多瑙斯特雷达在2024-25赛季斯伐超已完场34场(主场18场、客场16场),15胜12平7负,其中34场有技术统计。场均拿到5.68个角球、被对手拿到4.32个,场均总角球10.00个(斯伐超本赛季每队场均5.06个、每场总角球10.13个),场均角球在12支球队里排第3。主场场均6.39个、客场4.88个。
多瑙斯特雷达的比赛两队总角球大于9.5个的19场,占55.9%(斯伐超整体57.7%);单场总角球最多的是主场对伯德布雷佐夫(2025年4月5日),15个。
黄牌:多瑙斯特雷达场均2.24张、对手场均2.18张(斯伐超每队场均2.20张),场均黄牌在12支球队里排第6;红牌3张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占61.8%,大于4.5张的占50%。
射门:场均16.1次、射正4.7次,对手场均射门11.4次;平均控球率52.2%,场均犯规13.2次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 18 | 16 | 196 |
| 场均角球 | 5.68 | 6.39 | 4.88 | 5.06 |
| 场均被拿角球 | 4.32 | 3.94 | 4.75 | 5.06 |
| 场均总角球 | 10.00 | 10.33 | 9.63 | 10.13 |
| 总角球>9.5 | 55.9% | 66.7% | 43.8% | 57.7% |
| 场均黄牌 | 2.24 | 1.83 | 2.69 | 2.20 |
| 对手场均黄牌 | 2.18 | 2.28 | 2.06 | 2.20 |
| 总黄牌>3.5 | 61.8% | 61.1% | 62.5% | 63.8% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 16.1 | 18.6 | 13.4 | 13.2 |
| 场均射正 | 4.7 | 5.2 | 4.1 | 4.5 |
| 平均控球率 | 52.2% | 53.7% | 50.6% | 50% |
| 场均犯规 | 13.2 | 12.8 | 13.7 | 13.3 |
| 场均越位 | 1.7 | 1.6 | 1.7 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-24 | 主伯德布雷佐夫 | 3-2 | 8-5 | 3-3 | 18-4 | 46% |
| 25-05-21 | 主米哈洛夫采 | 2-1 | 9-3 | 1-3 | 28-8 | 56% |
| 25-05-17 | 客日利纳 | 1-0 | 2-7 | 0-0 | 9-14 | 36% |
| 25-05-12 | 主特尔纳瓦斯巴达 | 1-0 | 4-0 | 2-3 | 16-10 | 56% |
| 25-05-04 | 客伯德布雷佐夫 | 0-2 | 4-5 | 3-1 | 14-11 | 62% |
| 25-04-27 | 主布拉迪斯拉发 | 2-1 | 3-6 | 3-4 | 21-11 | 52% |
| 25-04-21 | 主FC科希策 | 3-2 | 5-6 | 2-1 | 14-13 | 47% |
| 25-04-13 | 客布拉迪斯拉发 | 2-2 | 2-6 | 3-4 | 9-20 | 37% |
| 25-04-05 | 主伯德布雷佐夫 | 1-1 | 11-4 | 1-1 | 30-10 | 57% |
| 25-03-30 | 客FC科希策 | 2-2 | 2-7 | 5-1 | 9-20 | 47% |
| 25-03-16 | 主日利纳 | 3-1 | 6-8 | 3-4 | 15-11 | 46% |
| 25-03-09 | 客特尔纳瓦斯巴达 | 1-1 | 7-7 | 4-3 | 16-15 | 59% |
| 25-03-01 | 主鲁容贝罗克 | 3-0 | 5-10 | 1-0 | 22-16 | 52% |
| 25-02-23 | 客日利纳 | 1-1 | 5-2 | 1-2 | 12-10 | 39% |
| 25-02-16 | 客特尔纳瓦斯巴达 | 1-1 | 5-2 | 2-3 | 10-8 | 61% |
| 25-02-08 | 主斯卡利卡 | 3-1 | 9-0 | 3-1 | 22-8 | 62% |
| 24-12-15 | 客布拉迪斯拉发 | 1-2 | 7-6 | 1-1 | 17-13 | 42% |
| 24-12-08 | 主特伦钦 | 3-3 | 5-5 | 3-3 | 26-15 | 63% |
| 24-12-01 | 客伯德布雷佐夫 | 0-0 | 5-4 | 4-3 | 12-17 | 59% |
| 24-11-23 | 主米哈洛夫采 | 0-1 | 7-7 | 0-0 | 20-18 | 49% |
| 24-11-10 | 主MFK比斯特里察杜克拉 | 0-0 | 2-2 | 1-2 | 10-6 | 53% |
| 24-11-02 | 客科马尔诺 | 1-0 | 7-3 | 5-3 | 16-14 | 53% |
| 24-10-30 | 主伯德布雷佐夫 | 3-0 | 7-5 | 3-3 | 21-3 | 53% |
| 24-10-27 | 主FC科希策 | 1-3 | 0-0 | 0-0 | 0-1 | 64% |
| 24-10-19 | 客鲁容贝罗克 | 1-1 | 11-4 | 4-4 | 15-14 | 65% |
| 24-10-07 | 主日利纳 | 0-3 | 10-3 | 2-2 | 14-9 | 54% |
| 24-09-29 | 主特尔纳瓦斯巴达 | 0-0 | 5-1 | 1-4 | 17-7 | 61% |
| 24-09-22 | 客斯卡利卡 | 3-1 | 1-5 | 1-2 | 11-12 | 55% |
| 24-09-18 | 客特伦钦 | 3-0 | 3-3 | 3-4 | 12-15 | 45% |
| 24-09-15 | 主布拉迪斯拉发 | 1-2 | 9-4 | 3-5 | 16-18 | 38% |
| 24-08-18 | 客米哈洛夫采 | 3-0 | 6-4 | 4-1 | 18-5 | 43% |
| 24-08-12 | 客MFK比斯特里察杜克拉 | 0-1 | 7-5 | 1-1 | 24-9 | 61% |
| 24-08-05 | 主科马尔诺 | 2-0 | 10-2 | 1-2 | 24-11 | 57% |
| 24-07-29 | 客FC科希策 | 2-2 | 4-6 | 2-0 | 10-11 | 45% |
多瑙斯特雷达在2024-25赛季斯伐超有角球数据的34场比赛里,共拿到193个角球,场均5.68个,被对手拿到147个(场均4.32个);斯伐超本赛季每队场均5.06个,多瑙斯特雷达排第3。
34场有黄牌数据的比赛里多瑙斯特雷达共吃到76张黄牌,场均2.24张,对手场均2.18张;红牌3张。
34场里有19场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占55.9%;斯伐超本赛季整体是57.7%。
主场18场场均拿到6.39个角球、被拿到3.94个;客场16场场均拿到4.88个、被拿到4.75个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。