多瑙斯特雷达在2023-24赛季斯伐超已完场31场(主场15场、客场16场),16胜10平5负,其中31场有技术统计。场均拿到4.68个角球、被对手拿到5.35个,场均总角球10.03个(斯伐超本赛季每队场均4.78个、每场总角球9.55个),场均角球在12支球队里排第6。主场场均4.87个、客场4.50个。
多瑙斯特雷达的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占48.4%(斯伐超整体51.8%);单场总角球最多的是主场对伯德布雷佐夫(2023年10月8日),22个。
黄牌:多瑙斯特雷达场均2.00张、对手场均2.10张(斯伐超每队场均1.81张),场均黄牌在12支球队里排第3;红牌3张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占64.5%,大于4.5张的占48.4%。
射门:场均11.7次、射正4.4次,对手场均射门13.8次;平均控球率48.9%,场均犯规12.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 31 | 15 | 16 | 166 |
| 场均角球 | 4.68 | 4.87 | 4.50 | 4.78 |
| 场均被拿角球 | 5.35 | 4.73 | 5.94 | 4.78 |
| 场均总角球 | 10.03 | 9.60 | 10.44 | 9.55 |
| 总角球>9.5 | 48.4% | 40% | 56.3% | 51.8% |
| 场均黄牌 | 2.00 | 1.73 | 2.25 | 1.81 |
| 对手场均黄牌 | 2.10 | 2.20 | 2.00 | 1.81 |
| 总黄牌>3.5 | 64.5% | 60% | 68.8% | 47% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 11.7 | 13.6 | 9.9 | 12.3 |
| 场均射正 | 4.4 | 5.3 | 3.6 | 4.4 |
| 平均控球率 | 48.9% | 48.4% | 49.4% | 50% |
| 场均犯规 | 12.5 | 11.9 | 13.4 | 12.8 |
| 场均越位 | 1.8 | 1.5 | 2.1 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-18 | 客日利纳 | 3-2 | 3-3 | 3-2 | 13-10 | 38% |
| 24-05-12 | 主特尔纳瓦斯巴达 | 1-0 | 3-5 | 3-2 | 5-17 | 46% |
| 24-05-05 | 客伯德布雷佐夫 | 3-0 | 6-9 | 3-3 | 12-21 | 39% |
| 24-04-28 | 主布拉迪斯拉发 | 5-3 | 5-4 | 2-2 | 17-15 | 35% |
| 24-04-21 | 主鲁容贝罗克 | 0-0 | 10-3 | 1-2 | 25-7 | 61% |
| 24-04-13 | 客布拉迪斯拉发 | 0-0 | 2-6 | 2-1 | 6-11 | 37% |
| 24-04-07 | 主伯德布雷佐夫 | 3-1 | 1-6 | 1-5 | 13-15 | 37% |
| 24-03-30 | 客鲁容贝罗克 | 1-1 | 3-3 | 2-4 | 16-8 | 44% |
| 24-03-17 | 主日利纳 | 2-1 | 5-7 | 2-1 | 16-19 | 34% |
| 24-03-11 | 客特尔纳瓦斯巴达 | 0-3 | 5-6 | 1-0 | 9-14 | 58% |
| 24-03-03 | 主日利纳 | 1-1 | 3-5 | 1-1 | 8-19 | 45% |
| 24-02-26 | 客伯德布雷佐夫 | 0-0 | 2-8 | 1-2 | 11-12 | 42% |
| 24-02-19 | 客特尔纳瓦斯巴达 | 2-1 | 2-7 | 4-2 | 9-17 | 43% |
| 24-02-10 | 主斯卡利卡 | 1-0 | 8-2 | 3-1 | 17-7 | 52% |
| 23-12-18 | 客布拉迪斯拉发 | 1-2 | 3-8 | 3-3 | 9-23 | 38% |
| 23-12-11 | 主特伦钦 | 0-0 | 0-6 | 2-4 | 4-20 | 29% |
| 23-12-02 | 客MFK比斯特里察杜克拉 | 0-0 | 5-9 | 4-2 | 6-18 | 48% |
| 23-11-25 | 主莫拉斯 | 3-0 | 3-3 | 0-1 | 17-9 | 56% |
| 23-11-11 | 主鲁容贝罗克 | 1-1 | 7-3 | 2-1 | 22-7 | 66% |
| 23-11-04 | 客FC科希策 | 3-0 | 4-2 | 0-0 | 10-6 | 64% |
| 23-10-28 | 主米哈洛夫采 | 2-1 | 7-2 | 3-2 | 13-11 | 58% |
| 23-10-22 | 客日利纳 | 1-5 | 4-4 | 2-2 | 11-30 | 44% |
| 23-10-08 | 主伯德布雷佐夫 | 3-2 | 7-15 | 1-2 | 13-19 | 47% |
| 23-10-02 | 主特尔纳瓦斯巴达 | 0-1 | 4-1 | 3-2 | 10-13 | 56% |
| 23-09-24 | 客斯卡利卡 | 1-0 | 5-2 | 3-3 | 8-7 | 60% |
| 23-09-17 | 主布拉迪斯拉发 | 3-1 | 4-7 | 1-3 | 10-20 | 40% |
| 23-09-03 | 客特伦钦 | 0-1 | 2-12 | 3-1 | 3-18 | 37% |
| 23-08-21 | 客莫拉斯 | 2-0 | 6-8 | 1-4 | 11-12 | 47% |
| 23-08-13 | 客鲁容贝罗克 | 1-1 | 12-6 | 2-3 | 15-7 | 76% |
| 23-08-06 | 主FC科希策 | 5-2 | 6-2 | 1-4 | 14-12 | 64% |
| 23-07-30 | 客米哈洛夫采 | 0-0 | 8-2 | 2-0 | 10-3 | 76% |
多瑙斯特雷达在2023-24赛季斯伐超有角球数据的31场比赛里,共拿到145个角球,场均4.68个,被对手拿到166个(场均5.35个);斯伐超本赛季每队场均4.78个,多瑙斯特雷达排第6。
31场有黄牌数据的比赛里多瑙斯特雷达共吃到62张黄牌,场均2.00张,对手场均2.10张;红牌3张。
31场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占48.4%;斯伐超本赛季整体是51.8%。
主场15场场均拿到4.87个角球、被拿到4.73个;客场16场场均拿到4.50个、被拿到5.94个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。