% |
| 25-04-28 | 客斯卡利卡 | 1-0 | 4-10 | 4-4 | 7-13 | 35% |
| 25-04-21 | 客MFK比斯特里察杜克拉 | 1-0 | 4-3 | 1-1 | 13-11 | 39% |
| 25-04-13 | 主斯卡利卡 | 1-1 | 3-8 | 0-3 | 7-11 | 48% |
| 25-04-05 | 客特伦钦 | 0-1 | 4-4 | 1-0 | 12-14 | 34% |
| 25-03-30 | 主米哈洛夫采 | 0-1 | 2-7 | 1-2 | 13-8 | 39% |
| 25-03-16 | 主MFK比斯特里察杜克拉 | 2-1 | 2-5 | 2-5 | 11-22 | 44% |
| 25-03-08 | 客鲁容贝罗克 | 1-0 | 3-4 | 2-2 | 5-14 | 46% |
| 25-03-01 | 客伯德布雷佐夫 | 2-2 | 5-5 | 1-2 | 13-9 | 42% |
| 25-02-26 | 主日利纳 | 1-0 | 2-8 | 2-2 | 5-27 | 27% |
| 25-02-22 | 主斯卡利卡 | 0-0 | 5-1 | 1-5 | 14-3 | 56% |
| 25-02-09 | 客特伦钦 | 0-1 | 6-6 | 3-1 | 9-11 | 51% |
| 24-12-15 | 主MFK比斯特里察杜克拉 | 3-0 | 7-4 | 2-2 | 18-13 | 35% |
| 24-12-07 | 客米哈洛夫采 | 0-0 | 2-8 | 2-3 | 10-13 | 43% |
| 24-12-05 | 客布拉迪斯拉发 | 0-6 | 2-0 | 3-3 | 8-19 | 39% |
| 24-12-01 | 主FC科希策 | 1-1 | 6-6 | 1-4 | 15-15 | 36% |
| 24-11-24 | 客鲁容贝罗克 | 3-1 | 5-9 | 1-3 | 15-18 | 42% |
| 24-11-10 | 主特尔纳瓦斯巴达 | 1-2 | 0-4 | 3-3 | 10-13 | 45% |
| 24-11-02 | 主多瑙斯特雷达 | 0-1 | 3-7 | 3-5 | 14-16 | 47% |
| 24-10-31 | 客特尔纳瓦斯巴达 | 2-3 | 8-6 | 3-2 | 20-26 | 42% |
| 24-10-20 | 主伯德布雷佐夫 | 1-2 | 6-4 | 4-3 | 17-12 | 53% |
| 24-10-06 | 客斯卡利卡 | 0-3 | 3-7 | 1-0 | 13-13 | 54% |
| 24-09-30 | 客日利纳 | 1-2 | 0-5 | 3-3 | 11-16 | 37% |
| 24-09-25 | 主鲁容贝罗克 | 1-2 | 6-4 | 3-2 | 13-13 | 50% |
| 24-09-22 | 主特伦钦 | 2-1 | 5-5 | 3-3 | 11-10 | 34% |
| 24-09-15 | 客MFK比斯特里察杜克拉 | 3-2 | 8-10 | 1-2 | 19-10 | 44% |
| 24-09-01 | 主米哈洛夫采 | 1-3 | 2-2 | 0-3 | 15-10 | 49% |
| 24-08-25 | 客FC科希策 | 1-0 | 5-11 | 3-5 | 10-20 | 60% |
| 24-08-05 | 客多瑙斯特雷达 | 0-2 | 2-10 | 2-1 | 11-24 | 43% |
| 24-07-28 | 主布拉迪斯拉发 | 1-4 | 3-6 | 2-1 | 10-19 | 41% |
科马尔诺在2024-25赛季斯伐超有角球数据的32场比赛里,共拿到126个角球,场均3.94个,被对手拿到190个(场均5.94个);斯伐超本赛季每队场均5.06个,科马尔诺排第12。
32场有黄牌数据的比赛里科马尔诺共吃到62张黄牌,场均1.94张,对手场均2.50张;红牌3张。
32场里有20场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占62.5%;斯伐超本赛季整体是57.7%。
主场16场场均拿到3.75个角球、被拿到5.50个;客场16场场均拿到4.13个、被拿到6.38个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。