MFK比斯特里察杜克拉在2024-25赛季斯伐超已完场32场(主场16场、客场16场),5胜7平20负,其中32场有技术统计。场均拿到4.41个角球、被对手拿到5.94个,场均总角球10.34个(斯伐超本赛季每队场均5.06个、每场总角球10.13个),场均角球在12支球队里排第11。主场场均4.81个、客场4.00个。
MFK比斯特里察杜克拉的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占56.3%(斯伐超整体57.7%);单场总角球最多的是客场对米哈洛夫采(2025年2月23日),19个。
黄牌:MFK比斯特里察杜克拉场均2.44张、对手场均1.56张(斯伐超每队场均2.20张),场均黄牌在12支球队里排第3;红牌4张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占56.3%,大于4.5张的占40.6%。
射门:场均11.8次、射正3.8次,对手场均射门14.8次;平均控球率46.3%,场均犯规12.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 16 | 16 | 196 |
| 场均角球 | 4.41 | 4.81 | 4.00 | 5.06 |
| 场均被拿角球 | 5.94 | 4.94 | 6.94 | 5.06 |
| 场均总角球 | 10.34 | 9.75 | 10.94 | 10.13 |
| 总角球>9.5 | 56.3% | 43.8% | 68.8% | 57.7% |
| 场均黄牌 | 2.44 | 2.31 | 2.56 | 2.20 |
| 对手场均黄牌 | 1.56 | 1.56 | 1.56 | 2.20 |
| 总黄牌>3.5 | 56.3% | 62.5% | 50% | 63.8% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 11.8 | 13.3 | 10.3 | 13.2 |
| 场均射正 | 3.8 | 4.4 | 3.2 | 4.5 |
| 平均控球率 | 46.3% | 49.5% | 43.1% | 50% |
| 场均犯规 | 12.8 | 12.3 | 13.3 | 13.3 |
| 场均越位 | 1.5 | 1.5 | 1.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-17 | 主米哈洛夫采 | 2-3 | 4-1 | 1-1 | 13-15 | 49% |
| 25-05-11 | 客斯卡利卡 | 1-3 | 5-4 | 1-1 | 10-9 | 55% |
| 25-05-05 | 主鲁容贝罗克 | 0-2 | 4-9 | 4-3 | 9-14 | 58% |
| 25-04-26 | 客特伦钦 | 2-2 | 6-11 | 1-2 | 11-24 | 28% |
| 25-04-21 | 主科马尔诺 | 0-1 | 3-4 | 1-1 | 11-13 | 61% |
| 25-04-12 | 客米哈洛夫采 | 3-3 | 3-7 | 5-3 | 10-12 | 35% |
| 25-04-06 | 客鲁容贝罗克 | 2-1 | 1-10 | 1-4 | 6-14 | 37% |
| 25-03-29 | 主特伦钦 | 2-3 | 6-11 | 3-3 | 11-16 | 36% |
| 25-03-16 | 客科马尔诺 | 1-2 | 5-2 | 5-2 | 22-11 | 56% |
| 25-03-08 | 主斯卡利卡 | 0-2 | 9-4 | 5-0 | 17-11 | 60% |
| 25-03-01 | 主日利纳 | 1-2 | 3-3 | 2-2 | 13-13 | 39% |
| 25-02-23 | 客米哈洛夫采 | 0-1 | 7-12 | 4-1 | 6-16 | 44% |
| 25-02-15 | 客FC科希策 | 0-4 | 0-4 | 3-0 | 0-19 | 32% |
| 25-02-08 | 主特尔纳瓦斯巴达 | 1-4 | 1-2 | 3-1 | 13-10 | 51% |
| 24-12-15 | 客科马尔诺 | 0-3 | 4-7 | 2-2 | 13-18 | 65% |
| 24-12-07 | 主伯德布雷佐夫 | 0-2 | 3-8 | 2-2 | 6-15 | 53% |
| 24-12-01 | 客布拉迪斯拉发 | 1-3 | 3-9 | 1-2 | 8-23 | 37% |
| 24-11-23 | 主特伦钦 | 6-1 | 6-3 | 0-0 | 21-11 | 49% |
| 24-11-10 | 客多瑙斯特雷达 | 0-0 | 2-2 | 2-1 | 6-10 | 47% |
| 24-11-03 | 客斯卡利卡 | 0-1 | 4-8 | 4-1 | 13-10 | 54% |
| 24-10-26 | 主鲁容贝罗克 | 2-1 | 2-3 | 5-1 | 10-17 | 48% |
| 24-10-20 | 客日利纳 | 0-2 | 5-7 | 1-1 | 11-15 | 27% |
| 24-10-07 | 主米哈洛夫采 | 1-0 | 1-5 | 2-4 | 8-18 | 38% |
| 24-09-29 | 主FC科希策 | 2-3 | 8-1 | 2-2 | 29-8 | 64% |
| 24-09-22 | 客特尔纳瓦斯巴达 | 0-1 | 3-7 | 4-1 | 10-15 | 44% |
| 24-09-15 | 主科马尔诺 | 2-3 | 10-8 | 2-1 | 10-19 | 56% |
| 24-09-01 | 客伯德布雷佐夫 | 1-1 | 5-6 | 2-1 | 14-14 | 46% |
| 24-08-26 | 主布拉迪斯拉发 | 0-2 | 5-8 | 1-0 | 9-17 | 43% |
| 24-08-18 | 客特伦钦 | 2-2 | 9-8 | 3-2 | 13-17 | 34% |
| 24-08-12 | 主多瑙斯特雷达 | 1-0 | 5-7 | 1-1 | 9-24 | 39% |
| 24-08-04 | 主斯卡利卡 | 1-1 | 7-2 | 3-3 | 24-11 | 48% |
| 24-07-29 | 客鲁容贝罗克 | 1-1 | 2-7 | 2-1 | 11-13 | 48% |
MFK比斯特里察杜克拉在2024-25赛季斯伐超有角球数据的32场比赛里,共拿到141个角球,场均4.41个,被对手拿到190个(场均5.94个);斯伐超本赛季每队场均5.06个,MFK比斯特里察杜克拉排第11。
32场有黄牌数据的比赛里MFK比斯特里察杜克拉共吃到78张黄牌,场均2.44张,对手场均1.56张;红牌4张。
32场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占56.3%;斯伐超本赛季整体是57.7%。
主场16场场均拿到4.81个角球、被拿到4.94个;客场16场场均拿到4.00个、被拿到6.94个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。