伯德布雷佐夫在2024-25赛季斯伐超已完场34场(主场16场、客场18场),8胜14平12负,其中34场有技术统计。场均拿到5.53个角球、被对手拿到5.29个,场均总角球10.82个(斯伐超本赛季每队场均5.06个、每场总角球10.13个),场均角球在12支球队里排第5。主场场均5.88个、客场5.22个。
伯德布雷佐夫的比赛两队总角球大于9.5个的23场,占67.6%(斯伐超整体57.7%);单场总角球最多的是主场对布拉迪斯拉发(2025年5月11日),17个。
黄牌:伯德布雷佐夫场均2.06张、对手场均2.26张(斯伐超每队场均2.20张),场均黄牌在12支球队里排第9;红牌2张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占61.8%,大于4.5张的占41.2%。
射门:场均12.7次、射正5.1次,对手场均射门13.5次;平均控球率46.8%,场均犯规13.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 16 | 18 | 196 |
| 场均角球 | 5.53 | 5.88 | 5.22 | 5.06 |
| 场均被拿角球 | 5.29 | 4.44 | 6.06 | 5.06 |
| 场均总角球 | 10.82 | 10.31 | 11.28 | 10.13 |
| 总角球>9.5 | 67.6% | 50% | 83.3% | 57.7% |
| 场均黄牌 | 2.06 | 1.81 | 2.28 | 2.20 |
| 对手场均黄牌 | 2.26 | 2.31 | 2.22 | 2.20 |
| 总黄牌>3.5 | 61.8% | 62.5% | 61.1% | 63.8% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 12.7 | 14.9 | 10.8 | 13.2 |
| 场均射正 | 5.1 | 5.8 | 4.5 | 4.5 |
| 平均控球率 | 46.8% | 49.7% | 44.2% | 50% |
| 场均犯规 | 13.8 | 12.9 | 14.8 | 13.3 |
| 场均越位 | 2.0 | 1.9 | 2.1 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-24 | 客多瑙斯特雷达 | 2-3 | 5-8 | 3-3 | 4-18 | 54% |
| 25-05-21 | 客FC科希策 | 2-2 | 11-3 | 4-3 | 15-20 | 51% |
| 25-05-17 | 客特尔纳瓦斯巴达 | 1-2 | 4-2 | 2-1 | 12-11 | 50% |
| 25-05-11 | 主布拉迪斯拉发 | 1-3 | 13-4 | 0-0 | 22-12 | 52% |
| 25-05-04 | 主多瑙斯特雷达 | 2-0 | 5-4 | 1-3 | 11-14 | 38% |
| 25-04-27 | 客FC科希策 | 1-1 | 10-5 | 1-1 | 12-7 | 53% |
| 25-04-20 | 主日利纳 | 1-1 | 5-3 | 3-2 | 12-17 | 53% |
| 25-04-12 | 主特尔纳瓦斯巴达 | 1-2 | 5-3 | 2-6 | 15-11 | 57% |
| 25-04-05 | 客多瑙斯特雷达 | 1-1 | 4-11 | 1-1 | 10-30 | 43% |
| 25-03-29 | 客布拉迪斯拉发 | 1-3 | 4-7 | 1-1 | 11-16 | 44% |
| 25-03-16 | 主FC科希策 | 0-1 | 3-7 | 1-1 | 5-17 | 55% |
| 25-03-08 | 客日利纳 | 0-0 | 3-9 | 2-2 | 3-12 | 41% |
| 25-03-01 | 主科马尔诺 | 2-2 | 5-5 | 2-1 | 9-13 | 58% |
| 25-02-23 | 客特尔纳瓦斯巴达 | 1-1 | 3-11 | 2-0 | 12-17 | 40% |
| 25-02-15 | 主特伦钦 | 2-1 | 5-0 | 2-3 | 14-6 | 54% |
| 25-02-08 | 客米哈洛夫采 | 2-2 | 6-4 | 3-5 | 17-9 | 55% |
| 24-12-14 | 主鲁容贝罗克 | 2-0 | 4-2 | 1-2 | 21-8 | 60% |
| 24-12-07 | 客MFK比斯特里察杜克拉 | 2-0 | 8-3 | 2-2 | 15-6 | 47% |
| 24-12-01 | 主多瑙斯特雷达 | 0-0 | 4-5 | 3-4 | 17-12 | 41% |
| 24-11-23 | 客斯卡利卡 | 2-1 | 4-8 | 4-4 | 10-20 | 49% |
| 24-11-10 | 主FC科希策 | 0-0 | 5-5 | 3-1 | 19-8 | 47% |
| 24-11-03 | 主布拉迪斯拉发 | 1-3 | 7-8 | 1-0 | 21-10 | 39% |
| 24-10-30 | 客多瑙斯特雷达 | 0-3 | 5-7 | 3-3 | 3-21 | 47% |
| 24-10-26 | 客日利纳 | 2-2 | 0-4 | 1-0 | 11-13 | 30% |
| 24-10-20 | 客科马尔诺 | 2-1 | 4-6 | 3-4 | 12-17 | 47% |
| 24-10-06 | 主特尔纳瓦斯巴达 | 0-4 | 6-3 | 1-3 | 8-14 | 56% |
| 24-09-29 | 客特伦钦 | 1-1 | 10-5 | 2-4 | 21-8 | 45% |
| 24-09-23 | 主米哈洛夫采 | 4-1 | 3-6 | 1-6 | 15-16 | 47% |
| 24-09-16 | 客鲁容贝罗克 | 0-1 | 2-8 | 5-2 | 6-16 | 49% |
| 24-09-01 | 主MFK比斯特里察杜克拉 | 1-1 | 6-5 | 1-2 | 14-14 | 54% |
| 24-08-18 | 主斯卡利卡 | 7-1 | 10-3 | 4-2 | 23-7 | 48% |
| 24-08-11 | 客FC科希策 | 0-3 | 6-6 | 0-2 | 7-10 | 8% |
| 24-08-04 | 客布拉迪斯拉发 | 0-1 | 5-2 | 2-2 | 14-15 | 42% |
| 24-07-28 | 主日利纳 | 0-0 | 8-8 | 3-1 | 12-13 | 36% |
伯德布雷佐夫在2024-25赛季斯伐超有角球数据的34场比赛里,共拿到188个角球,场均5.53个,被对手拿到180个(场均5.29个);斯伐超本赛季每队场均5.06个,伯德布雷佐夫排第5。
34场有黄牌数据的比赛里伯德布雷佐夫共吃到70张黄牌,场均2.06张,对手场均2.26张;红牌2张。
34场里有23场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占67.6%;斯伐超本赛季整体是57.7%。
主场16场场均拿到5.88个角球、被拿到4.44个;客场18场场均拿到5.22个、被拿到6.06个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。